Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2017, 23:27
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2017, 23:27
  #42   
Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Почему?
так я написала уже почему и про того и про того.
тортик переметывается то туда то туда. томоду подозреваю в маны, единоличники, убрал того кто против в голосовалке был.
Старый 11.02.2017, 23:28
  #43   
@Свидетель жениха_м,

А ТортИк? Голосовал последним, мог бы сравнять, но голос куда-то в сторону пошёл.
Старый 11.02.2017, 23:28
  #44   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Яринка первый кандидат на вынос у меня..
А почему Яринка,? она за Козла тельник рвала помню.
Старый 11.02.2017, 23:29
  #45   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Вообще изначально на Козлика погнал Свидетель жениха. Вопрос, на основании чего?
На основании бредовой идеи выносить в первый день.
Сейчас -2 мира. И это лучший расклад для города.. Понимаешь? Лучший.
Тут пушки у каждого второго. Шериф, Наёмник, Маньяк и Стрелки мафиозные.. Плюс ещё Город будет своими руками выносить..
Старый 11.02.2017, 23:29
  #46   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Тебе просто надо было для равнения голос кинуть в любого у кого он был один.. и всё..
Ну всё, закидайте меня камнями теперь! Чтобы я почувствовала себя той бабочкой, которая села на горб верблюда. Если ещё кто спросит: "зачем в девочку голосовала" - несите капельницу с феназепамом...
Старый 11.02.2017, 23:31
  #47   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
А ТортИк? Голосовал последним, мог бы сравнять, но голос куда-то в сторону пошёл.
Вроде я сравнял до него.. Сейчас гляну.
Старый 11.02.2017, 23:32
  #48   
@Свидетель жениха_м,
Ты после равнял уже.
Старый 11.02.2017, 23:33
  #49   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
А почему Яринка, она за Козла тельник рвала помню.
Я на свадьбе одной тоже тельник рвал за мира (КП оказался).. Влез ему в вену по самое.. А сам я бандитствовал тогда..
Старый 11.02.2017, 23:34
  #50   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
На основании бредовой идеи выносить в первый день.
Сейчас -2 мира. И это лучший расклад для города.. Понимаешь? Лучший.
Тут пушки у каждого второго. Шериф, Наёмник, Маньяк и Стрелки мафиозные.. Плюс ещё Город будет своими руками выносить..
Ну... да возможно. Хз.
Старый 11.02.2017, 23:36
  #51   
@Яринка_м, просто интересны мотивы, почему пошел твой третий голос в девочку , когда тебе тортик сказал задваивать. Не надо обиженную из себя строить, время было разобраться. И после этого еще и настоятельно просили тебя и сравнивать, и наниматься к тебе . Хочется же понять, что еще от вас с тортиком ожидать можно.
Старый 11.02.2017, 23:36
  #52   
Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
А почему только меня допрашивают? В следующий раз никогда последней не буду! А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили? И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня! Фу-у, по кофейку, может быть? Мозги в кучу собрать?

Да, и с Козлиной, которая была мудрая и рассудительная, хорошие ходы планировала, поэтому её мафы и убрали. А если кто этого не видит - то вы слепые котята, и мы обречены эту игру проиграть. По одному убирать будут, я с Тортиком - следующие будем. Судя по логике вещей, так оно и будет, если вы не опомнитесь. Кто там следующий ход делает от мирных - не ошибись, отомсти за Козлину и защити Город!
да расслабьтесь вы главное же получить удовольствие от игры а не кто победил и тема такая интересная и участники крутые! и кстати скоро день всех влюбленных считаю это символиичным.. )) а то некоторые себя доводят в процессе игры до нервного срыва как будто опокалипсис наступил в любом случае, у нас еще целый день есть чтобы тыщу раз мнение поменять
Старый 11.02.2017, 23:36
  #53   
Старый 11.02.2017, 23:39
  #54   
@Яринка_м,
Я тебя в мафы не записываю пока, но вопрос появился, именно из-за голосовалки. Зачем ждать до последнего и утраивать голос. Аналогично по ТортИку. Он вроде был за равнение?
Старый 11.02.2017, 23:42
  #55   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Яринка_м, просто интересны мотивы, почему пошел твой третий голос в девочку , когда тебе тортик сказал задваивать. Не надо обиженную из себя строить, время было разобраться. И после этого еще и настоятельно просили тебя и сравнивать, и наниматься к тебе . Хочется же понять, что еще от вас с тортиком ожидать можно.
Просто надо было сразу пояснить почему голос в нее, перед тем как голосовать и тогда бы вопросос не было

добавлено через 44 секунды
А то у многих ощущение что вы с тортиком чего то замутили, совместное.
Старый 11.02.2017, 23:43
  #56   
Какая все таки ответственность стоять на флажке.
Старый 11.02.2017, 23:43
  #57   
Народ, а что вы удивляетесь??? Вы светофор папаши видили, я так офигела.
Старый 11.02.2017, 23:44
  #58   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Какой ты прошаренный однако)
Да! Поэтому слушайте меня, я знаю короткую дорогу! Только наливать не забывайте!
Старый 11.02.2017, 23:45
  #59   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
Народ, а что вы удивляетесь??? Вы светофор папаши видили, я так офигела.
Ну да, стали бы мафы такой светофор лепить.
Старый 11.02.2017, 23:46
  #60   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Я тебя в мафы не записываю пока, но вопрос появился, именно из-за голосовалке. Зачем ждать до последнего и устраивать голос.
Правилами это не запрещено, приберечь голос до последней минуты. И я с самого начала была против равнения, теперь сожалею, конечно. Всё? У меня к тебе тоже вопрос - голос Козлины был против тебя, как думаешь, почему?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024