Опции темы Оценить тему
Старый 27.01.2017, 23:35
  #41   
)))Просто у Вас есть опыт семейной жизни, а у него, наверное, нет) Пока он себе семью представляет, как жена дома с детьми, а он- добытчик) Ну ладно, может, правда, психолог поможет) Удачи Вам и всем здоровья)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2017, 23:35
  #42   
Не хочет он домой. А вот почему? Если его жена не знает, то мы точно не дознаемся.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.01.2017, 23:35
  #43   
@Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу. У меня свой заработок.
Старый 27.01.2017, 23:36
  #44   
@Стефания 777, приходите еще. С новой историей
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.01.2017, 23:38
  #45   
Цитата:
Сообщение от Стефания 777 Посмотреть сообщение
@Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу. У меня свой заработок.
Заработок разный бывает. Вы реально на его уровне зарабатываете? Потом, если у него свой бизнес и он и до свадьбы так работал, то кардинально что-то поменять сложно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.01.2017, 23:44
  #46   
Цитата:
Сообщение от Стефания 777 Посмотреть сообщение
Я еще раз пишу, что у меня тоже есть свой заработок! Нет острой необходимости у нас работать до ночи! Помимо работы есть семья!
Bы нас слышите, Стефания, кого-нибудь из нас? Или только себя?

С ещё одним малышом расходы сильно возрастут. Bы не сможете работать нормально. Будет масса времени в детей и хозяйство уходить.

ОН РAБОТAЕТ СЕГОДНЯ ДО НОЧИ, ЧТОБЫ BЫ BСЕ BМЕСТЕ ЗABТРA НИ B ЧЁМ НЕ НУЖДAлИСЬ. УСлЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!

Мой муж сейчас поменял работу, которая его всем устраивала на другую, похожую, но с менее удобным графиком, но более высокой зарплатой. Bечера он любит проводить за компом (a ваш в гараже), и я не лезу - ему так комфортно и нужно сейчас. ПОчему моё "пообщаться" должно быть важнее, чем его "отдохнуть". Не прессуйте мужика. Будьте мудрее. Родится малыш, скажите, что не можете одна купать - боитесь. Это кстати и правда стрёмно чутка и не удобно одной делать. Он поймёт, что это не каприз (как сейчас) и будет приходить раньше.

И опять же - Bы пишите, что вам вечером его "не хватает", (хотя с 22.00 до 24.00 - это достаточное время на "пообщаться", тем более дети легли и не помешают). Поймите, если вы не чувствуете, что у вас есть муж, хотя он есть, то это не его проблема - ваша. Дело не в его приходах, а в отсутствии настоящего внутреннего контакта, близости. Если бы это было, вы бы не чувствовали "жажды контакта". Есть фраза хорошая: Если вы чувствуете, что вас любят не достаточно, это вовсе не значит, что человек не любит вас всей душой. возвожно, ваш "язык любви" -это "время и внимание", а его - "Дела и одобрение". ПОсмотрите книжку Г. Чэпмен "5 языков любви". Иногда мы не понимаем друг другa, потому что показываем свою любовь иначе, чем это хочет видеть и чувствовать другой человек. Кстати, если читать про это лениво, спросите у вашего семейного психолога. Он точно знает. Если вдруг не знает - гоните его в шею - недоучку.

Последний раз редактировалось Mari; 27.01.2017 в 23:47..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.01.2017, 23:51
  #47   
где-то тут уже есть такие темы
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 27.01.2017, 23:52
  #48   
Цитата:
Сообщение от Стефания 777 Посмотреть сообщение
Elenium, вы читать, наверно, не умеете)))) ну, ничего) я третий раз напишу.
Да хоть 10 раз. Коммунальные вы платите? Одежду, питание вы оплачиваете? Отпуск?
Наверное после оплаты психолога мало на что останется...)))
Старый 27.01.2017, 23:55
  #49   
Цитата:
Сообщение от Стефания 777 Посмотреть сообщение
Неужели все так работают?
еще даже не так , иногда 28 дней дома не появляются, это вы все бабы виноваты))
Старый 28.01.2017, 00:08
  #50   
Не могу даже себе представить, как можно ПРИНУЖДАТЬ человека быть рядом, заставлять насильно проводить больше времени подле твоей юбки,разве есть лучший способ опротиветь?
Старый 28.01.2017, 00:12
  #51   
)))Сейчас Стефания беременна. Пусть побольше позитивного вокруг себя пробует найти) Встречается с подружками время от времени, маму зовет, куда- то , если срок позволяет и время есть, старшенькую водит) НЕ надо себя накручивать, глобально никакой катастрофы в жизни не происходит. Все будет хорошо)
Старый 28.01.2017, 00:22
  #52   
Да, разводка это. Тренируются тут на нас людей на эмоции разводить.
Старый 28.01.2017, 00:27
  #53   
Стефания 777, муж хочет работать до ночи. на работе ему лучше.
домой ему не хочется.
хоть десять детей роди.

добавлено через 1 минуту
такое бывает

добавлено через 1 минуту
Стефания 777, кстати, замуж по залёту выходила или по любви ?

добавлено через 55 секунд
@Трюфелька, какие эмоции..
кому нужны чужие заморочки ?.. бла-бла-бла и всё
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2017, 00:29
  #54   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Трюфелька, какие эмоции..
кому нужны чужие заморочки ?.. бла-бла-бла и всё
Почитай повнимательнее все посты.
Старый 28.01.2017, 00:32
  #55   
Цитата:
Сообщение от Стефания 777 Посмотреть сообщение
Тем более я объяснила, что нет необходимости материальной работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ до ночи
а как он тогда объясняет свой трудоголизм? ему нравится?
Старый 28.01.2017, 00:35
  #56   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
на работе ему лучше.
канеш..там много пива и водки, мой родный брат такой образ жизни ведет уже 17 лет
Старый 28.01.2017, 00:39
  #57   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Таким как вы не угодишь.
"Таким как вы" , это каким?
зачем тогда вообще семья нужна, если ты близкого человека не видишь совсем?
проще одному тогда, чем эта никому ненужная нервотрепка.
получается работа ради работы. ерунда
Старый 28.01.2017, 00:43
  #58   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
получается работа ради работы. ерунда
зато никто нервы не мотает ...особенно те кто беременны...
Старый 28.01.2017, 00:47
  #59   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
зато никто нервы не мотает ...особенно те кто беременны...
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
проще одному тогда
...
Старый 28.01.2017, 00:52
  #60   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Не хочет он домой. А вот почему? Если его жена не знает, то мы точно не дознаемся.
То, что не хочет, в принципе очевидно. И даже вполне очевидно почему не хочет. Потому что дома вечером шум, крики, суета, просят помочь, не расслабишься, не отдохнешь. На работе комфортнее.
Я работаю в мужском коллективе. И наблюдаю соответственно постоянно. Как только у кого то появляется ребенок, то следующие 3-4 года человек начинает сидеть на работе допоздна. И не сказать, что он больше других работает, нет, все то же самое, только в 2 раза медленнее, с перерывами, с разговорами. Сходить не торопясь в магазин, на кухне посидеть, пойти в другую комнату поболтать за жизнь, посмотреть интернет. Ведь все это по крайней мере в спокойной обстановке без детских криков за спиной. Домой идут с таким расчетом, чтобы прийти не раньше чем за полчаса до укладывания ребенка. Типа повидался.
Я думаю вряд ли тут можно что то изменить. Могу только сказать,что когда я была в этой ситуации, дома с двумя малышами, я конечно была недовольна таким раскладом, и недостатком помощи и общения. А если совсем честно признаться, то вот сейчас я даже не знаю, как я бы себя вела в данной ситуации, если бы была мужчиной. Может быть тоже сидела бы подольше на работе, оправдывая себя тем, что полчаса в день я все таки с детьми занимаюсь, а остальное уж женское дело, для того у них и отпуск декретный. Вполне понятно что это некий обман и даже немножко предательство, но бороться с этим не имеет смысла, во первых потому что можно только все еще больше испортить и скатиться в ссоры и разборки, во вторых потому что общество все равно будет на стороне мужчины, потому что обеспечивает семью, и в третьих потому что через пару лет детки подрастут и проблема исчезнет сама собой.

Последний раз редактировалось Sunny; 28.01.2017 в 00:55..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024