Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2015, 18:32
  #41   
Я думаю что разговаривать нужно только с мамой. Если она считает своего ребенка гениальным и хорошим, вот пусть и объясняет этому великовозрастному оболтусу, что он не будет у нее вечным содержантом.
Это мать обязана донести до своего дитяти, что если не выучится, то велком в Россию гастарбайтером.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2015, 19:06
  #42   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Я думаю что разговаривать нужно только с мамой. Если она считает своего ребенка гениальным и хорошим, вот пусть и объясняет этому великовозрастному оболтусу, что он не будет у нее вечным содержантом.
Это мать обязана донести до своего дитяти, что если не выучится, то велком в Россию гастарбайтером.
Ну вот завтра распишу ему все его будущее, попрошу маму отключить интернет, забрать комп и карманные деньги, посмотрим, что будет. С этими детками столько проблем...(
Старый 06.01.2015, 19:27
  #43   
@Александра1008, скалку держи под рукой, вдруг отбиваться придется. Ты ж не мама.)
Старый 06.01.2015, 19:40
  #44   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Ну вот завтра распишу ему все его будущее, попрошу маму отключить интернет, забрать комп и карманные деньги, посмотрим, что будет. С этими детками столько проблем..
А на мой взгляд ты не должна брать на себя ответственность и воспитательные функции.
Не хочет - маме говорить "воздействуйте или я отказываюсь, так как не смогу дать то что вы от меня ждете"

Дать можно, если берут. Иначе это просто осыплется и "сольется в сапоги".
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2015, 13:27
  #45   
В общем, не получилось даже поговорить с ним. Опять опоздал на 10 минут, пришел без домашнего задания. На вопрос почему опять не сделал - "Не знаю". И знаете такой вид у него, как будто ничего не произошло. И пока я сама ему не напомнила о том, что вчера он не пришел, не позвонил, не предупредил и что неплохо бы извиниться, буркнул себе под нос "Извините", как будто мне одолжение делает. Это стало последней каплей, и я его выгнала. Совестно, конечно, что я, может быть, его обидела, но мне кажется это неуважение и немного хамское отношение ко мне и к моему времени. Надеюсь поступила правильно, хоть и не люблю говорить неприятные вещи людям(((( И надеюсь, подобные дети не встретятся мне больше.
Старый 07.01.2015, 13:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Александра1008, обидела? Очень сомневаюсь. Он сам себя обижает. Только не понимает этого. Так что даже не переживай по этому поводу!
Ну ладно, надеюсь его мама тоже мне звонить не будет и все поймет. Не могу, когда люди плачут - всегда начинаю уступать(((
Старый 07.01.2015, 13:32
  #47   
@Александра1008, может у парня психические проблемы, ему к специалисту надо.
Он прочно увяз в своём параллельном мире.
Помни, единственный человек за которого ты отвечаешь в жизни - это ты сама !
С тебя всё начинается и тобой всё заканчивается в твоей жизни.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.01.2015, 13:35
  #48   
@Мелисента,
@Manuel, вы правы, просто всегда так терзаю себя из боязни обидеть кого-нибудь) Но все, теперь хватит) И ураааа, я освободилась от этого груза)))
Старый 07.01.2015, 13:38
  #49   
@Александра1008, да, но есть и грустная нотка в произошедшем - ты теперь не сможешь лечить алкоголизм по фотографии
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.01.2015, 13:42
  #50   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Александра1008, да, но есть и грустная нотка в произошедшем - ты теперь не сможешь лечить алкоголизм по фотографии
а ты Мануэль сильно переживаешь по этому поводу. Уж не ты ли тот самый пациент, который надеялся получить излечение?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Александра1008, мазохизм, конечно, тоже форма любви, но несколько извращенная. Поэтому не надо возводить ее в культ. А ты именно этим и занимаешься, когда всех жалеешь и всем уступаешь! Особенно когда оно того не стоит!
Я знаю, буду исправляться) Но сегодня я все такие не уступила и выгнала его. Первые признаки выздоровления налицо!
Старый 07.01.2015, 13:44
  #51   
@Александра1008, постарайся найти человека из его круга..такого же геймера...что бы он говорил на одном с ним языке...но годами и опытом по старше...и что бы он ему популярно объяснил...что жизнь она не гейм..и не овер она завтра...и т.д..и т.п....просто так случилось...что все кто вне игры для него лишь статисты..и не более....а ему нужен авторитет...и тогда всё получится...нууу если желание у тебя не одноразовое..
Старый 07.01.2015, 13:44
  #52   
@Александра1008, как говорится - лишний психиатр моему диагнозу не помеха !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 07.01.2015, 13:48
  #53   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Александра1008, постарайся найти человека из его круга..такого же геймера...что бы он говорил на одном с ним языке...но годами и опытом по старше...и что бы он ему популярно объяснил...что жизнь она не гейм..и не овер она завтра...и т.д..и т.п....просто так случилось...что все кто вне игры для него лишь статисты..и не более....а ему нужен авторитет...и тогда всё получится...нууу если желание у тебя не одноразовое..
Да я сама заядлый геймер в прошлом, ну только не в Танчики а в Доту и Контру рубилась ночами. С ним и так и так - эффекту ноль. Наверное нужен узкий специалист, именно по танчикам) Который знает разницу между реальностью и играми, и не переступает эту грань)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Александра1008, как говорится - лишний психиатр моему диагнозу не помеха !
Дааа, доктор Быков, а я давно подозревала, что вас пора лечить. И более серьезными методами нежели чем элетрошок или какой-нибудь лазерной терапией))))
Старый 07.01.2015, 13:51
  #54   
@Александра1008, хмм....ты вне гейма...ты не считаешься...во первых ты девушка...а во вторых училка...а в третих не всё потеренно..если он приходит..то это ему нужно...но скорее всего..не уроки твои..
Старый 07.01.2015, 13:55
  #55   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Наверное нужен узкий специалист, именно по танчикам) Который знает разницу между реальностью и играми, и не переступает эту грань)
Проверено: если к алкошу подослать бывшего алкаша, что бы он ему на своем примере помог - сопьются обо к чертовой матери
Старый 07.01.2015, 13:57
  #56   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Александра1008, хмм....ты вне гейма...ты не считаешься...во первых ты девушка...а во вторых училка...а в третих не всё потеренно..если он приходит..то это ему нужно...но скорее всего..не уроки твои..
Ну если он мазохист то может быть, потому что, когда человек ощущает себя полным д...ком, то собеседнику это становится понятно, и неловко сразу всем) Да и больше он приходить не будет, я надеюсь, его мама все поймет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Проверено: если к алкошу подослать бывшего алкаша, что бы он ему на своем примере помог - сопьются обо к чертовой матери
Да ну? А я думала, наоборот. Бывший алкаш поможет первому вылечиться. И будет хэппи-энд)))
Старый 07.01.2015, 13:58
  #57   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
если он приходит..то это ему нужно...но скорее всего..не уроки твои
Вот, кстати!
@Александра1008, он к тебе знаки внимания не проявляет?
Старый 07.01.2015, 13:58
  #58   
@Александра1008, ну вот и ладненько....гейм..как говориться....овер...
Старый 07.01.2015, 13:59
  #59   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Вот, кстати!
@Александра1008, он к тебе знаки внимания не проявляет?
Нет, вы что! Я то уже большая, мне 22 года, а он маленький, 14 всего. Или 13, он с 5 лет пошел в школу.
Старый 07.01.2015, 14:00
  #60   
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Да ну? А я думала, наоборот. Бывший алкаш поможет первому вылечиться. И будет хэппи-энд)))
В клинике под присмотром врачей - да. В бытовой жизни - нет

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Александра1008 Посмотреть сообщение
Нет, вы что! Я то уже большая, мне 22 года, а он маленький, 14 всего. Или 13, он с 5 лет пошел в школу.
Ну, и чего? Вот как раз половое созревание в самом разгаре! А тут еще и молодая красивая девушка

Метки
помогите, ребенком


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024