Опции темы Оценить тему
Старый 24.11.2019, 09:58
  #41   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.
Зато Алсу видела два голоса в себя,от Петра и местного, блин взял же имечко, шиш выговоришь.
Поэтому у неё не было выбора. И вы не одновременно голосовали. Между вашими голосами минута разницы. Одновременно проголосовали местный и Петька.

Последний раз редактировалось Зазовка_м; 24.11.2019 в 10:00..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.11.2019, 10:03
  #42   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Зато Алсу видела два голоса в себя,от Петра и местного, блин взял же имечко, шиш выговоришь.
Поэтому у неё не было выбора.
Был,Костян например. А вот всё же вы голосовали последними, во всяком почти все голоса видны, на кой Лауру? Вот ваши два голоса в куда? Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.
Старый 24.11.2019, 10:04
  #43   
Цитата:
Сообщение от Энтер_м Посмотреть сообщение
Удивительные дела творятся лидер группы которая была за равнение первым же и вылетел.У меня прям голова кругом.Даже незнаю,что сказать.Ведь эта группа была на два человека больше группы за вынос.Т.е у нее было решающее большинство.Ладно теперь слово за Журналистом,скажет он,что либо или нет,но здается мне,что сегодня его слово будет решающим.
Ждёшь вскрышки жура? )) а зачем тебе это? Вчера круто ты сыграл в саммаф, голосовав в Дроздова)
Старый 24.11.2019, 10:06
  #44   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
И вы не одновременно голосовали. Между вашими голосами минута разницы.
я как только отправила голос, появилось сообщение Алсу, она не могла его видеть.
Старый 24.11.2019, 10:08
  #45   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Был,Костян например. А вот всё же вы голосовали последними, во всяком почти все голоса видны, на кой Лауру? Вот ваши два голоса в куда? Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.
Ты меня читаешь?) Я уже написала,что озвучивала сразу свой ход ,не подстраиваясь по ходу игры ни под чьё мнение, не меняла выбор. Костяна, Дроздова и Алсу считала мирными. Что не понятно? Я не последняя голосовала, так что не пытайся мне это пришить ,белые нитки выглядывают. Почему Костян так проголосовал - спросишь у него.
Старый 24.11.2019, 10:12
  #46   
@Любаша_м, я уже не так самонадеяна. Я подозревала Костяна, и Алсу. Алсу явно добивала Дроздова, да. И это голосование в последнюю минуту..
Старый 24.11.2019, 10:13
  #47   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
я как только отправила голос, появилось сообщение Алсу, она не могла его видеть.
Зато ты видела ее ответ местному, что она будет выносить, и что все в руках остальных. И не будет только в том случае,если на повесе будет перс, которому она доверяет . Ты это видела. Поэтому и пошла голосовать Дроздова, чтобы уж наверняка вынести его. Вот и вся арифметика.
Старый 24.11.2019, 10:19
  #48   
@Зазовка_м, мой ход логичен, я пишу пояснения, лишь потому что не понимаю смысла четвертой ветки. Я была против равнения, повторюсь, я единственная кто сместил равнение, из изначально к этому ведущих. Ты, например, свернула, а теперь говоришь "ни под кого не подстраиваюсь" , поэтому надо указать на вынос человека, голос за которого вообще ни на что не влияет. Алсу вынесли спокойно, т.к. и из меня можно теперь делать фарш. Я изначально подставилась, выразившись за вынос.
Старый 24.11.2019, 10:21
  #49   
Давайте ближе к телу))) озвучьте все,
У кого на сегодня самые мутные персы?
Начну первая :
Зазовка - Моисей, Энтер, Любаша
Старый 24.11.2019, 10:26
  #50   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
@Зазовка_м, мой ход логичен, я пишу пояснения, лишь потому что не понимаю смысла четвертой ветки. Я была против равнения, повторюсь, я единственная кто сместил равнение, из изначально к этому ведущих. Ты, например, свернула, а теперь говоришь "ни под кого не подстраиваюсь" , поэтому надо указать на вынос человека, голос за которого вообще ни на что не влияет. Алсу вынесли спокойно, т.к. и из меня можно теперь делать фарш. Я изначально подставилась, выразившись за вынос.
Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила))) Все те ,которые ратовали за равнение, в том числе и Дроздов, проголосовали в первых рядах. Единственно, что только Петька и местный, продержались на своей позиции и равняли . Всё, остальные голосили по зову своей пятки.
Старый 24.11.2019, 10:28
  #51   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Любаша, я кстати тоже была за вынос с самого начала,если ты не заметила)))
Я тебе про что и напоминаю... Бессмысленно писать уже в третьем пояснении...
Я не могу сейчас написать имена всех, т.к. большинство вообще молчит.
Старый 24.11.2019, 10:40
  #52   
Старый 24.11.2019, 11:07
  #53   
Цитата:
Сообщение от Лаура_м Посмотреть сообщение
вот моя интуиция мне всё сразу правильно сказала.
Твоя интуиция сказала, что я нег, а я -мирный. Так что выкини свою интуицию!


Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
А убить - допустим - Костяна или Зазовку как предполагаемых лидеров города.
Я уже говорил, почему выстрела в актив не будет. Так что это предполагаемо.

Цитата:
Сообщение от Девочка_Катастрофа_м Посмотреть сообщение
Петр и Местный, на мой взгляд, ровняли. Их пока не подозреваю..
интересно, каким образом договорное равнение может снять подозрение?У меня наоборот подозрения только укрепились к Петру.
Старый 24.11.2019, 11:09
  #54   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
а вот твой выбор и выбор Костяна мне теперь очень не понятны.
Теперь? А вчера выбор был понятен? Что изменилось? Что не понятно?
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
расскажите теперь чем эта ситуация лучше чем минус один если бы делали равнение
а вы же его делали...так что какие теперь могут быть вопросы?
Старый 24.11.2019, 11:10
  #55   
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
ну и что теперь делать предлагаете
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Я могу выслушать ваши предложения!
Цитата:
Сообщение от местный_житель_Цыдынжап_м Посмотреть сообщение
хороший ответ на вопрос что вы предлагаете
Старый 24.11.2019, 11:16
  #56   
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
асть Дроздова. Алсу ничего не оставалось делать, как добивать. В неё уже тоже было 3 голоса. А вот если бы ты Костяна сравняла,
Да Дроздова Любаша подтянула к подвесу...)
Цитата:
Сообщение от Зазовка_м Посмотреть сообщение
Ибо Алсу также была за вынос с самого начала. Но Костян промедлил, а Алсу ничего не оставалось как выносить Дроздова. Ибо сама была на повесе.
Да, там мой косяк ...чуть сам не автокильнулся.
Старый 24.11.2019, 11:18
  #57   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Алсу мой голос не видела! Мы проголосовали одномоментно! Небольшая заминка, и её голос был бы третьим.
С какого перепуга не видела?
Хочешь сказать она равняла? Она не собиралась.
Эта небольшая заминка -целая минута.
Старый 24.11.2019, 11:19
  #58   
Старый 24.11.2019, 11:20
  #59   
Старый 24.11.2019, 11:21
  #60   
Цитата:
Сообщение от Любаша_м Посмотреть сообщение
Сперва сетовать за выгон, а в конце не поддержать ни один из лидирующих вариантов, открыть четвертую ветку, в никуда.
Если ты прочитаешь внимательно, то в первом дне ест объяснение..
И голосуем не за лидирующие варианты, а против своих подозреваемых.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024