Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2016, 13:24
  #41   
часики смотрю в инетном магазине..хорошенькие- сил нет..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2016, 13:26
  #42   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
часики смотрю в инетном магазине..хорошенькие- сил нет..
Главное, чтобы деньги были... силы придут... )))))
Старый 17.01.2016, 13:27
  #43   
Старый 17.01.2016, 13:28
  #44   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
так всего хочется..такие миленькие....))
Захоти только их. ТОЛЬКО их!!
Завтра ещё чего-нибудь само захочется... )))
Ой, флуд!!! Пошла читать, что тут без меня написали. )))
Старый 17.01.2016, 15:25
  #45   
Старый 17.01.2016, 15:26
  #46   
Старый 17.01.2016, 15:33
  #47   
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
эта точка зрения Фрейда давно подверглась критике)))даже некоторыми из его учеников..
Само собой! А как бы они иначе подтвердили эту теорию? Кста-поправочка-тут еще и Дарвин в борьбе за существование! Они просто обязаны были соперничать и критиковать! И ты тоже! Просто обязана! И тем эта теория и хороша, что все на нашем свете, и не на нашем уже тоже--в нее красиво вписываются!
То-есть-по поводу или нет-но критикуют и сражаются за место под солнцем, причем интуитивно!!! Потому что..если бы размыслили те ученики-то кто б им помешал не критиковать, а развить дальше и глубже основной инстинкт и его руководящую роль в жизни гомо...этого)) Могли б и на своих примерах!! Чем теоретствовать-то попусту

добавлено через 48 секунд
@Шпилька, добровольных модераторов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Так не вопрос. Тогда и отношение к этим самым фрейдовским осеменителям соответствующее: кольцо в ноздрю, чтоб не шибко зарывался и на убой - когда биоматериал уже не так качественен. Шкуру, кстати, можно на кожаный салон пустить, а рога вывешивать в качестве трофея.
Матриархат опять намечается???

Последний раз редактировалось ОБморОК; 17.01.2016 в 15:49..
Старый 17.01.2016, 15:36
  #48   
Все, что ты думаешь, конечно обморок, но, это не мой обморок. Вот такие закорючки имеют место быть в моей бестолковой голове.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2016, 15:36
  #49   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Матриархат опять намечается???
Сегодня - нет. Меня кум пригласил на обед, мои любимые манты налепил и зовет!! девочки, знали бы вы, какие волшебные изделия выходят из-под ручек моего кума!!! ))) Абажрусь!!!! по-любому) Все, ушла)
Старый 17.01.2016, 15:44
  #50   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Охренеть философия)
Не философия, а рентген. Помогает понять скрытые мотивы поступков. Что последствия ругать, кой есть тому причины?

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Абажрусь!!!!
Ты экономно там.. утрамбуйся и бегай , в тч бег на корточках помогает сильно!!
Старый 17.01.2016, 15:48
  #51   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Не философия, а рентген. Помогает понять скрытые мотивы поступков. Что последствия ругать, кой есть тому причины?
Это хто етот аппарат удивительной погрешности?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2016, 15:48
  #52   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Все, что ты думаешь, конечно обморок, но, это не мой обморок. Вот такие закорючки имеют место быть в моей бестолковой голове.
Шпиля, это все до поры. Неохота грузица..но когда дойдешь по дороге жизни до кювета или трудного препятствия, ничто, кроме философий и духовных знаний не поможет! Или тпруу, лошадка, или дальше!! Человек должен развиваться и познавать себя и мир окружающий... так заложено в него
Старый 17.01.2016, 15:49
  #53   
@ОБморОК, да? А я на лошадь не сажус. Сама тяну.
*тож аллегория.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2016, 15:50
  #54   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Это хто етот аппарат удивительной погрешности?
Фрейд-дедушка Но много и еще есть. Помогают понять, что в голове происходит и почему то или иное с человеком случается
Старый 17.01.2016, 15:51
  #55   
@ОБморОК, дед Фрейд не шибко опытный был. Теории все горазды сочинять.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2016, 15:54
  #56   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@ОБморОК, да?
Горы-долины, впадины, и прочие штормы приходят неизбежно. Человеки не помощники. Придется вертолет какой искать или крылишки наращивать себе срочно. Никто пока не избежал участи!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
дед Фрейд не шибко опытный был.
Чего это? Вон сколько пациентов было у него и признали ведь его теорию!! У него много интересного в отношении рационального и подсознания. Кста, ты сейчас занимаешься ярым отрицанием! Нет и не может быть! Потому что! Скорее всего, есть скрытый мотив. Психотрепов боисся?
Старый 17.01.2016, 15:55
  #57   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Горы-долины, впадины, и прочие штормы приходят неизбежно. Человеки не помощники. Придется вертолет какой искать или крылишки наращивать себе срочно. Никто пока не избежал участи!!

добавлено через 2 минуты

Чего это? Вон сколько пациентов было к у него и признали ведь его теорию!! У него много интересного в отношении рационального и подсознания. Кста, ты сейчас занимаешься ярым отрицанием! Нет и не может быть! Потому что! Скорее всего, есть скрытый мотив. Психотрепов боисся?
Все не про меня кароч. Не парь меня)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 17.01.2016, 16:02
  #58   
Так. Сейчас всем выдам по попе.

@Аглая, это тема для своих рисовательных карикатур.
Если тебе хочется показать свою ассоциацию к какому-либо форумчанину картинкой/песней/видео и ты ды, то отписывайся в теме "Каким ты видишь форумчанина".
Не надо мешанину устраивать.

Цитата:
Сообщение от Никому-ни-кабельная Посмотреть сообщение
Зафлудили все тему! Карикатуры хде!?
так как ты недавно вернулась, то обрати внимание на пункт о добровольной модерации в Правилах.
Если хочешь помочь модераторам, то можно просто привлечь внимание, сообщив о нарушении при помощи кнопки в верхнем правом углу каждого поста.

@ОБморОК,
@Степлер,
@Шпилька,
развели флуд на три страницы, прекрасно зная, что находитесь не во Флейме.
Устное предупреждение всем троим.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.01.2016, 16:24
  #59   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А как бы они иначе подтвердили эту теорию?
есть такая версия)) что теория подтверждается тогда,когда ее можно опровергнуть)

но это не тот случай)) ибо речь идет о психике... надо вспомнить про викторианскую эпоху,значение и отношение секса в то время ..и тогда станет многое видно иначе)
Старый 17.01.2016, 19:37
  #60   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Так. Сейчас всем выдам по попе.
На свалку?да?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хавва Посмотреть сообщение
но это не тот случай)) ибо речь идет о психике... надо вспомнить про викторианскую эпоху,значение и отношение секса в то время ..и тогда станет многое видно иначе)
Вот для равновесия и получилась теория Фрейда Может быть, он сам даже не думал о таком грандиозном событии. Все в природе не терпит экстропии и стремится к равновесию
Согласись, у нас в стране сексуальная революция прорвалась после совдеповского запрета-когда людей делала партия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024