Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2011, 14:30
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2011, 14:33
  #42   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь , что у жены не может интерес пропасть ? и изменить она может только если другой лучше ? )))) с чего бы это , она такой же человек , с чувствами и желаниями , как и он . разве нет ?
Женщина by design чудовищно практична. Она не будет менять шило на мыло просто потому, что так хочется. Конечно, встречаются откровенно мужиковатые женщины, но они обычно не просят советов на форуме
Старый 16.08.2011, 14:46
  #43   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Я не верю в секс без эмоций!!!!
а зря. вы судите по себе, да еще и с женской точки зрения. мужчины несколько иначе мыслят. для них секс - это просто секс и никакой эмоциональной привязки. просто кто-то в силах совладать с инстинктом, а кто-то нет. для мужчин секс и любовь - это разные понятия, АБСОЛЮТНО.

И вообще ваша склонность к идеализированию уже не по возрасту. Смотрите на вещи с реальной точки зрения, а не с той, с какой бы вам хотелось.

Но, да, он козел. И был козлом. Просто вы этого не замечали.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 14:47
  #44   
Старый 16.08.2011, 14:51
  #45   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Значит, если жене изменил муж, искать нужно причину жене только в себе?! А он в зеркало глянуть не хочет? Мужчина должен отвечать за свои поступки, иначе он не мужчина, а тряпка. То, что он носит между ног - это еще не доказывает, что он мужчина!
Мужчина делает то, что он хочет. Это, кстати, один из факторов, привлекающих женщину.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Я не верю в секс без эмоций!!!! Абсолютно.
Это потому что вы женщина. Мужики проще.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Желание лечь в постель с другим человеком, дарить ему ласки и поцелуи, которые до этого дарил любимой(любимому) это не просто пожелать съесть апельсин, кроме того, если я буду знать, что моего любимого убъет моя связь, что это разрушит отношения, доверие, я не пойду на это. Вы думаете женщинам не хочется?! Хочется! И секса и ласки и быть любимыми. Только вот брать это от чужеродных тел-брезгливо и глупо.
Проблема не в том что мужчина желает других женщин, да это природа. И извините женщина тоже желает других мужчин иногда, и ласки. Проблема в том, что мужчина на это идет даже рискуя самым дорогим что у него есть!!! Это важнее всего для него, получается так! Тоесть если ему важнее ощутить вкус новой п...ды, чем налаживать отношения с любимой, возникает вопрос приоритетности: Кто из женщин добровольно со спокойным сердцем будет мириться с ролью домашней клуши, к которой уже и желания то нет, а просто что-то там связывает: быт, дети и бла-бла любовь! Кому нужна такая любовь?
Еще раз повторю свою мысль. "Потрахаться на стороне" для мужчины далеко не всегда значит "уйти от женщины" или "перестать ее любить".

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Если я от этого мужчины не завишу никак, я не стану строить с ним дальнейшие отношения. Всем нам что-то нужно. Но клятва верности это наша плата за любовь, доверие, нежность, благополучие. Поверьте, это небольшая плата! Человек существо аффективное. И избавиться от аффектов невозможно, Природа сильней. Так вот свобода человека лишь в том, чтобы осознавать свою аффективность и бороться с их проявлениями во имя чего то более ценного! Так считал Спиноза. И я с ним согласна. Поэтому прощать это «физиологическое тыканье» не намерена вовсе даже не потому, что придаю этому большое значение.
В этих словах так и сквозит колоссальная инфантильность. Вам неинтересно, как устроена жизнь на самом деле, вам хочется, чтобы всё было так, как написано в красивых книжках. Будьте взрослее.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Я придаю значение другому! Способности человека быть свободным от своих аффектов, умение бороться с ними и искать другие, более подходящие решения! И желание эти решения искать ради любви, ради искренних доверительных отношений. Это и есть поиск сексуальной гармонии и МУЖСКАЯ СИЛА! А вовсе не беспорядочное разбрасывание собственной спермы.
Извините, это полная ерунда. Если вам хочется, чтобы мужчина был с вами, заинтересуйте его. Не пытайтесь его изменить - заработаете себе невроз и толку не добьетесь. Подстройтесь под него, если он вам действительно дорог.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
К слову, пары практикующие свингерство или свободную любовь более продвинуты в этом плане. Они осознают свою порочную природу и находят ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ! Которое устраивает обоих! А втихоря это делают лишь слабаки и тряпки!
В вас просто говорит досада. И вам хочется убедить себя в том, что этот мужчина вас недостоин. Защитная реакция.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Мы все хотим чего-то другого, разного, нового. И мужчины и женщины! Но жертвуем своими желаниями ради других. Своими жизнями ради своих детей, своими потребностями ради своих любимых. И я для себя вывела формулу супружеской верности, такую, которая дает мне понимание этого явления и способ с ним бороться: МОЯ ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ МОЕЙ ПОХОТИ!
Одной любви недостаточно для того, чтобы заинтересовать мужчину. Он видит, что вы принадлежите ему целиком и полностью, и теряет к вам интерес, смотрит, кого бы еще завоевать. Это не сознательное поведение, это физиология.
Старый 16.08.2011, 15:40
  #46   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Одной любви недостаточно для того, чтобы заинтересовать мужчину. Он видит, что вы принадлежите ему целиком и полностью, и теряет к вам интерес, смотрит, кого бы еще завоевать. Это не сознательное поведение, это физиология.
ну и в топку его,я с Жизель, согласна.И никакая это не инфантильность,это сила в человеке.Инфантильность- делать гадости и находить им объяснение в виде физиологии,сочувствия и прочей брехологии.
Старый 16.08.2011, 16:03
  #47   
Старый 16.08.2011, 16:04
  #48   
Жизель, ну он просто мудак,чо тут говорить
Старый 16.08.2011, 16:05
  #49   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
...что тебя не устраивало, укажи мне на мои ошибки он ответил: извини, я хотел потрахаться!
просто ппц с этого на букву м , я вообще не понимаю , зачем оно нужно , такое сокровище
Старый 16.08.2011, 16:06
  #50   
Жизель, а вы вообще к чему тут эмоционируете? какая то цель у вас? или просто выговориться?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 16:08
  #51   
Жизель, ну слабак и тряпка он-вот и всё
Старый 16.08.2011, 16:08
  #52   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Жизель, ну он просто мудак,чо тут говорить
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
просто ппц с этого на букву м , я вообще не понимаю , зачем оно нужно , такое сокровище
девушки.. ну обычный котяра. что вы удивляетесь? нет никаких ошибок. просто захотелось ему потрахаться, не выдержал ткскть соблазна.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 16:09
  #53   
Меламори, ды какой он котяра?Урод,который живет за счет чужой жизни
Старый 16.08.2011, 16:11
  #54   
Оляля, ну так вопрос в том, гнать или не гнать такого в шею? я правильно понимаю?

добавлено через 28 секунд
Жизель, да возможно. если сможете начать все с чистого листа, забыть и простить, и принять то, что он полигамен.

Мой достаточно близкий друг таков. Не может не изменять жене. И было у него и две, и три любовницы. А щас "всего лишь" одна. На мои слова: зачем тебе это нужно, ведь у тебя замечательная жена? Он отвечает, что по-другому не может. А жена... Жена давно смирилась и забила. То есть ей уже все равно, где он и с кем. Так же будет и у вас.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 16:12
  #55   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Знаете, просто меня начинает раздражать, когда люди начинают ссылаться на физиологию, на полигамность и т.д. А так хотела узнать, вообще возможно пережить измену и есть ли жизнь после измены? может кто-то подобное испытал и как справился?
я пережил и справился
Старый 16.08.2011, 16:14
  #56   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
девушки.. ну обычный котяра. что вы удивляетесь? нет никаких ошибок. просто захотелось ему потрахаться, не выдержал ткскть соблазна.
обычный , наверное , пойдёт и просто потрахается , а не будет изводить потробностями .

что ты его оправдываешь ? ))))
Старый 16.08.2011, 16:15
  #57   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Знаете, просто меня начинает раздражать, когда люди начинают ссылаться на физиологию, на полигамность и т.д.
так неспроста ссылаются. это и есть причина.

мужчины в принципе делятся на осеменителей и отцов. первым интересен только секс, вторым - интересно создать семью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Я так не хочу!
поэтому именно ВАМ надо принять решение, уйти или остаться. щас выговоритесь, и станет легче. а завтра еще легче, а послезавтра лучше, а через полгода вы почти перестанете об этом думать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 16:16
  #58   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
как вы боролись с эмоциями? обидой? самооценкой?
я то?Тяжело,долго и нудно.Но,я просто постаралась открыть глаза и посмотреть на ситуацию трезво.Никому,кроме близких я не показывала своих эмоций.И знаете что?Оказалось так много людей,которые меня любят и искренне ко мне относятся,что мне стало жутко и непонятно КАК я могла жить в таком говне.И в данный момент я искренне счастлива,востребована и с наслаждением и оттяжечкой ломаю жизнь человеку,которого считала самым близким.
Старый 16.08.2011, 16:17
  #59   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
что ты его оправдываешь ? ))))
я не оправдываю, я пытаюсь донести, что природа у этого идиота такая.

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
.И в данный момент я искренне счастлива,востребована и с наслаждением и оттяжечкой ломаю жизнь человеку,которого считала самым близким
ыыы горжусь)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2011, 16:19
  #60   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ыыы горжусь)))
меня во врагах очень опасно иметь,я в кирзачах пройду по любой голове

Метки
отношения, Развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024