Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2015, 00:20
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я когда то пила оболоньку.. Пиво *Оболонь* украинское, вкусное такое.. Но теперь не могу, почки кричат, ругаются, противятся противные.) Наказывают меня по всякому, ну вот и отказаться пришлось.))
Пиво "Оболонь" это концентрат, с пивом общего там ничего нет. Единственное пиво, которое они пытались делать, "Пшеничное". Но оно не успевало доехать до точек продажи и скисало за 3 дня.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Он всегда возвращался- как Шварценеггер в фильмах ))
Не сегодня, так завтра лекция будет )
Завтра он на похмелье будет уходить с форума.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2015, 00:21
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вернётся, думаешь?) Не знаю.. Поживём, увидим.))) Бум надеется)
Да, это просто Скрытый текст Скрытый текст
Старый 17.08.2015, 00:32
  #43   
Старый 17.08.2015, 00:33
  #44   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Пиво "Оболонь" это концентрат, с пивом общего там ничего нет. Единственное пиво, которое они пытались делать, "Пшеничное". Но оно не успевало доехать до точек продажи и скисало за 3 дня.
Вот они какие адманщики.. гыгыгыгы Значит я правильно сделала что от него отказалась)) Вот и хорошо, вот и здорово что теперь я знаю что это за пивко..))) Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Да, это просто Скрытый текст Скрытый текст
Почему не поверю? Я то как раз верю в то что такое есть, что существует..Скрытый текст Это так сложно.. И над собой надо много работать.. Наверное..)
Старый 17.08.2015, 00:33
  #45   
Цитата:
Сообщение от Песчинка Посмотреть сообщение
Да, это просто Скрытый текст Скрытый текст
Как раз поверю, с удовольствием притягиваю прежние энергии, хорошие, какие помню и люблю. )))
Старый 17.08.2015, 00:53
  #46   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Как раз поверю, с удовольствием притягиваю прежние энергии, хорошие, какие помню и люблю. )))
Это надо обладать особой силой духа, наверное.. А если слабый человек? Всё же не всем дано обладать такой способностью регулировать энергией и своей энергетикой.. Мне почему то так кажется. Легче её отдавать, чем притягивать..
Старый 17.08.2015, 00:55
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Это надо обладать особой силой духа, наверное.. А если слабый человек? Всё же не всем дано обладать такой способностью регулировать энергией и своей энергетикой.. Мне почему то так кажется. Легче её отдавать, чем притягивать..
Только отдавать - опасно, а если на вампира нарвёшься? Я так со вторым мужем лоханулась, он меня попил... изрядненько.

Лучше - 40 на 60, чтобы резерв оставался. 40 - отдавать, 60 - сберегать. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024