Опции темы Оценить тему
Старый 10.08.2015, 13:15
  #41   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А что,за два десятка лет прошедших с времени моей учебы в медухе анатомия и физиология человека изменились?
Да. Не анатомия человека а именно этот предмет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.08.2015, 13:16
  #42   
Старый 10.08.2015, 13:16
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Только не до щелчка
Юмористка! Голову мало того что повернуть-ее еще и придерживать надо!
Старый 10.08.2015, 13:17
  #44   
видела раз на танцевальном чемпионате. Кто-то из участниц вот это вот.. ну саму ее не видела, только толпу вокруг нее - ползала сбежалось, долго так. Кажется, на сцену в это время немногие смотрели
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 10.08.2015, 13:23
  #45   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Тему читай.
Выше объяснения медиков.
Нет, тему не читала. Объяснения нынешних медиков это блеф. Смертность в стране повысилась из за таких *продвинутых*. Я возьму мамин справочник, старенькую книжку.. И там могу прочитать основу основ.. И хватит.. С тех пор ничего в сущности не изменилось. И старые методы работают и сегодня.

Это что за идиотизм, если человеку вместо двух посещений стоматолога, надо месяц ходить к врачу, чтобы вылечить один единственный пульпит? М? Дождаться некроза десны, а затем лечить десну, сверлом за месяц просверлить из малюсенькой кариозной полости пол зуба. Медицины, мать их.

Ты практик врач?
Старый 10.08.2015, 13:24
  #46   
@Мелисента,Ну дык! На запад же равняемся-че! А там,как известно,имеются врачи строго узкой специализации.За хирургов вообще молчу! Есть виртуозы полостной хирургии для которых удаление миндалин это уже проблема.А зачем если для этого существуют спецы по ЛОР патологиям? Это не наши старички-хирурги,для которых что трахеотомию сделать,что язву желудка ушить...
Старый 10.08.2015, 13:25
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Только не до щелчка... Аккуратно.
Эпизод с лампочкой во рту смешит постоянно) Хоть и бойан бойанистый)) А всё же.)

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
На запад же равняемся-че!
ДурОки, патамушта! Раньше было наоборот..) Запад нам в рот смотрел.. Шпиёны шпиёнили..) А теперь? Нас победили, победасты..) Да.
Старый 10.08.2015, 13:26
  #48   
Старый 10.08.2015, 13:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, тему не читала. Объяснения нынешних медиков это блеф. Смертность в стране повысилась из за таких *продвинутых*. Я возьму мамин справочник, старенькую книжку.. И там могу прочитать основу основ.. И хватит.. С тех пор ничего в сущности не изменилось. И старые методы работают и сегодня.

Это что за идиотизм, если человеку вместо двух посещений стоматолога, надо месяц ходить к врачу, чтобы вылечить один единственный пульпит? М? Дождаться некроза десны, а затем лечить десну, сверлом за месяц просверлить из малюсенькой кариозной полости пол зуба. Медицины, мать их.

Ты практик врач?
В Берновский ''какой ужас!" - не играю.
Старый 10.08.2015, 13:29
  #50   
В не знаю что это такое и знать не хочу. Ты практикующий врач? Верить любой статье в интернете, саму себя нафиг заслать, время даром терять. Барб, не верь всем без исключения копипастам. И стань уже самой себе психологом.)
Старый 10.08.2015, 13:33
  #51   
@кошмарт, нет конечно, я ей так пережала челюсти, что оторвала голову нахрен.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2015, 13:33
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В не знаю что это такое и знать не хочу. Ты практикующий врач? Верить любой статье в интернете, саму себя нафиг заслать, время даром терять. Барб, не верь всем без исключения копипастам. И стань уже самой себе психологом.)
Я не нуждаюсь в чьих -либо советах и тем более наставлениях.
Старый 10.08.2015, 13:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я не нуждаюсь в чьих -либо советах и тем более наставлениях.
Аналогично. И вообще.. Не имею такой отвратительной привычки указывать взрослым людям что им делать и чего не делать. Это не этично. Тем более когда у меня не спрашивают *указаний*.. Директором Советского Союза, я не нанималась..))) Читать кому и что? Кому и у кого чему учится? Ой, ну люди то адекватные, вменяемые и сами уж какнить без моей *указки* разберутся. Что, куда, кому и зачем делать надо. А насчёт *сам себе психолог*? Так ты не злись.. Не обижайся. Не со зла. А это просто рекомендация. И ты не обязана к ней прислушиваться)) Но *голые копипасты* читать и всё понимать, применять.. Это немного не одно и то же. Кто знает кто бы из нас в экстренной ситуации справился, а кто нет?
Старый 10.08.2015, 13:44
  #54   
..а еще у нас где-то была тема про то, как распознать инсульт. это я так, для справки. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2015, 13:44
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, тему не читала. Объяснения нынешних медиков это блеф. Смертность в стране повысилась из за таких *продвинутых*. Я возьму мамин справочник, старенькую книжку.. И там могу прочитать основу основ.. И хватит.. С тех пор ничего в сущности не изменилось. И старые методы работают и сегодня.

Это что за идиотизм, если человеку вместо двух посещений стоматолога, надо месяц ходить к врачу, чтобы вылечить один единственный пульпит? М? Дождаться некроза десны, а затем лечить десну, сверлом за месяц просверлить из малюсенькой кариозной полости пол зуба. Медицины, мать их.
То есть ты думаешь что раньше медицина была лучше? Что после тех успехов которых люди достигли в 19 - 20 веках им больше некуда развиваться? Ну это как в 18 веке люди считали что уже открыто всё что имело смысл открывать.
Старый 10.08.2015, 13:49
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Аналогично. И вообще.. Не имею такой отвратительной привычки указывать взрослым людям что им делать и чего не делать. Это не этично.
Однако именно это ты и делаешь.


Цитата:
Тем более когда у меня не спрашивают *указаний*.. Директором Советского Союза, я не нанималась..))) Читать кому и что? Кому и у кого чему учится? Ой, ну люди то адекватные, вменяемые и сами уж какнить без моей *указки* разберутся. Что, куда, кому и зачем делать надо. А насчёт *сам себе психолог*? Так ты не злись.. Не обижайся. Не со зла. А это просто рекомендация. И ты не обязана к ней прислушиваться)) Но *голые копипасты* читать и всё понимать, применять.. Это немного не одно и то же. Кто знает кто бы из нас в экстренной ситуации справился, а кто нет?
''Обижайся'' - это твои проекции.
Ты дала мне неуместные советы, я тебе очертила свои границы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
..а еще у нас где-то была тема про то, как распознать инсульт. это я так, для справки. -)
Думаю, навыки первой помощи и элементарные знания никому не повредят.
Жизнь, она та еще сука)
Мало ли, вдруг кому помощь понадобится.

У меня на даче соседского ребенка в язык пчела укусила.
Язык распух так ( аллергическая реакция, видимо), что небо начал перекрывать.
Неотложка туда ехать будет до второго пришествия.
Пришлось резко вспомнить про антигистаминные.
Потом в неотложке сказали, что все правильно сообразили.
Старый 10.08.2015, 13:51
  #57   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
..а еще у нас где-то была тема про то, как распознать инсульт. это я так, для справки. -)
Не хватало еще доморощенным медиком стать.
Психологами уже по ходу весь форум стал
Старый 10.08.2015, 13:54
  #58   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Не хватало еще доморощенным медиком стать.
Психологами уже по ходу весь форум стал
Поэтом можешь ты не быть, но психол0гом быть обязан!!
Старый 10.08.2015, 13:55
  #59   
@Тролль, дело в том, что с инсультом нужно срочно обращаться к врачу. но его не всегда можно распознать - можно подумать, что человек, например, выпил. И вот там описываются симптомы, по которым можно понять, что это инсульт. ведь в этом случае дорога каждая минута. сейчас найду темку. знать следует каждому. может, кому жизнь спасете.

https://realax.ru/showthread.php?t=7...F1%F3%EB%FC%F2
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.08.2015, 13:57
  #60   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
проекции.
Мы оторвались от темы. Ты на клаве буковки этого слова ради меня не сотри.)

Люблю обижаться. Потом можно простить, понять, забыть и счастливой быть. Полезная штука. Как мотивация для перевоспитания собеседника. А не оппонента. Терпеть ненавижу спорить. Тем более не там и ни о чём.)

Свои границы очерти.) Я вообще хочу быть безгранично лояльной и тактичной.) Если бы каждый из нас больше времени следил за своим поведением, было бы больше общих точек соприкосновения для диалогов, интересных разговоров, приносящих отличный результат. Я не пытаюсь за твой счёт сейчас завоевать какое то дураццкое, мнимое превосходство. В интернете его нет. Я сейчас пытаюсь наладить с тобой контакт, вне брейков и намёков на стычку или ругань.

Однако пока остановится, мне очень не хочется опять быть пристыженной за не соответствие тематики темы и нашей беседы.)) А тебе тем более оно лишнее.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024