Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2012, 22:54
  #41   
Не смогу восстановить все в хронологическом порядке но было так (с 6 примерно до 15):
-дворец юного техника (авиа-авто и тд. моделизм)
-легкая атлетика
-дзюдо (недолго, до травмы мениска)
-футбол
-плавание
-школьный клуб юнного десантника (да-да, не смейтесь, и такие были)
-настольный теннис (параллельно)
-стендовая стрельба (инстуктор-красавица, ходил пока не ушла)
-опять футбол
-подвал-качалка
-гитара
-девочки
-гитара
-а ну его спорт...
-дев......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2012, 00:21
  #42   
До 16 лет моё хобби было - я пошёл гулять! футбол, всеразличная фигня в обойме с друзьями, рыбалка, долбёж в сегу. Короче говоря - на месте не сидел и постоянно где-нибудь лазил, но без определённой направленности. Постоянных хобби не имел вовсе.
Старый 06.01.2012, 01:41
  #43   
как и все собирал вкладышы от жевачек, пивные банки и всякую подобную дрянь. сейчас страсть к собирательству, как и к накопительству поисчезла. зачем оно надо? лишний хлам, за кторый печешься
Старый 07.01.2012, 01:56
  #44   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
лишний хлам, за который печешься
вооот....золотые слова...только эт надо сразу с детства осознавать)))
Старый 29.01.2012, 12:53
  #45   
Сколько себя помню - музыка. Меня ничто другое так сильно не увлекало. Ну и лазить по гаражам и деревьям любила.
Старый 26.04.2012, 17:44
  #46   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Какое хобби было у вас в детстве и почему вы именно выбрали это хобби?
Что вам больше всего запомнилось ?
ну как обычно, почти как у всех, собирала фишки, потом играла с друзьями, смотрела всяких покемончиков, рейджеров. также собирала крышки от стеклянных бутылок. зачем, не знаю, просто нравилось))) собрала около тысячи, а потом всё бросила и выбросила.
шахматы обожала, начала играть с 5 лет, играла очень хорошо, побеждала во всяких мелких конкурсах, даже книжечку вела, где были все шахматные партии, которые я сыграла + любила рисовать в этой книжечке шахматные фигурки и описывать их свойства и т.п.))
читать любила очень, прям это страсть моя была)))) с 4х лет уже маме сама сказки на ночь читала
Старый 26.04.2012, 19:23
  #47   
Пачки сигаретные коллекционировал. Недавно их на чердаке нашёл. Таких марок уже и не существует даже.
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
любила рисовать в этой книжечке шахматные фигурки и описывать их свойства и т.п.))
Всегда представлял шахматную доску не как поле боя деревянных фигур, а как мясорубку реальных армий. Потом брал лист и рисовал запомнившийся момент сражения)
Старый 26.04.2012, 19:41
  #48   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Пачки сигаретные коллекционировал
это у меня тоже было в детстве, но я не стала упоминать, потому что быстро я выбросила эту коллекцию...


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Всегда представлял шахматную доску не как поле боя деревянных фигур, а как мясорубку реальных армий. Потом брал лист и рисовал запомнившийся момент сражения)
я тоже представляла эту игру, как настоящую войну, поле боя))) но вот в голову не приходило рисовать моменты сражения)
а ваще оч интересная задумка...

добавлено через 10 минут
вот такие штучки я от сигарет собирала, не сами пачки)))
Старый 26.04.2012, 19:48
  #49   
False, да это же фишки сигаретные. Их ещё запускали, кто дальше, а потом нужно было фишку противника накрыть)))
Ух тыыыыы! Там и "Балканская звезда", и "City"))) За фишку "President" можно было натурально подраться с пацанами на улице
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а ваще оч интересная задумка...
Если бы я не сжёг недавно все свои рисунки, то смог бы показать кое-что. Но вы...
Старый 26.04.2012, 19:52
  #50   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
False, да это же фишки сигаретные. Их ещё запускали, кто дальше, а потом нужно было фишку противника накрыть)))
Ух тыыыыы! Там и "Балканская звезда", и "City"))) За фишку "President" можно было натурально подраться с пацанами на улице
у меня тут провал в памяти, я не помню ничего, но что-то да, мы с ними делали))))) и точно помню, таких у меня было много) Я в детстве вообще пацанкой была, среди мальчиков жила, два брата есть старших))) так что и интересы у нас с ними были общие в детстве)))


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Если бы я не сжёг недавно все свои рисунки
зачем ты их сжёг?
Старый 26.04.2012, 19:57
  #51   
Гитара. В классе 5–6 в вестибюле школы повесили объяву, что-то вроде «Обучаю игре на гитаре. Желающим подойти в актовый зал». Лично у меня желания не было (хотя инструмент дома был), но оно было у моего одноклассника, а один ходить он не захотел. Вечером позвонила его мама и предложила мне с ним походить (вложил, засранец такой, что у меня инструмент родительский без дела валяется). Ну, согласился. Поначалу было влом, а потом понравилось. Дальше — больше: ноты, гаммы, несложные классические этюды, покупка нового инструмента, рок-н-ролл, первая электрогитара, первый усилитель… Вот, как-то так. Извините за «многабукаф».
Старый 26.04.2012, 19:58
  #52   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
зачем ты их сжёг?
Это сложно объяснить. Многие мои рисунки на меня тоску навеивали. Решил сжечь и не заметил как спалил все, и нужные, и ненужные. Не жалею. Хотя нет. Об одном рисунке жалею до сих пор. Жаль, что увидел его когда он уже загорелся
Старый 26.04.2012, 19:58
  #53   
P.S. А однокласник, кстати, забил через пару месяцев

А еще марки собирал, но недолго. Потом монеты. Вот.
Старый 26.04.2012, 19:59
  #54   
Цитата:
Сообщение от 300dpi Посмотреть сообщение
Гитара.
Я сейчас на гитаре играть учусь)))

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от 300dpi Посмотреть сообщение
Вот, как-то так. Извините за «многабукаф».
Да мы понимаем))) Сами гитарой заболели)))
Старый 26.04.2012, 20:00
  #55   
Иоанн, нужная штука. С девченками знакомиться очень помогает
Старый 26.04.2012, 20:02
  #56   
а, вот ещё помню, как в детстве собирала бутылки, чтоб получить эти самые бумажные пятирублёвые купюры. тока покупала я не жевачку, а хлеб, потому что очень тяжело жилось.
собирание бутылок было, можно сказать, моим хобби, каждый день на это дело выходила)))


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я сейчас на гитаре играть учусь)
это офигенно))) я обожаю, когда парни на гитаре играют)) радует глаз)
Старый 26.04.2012, 20:02
  #57   
А! Еще собирал вкладыши от жвачек, с футболистами. FINAL, кажись. Причем я собирал исключительно вкладыши, где команды были, а не отдельные футболисты.
Старый 26.04.2012, 20:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от 300dpi Посмотреть сообщение
С девченками знакомиться очень помогает
Не пробовал такой метод. Мало кто знает, что у меня вообще есть гитара, хотя занимаюсь давно. Уже 3 гитары дома лежит.
Старый 26.04.2012, 20:05
  #59   
Иоанн, ну, попробуешь же? Мы с компанией на отдых без нее не выезжаем. В горы там, или на дачу.
Старый 26.04.2012, 20:08
  #60   
Цитата:
Сообщение от 300dpi Посмотреть сообщение
С девченками знакомиться очень помогает
это правда, кстати, дада)

добавлено через 52 секунды
ребят, а в детстве у вас тоже был такой аргумент, на который уже ничего нельзя было ответить?



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024