Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Что это значит? - Страница 3 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2012, 20:05
  #41   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Это не значит, что нужно соглашаться на то, что не нравится и что ненормально
да!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2012, 20:23
  #42   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Э-э-э... а если б он сказал: "Доченька, почти все мужчины лупят своих жен, и я тебе желаю встретить такого, который не испортит тебе лицо" ? Умеют же люди свои личные пороки - и пороки своих друзей - в абсолют возводить. Не, я не гад, я просто - Мужчина... мы, котик, все такие.
Во-первых, почему в абсолют?..

Читаем снова:
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Доченька, почти все
и
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
если он и решился
Никакой категоричности. Просто "если вдруг". Да и то, не в такой уж серьезной форме. Всем понятно - разные ситуации бывают.

Теперь к вопросу, почему это ещё "свои"?... И я бы попросила Вас, Allegra, выражая свое мнение, будьте добры, постарайтесь быть аккуратнее с личностной привязкой. Я говорила о своем отце. Слово "гад" и домысливания в подобном русле считаю недопустимым.
Спасибо за понимание.
Старый 04.06.2012, 20:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
И я бы попросила Вас, Allegra, выражая свое мнение, будьте добры, постарайтесь быть аккуратнее с личностной привязкой.
Э-э-э, я про Вашего папу вообще-то только в первом абзаце говорила и только гипотетически.

Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Теперь к вопросу, почему это ещё "свои"?...
Видимо, потому что я пишу про тех, кто возводит свои. Не все же время писать только про папу.

Последний раз редактировалось Allegra; 04.06.2012 в 20:39..
Старый 04.06.2012, 20:47
  #44   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Э-э-э, я про Вашего папу вообще-то только в первом абзаце говорила и только гипотетически.
Если Вы перечитаете внимательно, то, возможно, поймете, как и что Вы говорили, как это может быть принято и почему я Вас попросила быть аккуратнее. Впрочем, я сама совершила ошибку, процитировав его слова. Вы, безусловно, имеете право выражать свое мнение в любом русле, которое считаете допустимым. Мне его границы уже понятны. Особенно показательно их выражает вторая часть Вашего сообщения. Ну что же, да будет так.

добавлено через 8 минут
Ну вот... Зачем же Вы удалили своё "На злобу дня"? Ведь я Вам уже ответила. Теперь непонятно будет тем, кто не успел прочесть сей шедевр, что же меня огорчило во второй части Вашего сообщения, если им это будет интересно. Вы почувствовали, что переступили грань? Просто интересно.
Старый 04.06.2012, 20:52
  #45   
loalin, думаю, что речь шла, скорее, в общем, чем в частности.)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2012, 21:07
  #46   
Меламори, спасибо, рефери.) У меня всё в порядке и со зрением, и с восприятием окраски. Никаких крайностей. К тому же, я отдаю себе отчет в том, что люди не всегда умеют тонко выражать свое мнение и их иногда можно понять превратно. Потому я и попросила об аккуратности. Реакция, пусть и не видная теперь всем в полном объеме, мне понятна. Каждый сделал свой вывод и разбежались. Так что, можешь опустить свою палочку-выручалочку.) Всё порядке.
Старый 04.06.2012, 21:24
  #47   
Цитата:
Сообщение от loalin Посмотреть сообщение
Вы почувствовали, что переступили грань? Просто интересно.
Мы отредактировали сообщение, а Вы уже написали свое.
Как было бы прекрасно, если бы люди не стремились видеть оскорбления там, где их нет, и хоть иногда сомневались в своей правоте)

"Если твой муж будет тебе изменять, так, что ты не узнаешь, значит все в порядке", - представьте себе, у некоторых людей это вызывает недоумение) У каждого свои приоритеты по части супружеской верности, и никто не собирался задевать ничьи чувства - так что не надо идти на меня войной за оскорбление папы через несогласие с его суждениями в рамках темы.

Прискорбно, что девушки тратят свое время на женатых мужчин, грустно, что жены стараются не замечать острых углов.
Старый 04.06.2012, 21:30
  #48   
Поняла. Согласна.
Старый 05.06.2012, 10:15
  #49   
Жизель, да обычный пидарас)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2012, 10:53
  #50   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Как было бы прекрасно, если бы люди не стремились видеть оскорбления там, где их нет, и хоть иногда сомневались в своей правоте)
У меня острое восприятие оттенков. Порой люди, речь не только о тебе, недостаточно аккуратно выражают свои мысли, недостаточно аккуратно в моем представлении. Я понимаю, что они не имеют намерения оскорбить или обидеть, иначе бы я реагировала тоже совсем не так. И когда касаются, по моему мнению, неосторожно, чего-то, что для меня важно, я могу реагировать острее и, возможно, мое восприятие смещается немного.

Безусловно, утверждение о том, что "если так- то лучше вот так" может вызывать недоумение. И это очень далеко от идеала, согласна. Просто речь о том, что мужчины, позволяющие себе поступать так, что их жены, входя в ресторан, положим, цепляются "рогами за потолок" и все это видят и понимают, и они сами, и люди вокруг - это крайняя степень отвратительности и глупости мужчины. В то время как мужчины, не позволяющие никому и никогда, тем паче, своим женам, узнать об их ошибках - пусть не идеальные, но, всё же, не вызывают такого отвращения. Теоретически. Потому что практически - этого всё равно никто не узнает.

добавлено через 36 минут
С другой стороны, это в любом случае глупость. Узнала об измене, то тут как-то уже не имеет значения факт того, что он это допустил, главное - что изменил.

Я запуталась... /
Старый 05.06.2012, 10:57
  #51   
loalin, просто не надо все усложнять.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2012, 11:21
  #52   
все должно быть в меру: и эгоизм, и самокопание. если это превышает определенные рамки, это уже вредит организму. ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.06.2012, 13:37
  #53   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Жизель, да обычный пидарас)
Вооооот, только я его вежливо назвала кондомом )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Мы сначала пытаемся понять, почему так случилось.. а потом просто живем..
Как классно сказано)))

Как говорила Мерил Стрипп, "пока ты думаешь, почему у Софии ноги длиннее, а у Альфреда нет совести - жизнь проходит"
Старый 05.06.2012, 13:38
  #54   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Вооооот, только я его вежливо назвала кондомом )))
если собака пахнет, как собака, лает, как собака, выглядит, как собака, и поступает, как собака, то это определенно собака. поэтому надо называть все вещи своими именами)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2012, 12:57
  #55   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
loalin, просто не надо все усложнять.
аха) ну иногда так само собой выходит же...
Старый 09.06.2012, 13:10
  #56   
loalin, я про самокопание говорила)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2012, 13:23
  #57   
Меламори, ну так оно во всем само собой иногда выходит. И в самокопании, и в восприятии окружающего мира. Хотя, я не думаю, что всё усложняю. Просто глаза видят чуть больше, чем по госту положено, а голова и психика ещё не всегда достаточно сильны, чтобы информацию обработать не запутываясь. Отсюда кажется, что всё усложняется, а на самом же деле, всё наоборот. Просто нужно центр восприятия и анализа довести до необходимого уровня.

добавлено через 1 минуту
Без конкретики и безотносительно. Не касаясь именно этой темы, а вообще.
Старый 09.06.2012, 14:55
  #58   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Что значит, если мужчина тебе говорит: ты просто супер, но я женат (реально женат), прости, что раньше не сказал... жаль, что раньше не познакомились, вы мне обе нравитесь, не хотел бы кого-нибудь из вас потерять.
Чего он хочет?
ни чего особенного, реально обе нравитесь, и всё...и даже голову заморачивать нечего...и рефлексировать
Старый 21.06.2012, 10:49
  #59   
Старый 21.06.2012, 11:37
  #60   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Когда у меня случилась похожая ситуация, я помню как-то сидели мы за столом, чай пили, и тут ее муж говорил про моего бывшего: типа слабак, ничтожество, гони его в шею.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся, не зря говорят, по ходу.


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Как дела?
хорошо. вот только что вернулась в москву, пытаюсь втянуться в обычный ритм))

добавлено через 14 секунд
сама куда запропала?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024