Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2014, 19:53
  #41   
@Mallory, понятно. Я знал, что сигитизм заразен.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2014, 20:00
  #42   
@Anarhist, София писала, что язычники погрязли в грехах, а в этих цитатах говорится, что не погрязли они в грехах. к этому было
Старый 05.07.2014, 20:34
  #43   
@Mallory, неужели нет различия между язычником ,идолопоклонником и христианином?Неужели ты не чувствуешь себя христианкой?
Старый 05.07.2014, 20:51
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Mallory, неужели нет различия между язычником ,идолопоклонником и христианином?Неужели ты не чувствуешь себя христианкой?
это что за пафос такой? ты щас будешь упрекать людей, что они кем то не тем себя чувствуют?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.07.2014, 20:54
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
неужели нет различия между язычником ,идолопоклонником и христианином?Неужели ты не чувствуешь себя христианкой?
Разница огромная, потому что ценности другие.
Все мы в сознании имеем христианское воспитание и ценности (власть советов нас восптывала именно на них, лишь заняла Божье место владыки), только некоторые не могут этого признать
Старый 05.07.2014, 21:07
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Ираида, был на свете мужил.звали его Авраам.Жена была у него.Сарра.Сын родился у них.Исаак.У Исаака сын.Иаков звали его.И Всевышний сказал ему,после многих лишений и скитаний # имя тебе будет не Иаков а Израиль.# И потомки этого чел стали называться #народом Израиля#
Я знаю, откуда пошёл народ Израилев. Но мне на него плевать, я не из их рода.

Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Ираида, ты не родновер?или из ведов?
Нет. Я сама по себе неверующая ни в бога, ни в чёрта, ни в избранный народ. Нет избранных народов. Есть люди - плохие, хорошие, глупые, умные, злые, добрые, грешные и святые... Но эти качества не зависят ни от цвета кожи, ни от расы, ни от национальности, ни от происхождения, ни от вероисповедания.
Старый 05.07.2014, 21:08
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Разница огромная, потому что ценности другие.
Все мы в сознании имеем христианское воспитание и ценности (власть советов нас восптывала именно на них, лишь заняла Божье место владыки), только некоторые не могут этого признать
милая Сигита!я это знаю.)Я такой путь иду к Богу.И евреи были для меня маяком.Или я общалась с такими идеальными.а теперь вижу всякая бяка среди них есть бестолочная.
Старый 05.07.2014, 21:09
  #48   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
@Anarhist, София писала, что язычники погрязли в грехах, а в этих цитатах говорится, что не погрязли они в грехах. к этому было
Mallory, цитата из евангелия от Андрея ничуть не авторитетнее слов Софии, поскольку не является каноническим текстом. Вы бы ещё Донцову цитировать начали в качестве аргументов в дискуссиях о христианстве.
Старый 05.07.2014, 21:14
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Я знаю, откуда пошёл народ Израилев. Но мне на него плевать, я не из их рода.

святые... Но эти качества не зависят ни от цвета кожи, ни от расы, ни от национальности, ни от происхождения, ни от вероисповедания.
ах как хорошо написала.плевать на народ Израиля.Мир для меня повернулся на 180'в этой теме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
это что за пафос такой? ты щас будешь упрекать людей, что они кем то не тем себя чувствуют?
отключите мои посты есть такая функция игнора.и не тыкайте мне.
Старый 05.07.2014, 21:14
  #50   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Mallory, неужели нет различия между язычником ,идолопоклонником и христианином?Неужели ты не чувствуешь себя христианкой?
Идолопоклонство отметаем. В язычестве не вижу ничего плохого. Христианкой себя не чувствую
Старый 05.07.2014, 21:16
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
Я знаю, откуда пошёл народ Израилев.
Уже говорила, что евреи не народ Скрытый текст.
Это избранные люди, которые были и избраны для того чтоб учить других как жить.
И эти учителя разделились на евреев и жидов.
Одни учат добру, другие злу и всех их одинакого не любят...
Старый 05.07.2014, 21:16
  #52   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
отключите мои посты есть такая функция игнора.и не тыкайте мне.
я так и сделаю!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.07.2014, 21:24
  #53   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Mallory, цитата из евангелия от Андрея ничуть не авторитетнее слов Софии, поскольку не является каноническим текстом. Вы бы ещё Донцову цитировать начали в качестве аргументов в дискуссиях о христианстве.
Ну и что, что не канонический, это не говорит о том, что это ересь.
Я склонна Андрею верить в этом вопросе)
Признаю, я не настолько хорошо разбираюсь в христианских св. писаниях, так что спорить с Вами не могу
Старый 05.07.2014, 21:26
  #54   
Старый 05.07.2014, 21:47
  #55   
@Sofiya, эту песню про евреев и жидов услышала имеенно в обращениии еврея к евреям Украины Скрытый текст
Спорить не могу ибо все мы в поисках истины, но по мне это хорошое обьяснение.
Старый 05.07.2014, 22:12
  #56   
Старый 05.07.2014, 22:13
  #57   
Старый 06.07.2014, 13:43
  #58   
Эммм.., может мне переименовать тему?
Старый 06.07.2014, 13:46
  #59   
@Али Алиев, всё дозволено (с) А зачем переименовывать? Лучше суть объяснить, что этой темой сказать хотели.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.07.2014, 17:48
  #60   
@Али Алиев, ты тут не эмкай, я тебя конкретно спросил, че ты тут про Гитлера вякал, защищаешь его что ли?

и ко всем: вот борцы с "украинским фашизмом", из штанов тут выпрыгиваете, а пришел какой то Алибабай, Гитлера чуть ли не в открытую хвалит, и никто, кроме меня, а я ж у вас, путиноидов, "пятая колонна", не возмущается...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR

Метки
assassins, creed, истина, размышление, филосифия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024