Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2013, 00:23
  #41   
Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
Да, мы всегда так делаем. Кто кого. Иначе невозможно. В творческом коллективе.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2013, 00:26
  #42   
INOXA, ты знаешь, это отлично если можно так)))
В творческих коллективах обычно у меня таких проблем, как сейчас, никогда не возникало))
Старый 29.11.2013, 00:27
  #43   
Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
Ночной Гость, я говорю. а на меня смотрят как на инопланетянина и искренне недоумевают, какого художника я не хочу становиться семирукой шивой с зарплатой хромой одноглазой обезьяны))))
На меня тоже частенько, наверное даже каждый день смотрят, как на инопланетянина, но по другому поводу )) Я предлагаю такие решения проблем и задач, на которые никто бы не решился, и не додумался бы до такого )) Но я всегда оказываюсь прав, к этому уже привыкли и даже знают, что: "Сейчас Ночной Гость что-то очередное выдумает и всё наладится".

И это важно, чтоб твои люди были в тебе уверены.

Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Быть профессионалом в своём деле и быть начальником - это совершенно разные работы. Не всякий спортсмен-чемпион может стать хорошим тренером, не всякий доблестный солдат - полководцем.
Это больше подходит к медицине. Не всякий врач сможет стать главврачом.
Старый 29.11.2013, 00:29
  #44   
Существует 3 категории врачей:
1- врач от бога
2- врач ну с богом
3- врач не дай бог
Старый 29.11.2013, 00:40
  #45   
Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
INOXA, ты знаешь, это отлично если можно так)))
В творческих коллективах обычно у меня таких проблем, как сейчас, никогда не возникало))
Tsu, ага, правильно, пропускаем мимо. Чужие задвиги нас не волнуют.
Старый 29.11.2013, 00:42
  #46   
Старый 29.11.2013, 01:14
  #47   
Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
INOXA, ну вот я и стараюсь уходить от таких задвигов, но не всегда выходит
В любом случае, должна быть готовность к наездам начальства. Продумай, как можно отшутиться, если просто срывают на тебе. Если возможно по делу, продумай контраргумент в свою защиту, мощный, чтобы не выглядел как оправдание, ну если есть за что зацепиться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Вот я догадываюсь, откуда в тебе столько яда )) Но ты никогда не догадаешься, где и кем я работаю ))
Доля твоя такая, не думать, а именно догадываться.

Ой, кем это?
Старый 29.11.2013, 08:21
  #48   
Tsu, я поставил себя на твоё место и вот, что подумал, если твои отношения с начальником только-только начали портиться, пару дней, ну с недельку можно и подождать но не более (иначе на шею сядет). А потом, прямо в лоб ему и скажи, но только один-на-один, чтоб никто не слышал: "иван иваныч, если у вас какие то проблемы личного характера, решайте их пожалуйста в личное время а не на работе и не за счёт подчинённых". Если ты действительно прекрасный специалист, то тебе ничего не грозит. Но если ты только думаешь, что прекрасный специалист, можешь искать себе другую работу ))

Но в любом случае это лучше, чем терпеть начальника, придурка-сумасброда.
Старый 29.11.2013, 09:48
  #49   
Ночной Гость, это не вот только-только. такое случалось раньше. как вспышка, а потом опять тишь да гладь..
просто сейчас он бьет просто все рекорды по невыносимости

добавлено через 1 минуту
INOXA, я приняла на данный момент позицию морда тяпкой.
молча выслушиваю бред, который он несетю а потом так же молча иду курить.
Старый 29.11.2013, 10:15
  #50   
Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
INOXA, я приняла на данный момент позицию морда тяпкой.
молча выслушиваю бред, который он несетю а потом так же молча иду курить.
Tsu, если как говоришь, несёт бред, вообще тогда не проблема. Улыбайся, включай блондинку, отшучивайся, придумай что нибудь, только дай понять, что не воспринимаешь всерьёз, и не выгляди обиженкой. И понаблюдай за реакцией. Должно сработать. И у этого говнюка пропадёт желание над тобой издеваться.
Старый 29.11.2013, 10:15
  #51   
Tsu, Я так понял ты дорожишь этим местом работы. А ты не рассматриваешь такой вариант, что он сам рано или поздно поверит в тот бред, который несет и решит, что ты на самом деле виновата? Ну и сгоряча - уволит нахрен.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.11.2013, 10:26
  #52   
INOXA, он видит, что я не реагирую на его всплески гнева и от этого бесица еще больше. Но это уже чистейшая психология

Лазарус, да. Мне действительно нравится работать в этой компании. И из-за какого-то "недоразумения" я уходить/быть уволенной не намерена
Старый 29.11.2013, 10:38
  #53   
Tsu, А он самый главный начальник, или есть главнее?
Помню был у меня на одной работе такой вредный дядька, правда не мой начальник, но один из директоров (большой холдинг, а не три директора и уборщица). И достал он меня очень конкретно, я ему так и сказал, Вы уже третий финансовый директор за то время что я тут работаю, если что-то не устраивает - пишите. Да... месяца через два-три его уволили
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.11.2013, 10:54
  #54   
Лазарус, он непосредственно мой руководитель. Над ним тоже есть начальство, но!! в компании большая реорганизация ( т.е. треш, угар и садомия в одном котле) и моими смешными проблемами никто сейчас заниматься не станет
Старый 29.11.2013, 11:43
  #55   
Tsu, Откуда ты знаешь что не станут? Может есть отдел персонала (отдел кадров или как там его еще нынче зовут)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.11.2013, 12:13
  #56   
Лазарус, потому, что проверяла/пробовала. вот как то так)
Старый 29.11.2013, 12:23
  #57   
Tsu, А поищи себе работу. Сейчас, перед НГ, конечно не имеет смысла, а так, всё равно рано или поздно захочешь сменить. Я не помню, кем ты работаешь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.11.2013, 12:24
  #58   
Лазарус, специалист по тендерной документации ( работаю с ЭЦП и электронными площадками, ну и всем, что с этим связано)
Старый 29.11.2013, 12:43
  #59   
Tsu, А для этого надо быть специалистом? То есть я понимаю, что площадки разные, сделаны многие коряво и без стакана не разберешься, но это не профессия. Да и найти работу такую не очень сложно. Чем тебя именно это место работы держит?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 29.11.2013, 12:46
  #60   
Allegra, доо я мега-работниГ))

добавлено через 3 минуты
Лазарус, то, что у нас дофига регионов и я не ограничена рамками территориальности, белая компания, вполне приятный коллектив
и зря ты про профессию. во первых надо знать законы, понимать спицифику работы и подготовки док-ов. одна ошибка и ты проиграл.
плюс ответственность. я занимаюсь абсолютно всеми видами тендеров а их не мало

Метки
работа, Руководство, стресс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024