Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2020, 19:16
  #41   
@Витек,

А с женой не пробовали поговорить про разделение обязанностей? А кто у вас в семье работает больше? Может она устаёт?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2020, 19:27
  #42   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.
Чёто я не пойму, вы мне вчера сказали дети совершеннолетние, и тут же про какой то суд говорите который должен детей матери оставить. Совершеннолетние детей???
Старый 15.11.2020, 20:49
  #43   
@Витек, Лев, говорите... Насколько мне известны гороскопные характеристики львов...
Вопрос, когда Вы последний раз говорили супруге "извини", признавали свою неправоту?

Цитата:
Сообщение от Гадалка Посмотреть сообщение
Чёто я не пойму, вы мне вчера сказали дети совершеннолетние, и тут же про какой то суд говорите который должен детей матери оставить. Совершеннолетние детей???
ну.. совершеннолетие наступает в шешнаццать... а свободными от дома детки становятся в восемнадцать... и ещё там что-то про учёбу было, и прочее бла-бла-бла...


ЗЫ. Ну не бывает дыма без огня... А выставлять себя чуть ли не святым...
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания, хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким, думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал, быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.
... где-то я это уже видел... Не такое же, но очень похожее...

А Вы уверены, что супруга не отдала себя "полностью" без остатка, так же как и Вы - семье, а не Вам конкретно?

Последний раз редактировалось Зачётный твинковод; 15.11.2020 в 20:56..
Старый 15.11.2020, 22:03
  #44   
@Гадалка, если бы нашёл, то точно не было бы времени сидеть на форуме, д и вряд ли счастливый человек сюда вообще заходит
Старый 15.11.2020, 22:06
  #45   
@crimeariver,))) она много лет вообще не работала, хватало моего заработка
Старый 15.11.2020, 22:08
  #46   
@Зачётный твинковод,для мужчины не проблема признать неправоту поэтому я всегда это делал, жена за 20 лет ни разу
Старый 15.11.2020, 22:10
  #47   
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует
Старый 15.11.2020, 22:13
  #48   
@Incognito, в этом я ошибся, надо было раньше на форуме посидеть, когда моложе был, а не вкалывать как ишак,света белого не видел
Старый 15.11.2020, 22:37
  #49   
@Витек, нет, форумы тут не при чём.
Не надо было излишне на семье концентрироваться.
Такое рано или поздно наскучит.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.11.2020, 23:00
  #50   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Зачётный твинковод,для мужчины не проблема признать неправоту поэтому я всегда это делал, жена за 20 лет ни разу
... проблема - найти в себе силы извиниться... Такое тоже бывает. Особенно среди Водолеев, и... Львов...

Что она сама говорит по этому поводу?
Она и до свадьбы была такая же?

Последний раз редактировалось Зачётный твинковод; 15.11.2020 в 23:04..
Старый 15.11.2020, 23:34
  #51   
@Зачётный твинковод, до свадьбы все другие, может быть Вы в другом возрасте, чтоб этого незнать
Старый 15.11.2020, 23:36
  #52   
@Карамель, в силу характера своего. Мы все по разному зацикливаемся, найти бы золотую середину
Старый 15.11.2020, 23:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует
Ну а вдруг, прикинь, сидит такая на другой площадке,
и посты строчит, про то, какой у нее муж козел.
Старый 16.11.2020, 00:06
  #54   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@crimeariver,))) она много лет вообще не работала, хватало моего заработка
Возможно были маленькие дети? Если вы всё время работали, то кто-то смотрел за детьми.
Какой у вас конкретный вопрос? Хотите поменять что-то в семье, то нужно с женой поговорить, а не на форуме обсуждать свои личные проблемы. Или вы просто хотите, чтобы вас пожалели?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 16.11.2020, 00:40
  #55   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Зачётный твинковод, до свадьбы все другие, может быть Вы в другом возрасте, чтоб этого незнать
Мне 44, И... какую девушку я брал в супруги, такая со мной и живёт. Да, прожитые вместе годы, конечно же, накладывают на отношения определённый отпечаток. Но... я далеко не святой. В отличии от...
Вы же знаете, что "мужчина не должен жаловаться ни на супругу, ни на машину - сам выбирал".
В качестве подкрепления могу добавить "Женился-то ты на хорошей? значит, причины, почему она стала плохой, ищи в себе..."
... дыма без огня не бывает...

И, да... Вы так и не ответили на вопрос:

Цитата:
Сообщение от Зачётный твинковод Посмотреть сообщение
Что она сама говорит по этому поводу?
Старый 16.11.2020, 01:11
  #56   
@Витек, это все потому, что ты на руке татушку с её именем не сделал. Вот она все эти 20 лет любви твоей и не видела.
Старый 16.11.2020, 08:55
  #57   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует
Вам жаль себя в этих отношениях?
Старый 16.11.2020, 08:58
  #58   
@Витек, никто с форума ваши личные проблемы с женой не решит, все в ваших руках. Не довольны вот все что вы здесь настроили, выскажите ей, е ли духу хватит))
Старый 16.11.2020, 10:48
  #59   
Старый 16.11.2020, 10:49
  #60   
@Гадалка бесполезно жене высказывать, даже уже если честно и не хочу, перегорел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024