Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2014, 13:28
  #41   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
ни один мужчина даже самый самый идеальный не оценит и не поймет ваших жертвоприношений.
Ой, не скажи. У тебя просто другой опыт был.

Если человек вслед лил на вентилятор шлаки, то надо радоваться что расстался.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2014, 13:38
  #42   
@Velassaru, а ты считаешь что надо ?
зачем ?
Старый 08.06.2014, 13:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
а ты считаешь что надо ?
зачем ?
Ну это ж не стоптанные ботинки, которые в мусоропровод опускаешь.
Ты с человеком была счастлива, он был дорог...если не из-за косяка расстаетесь, конечно (там все просто)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.06.2014, 14:08
  #44   
По моему в отношениях самую важную роль играет женщина и только от её поведения и умения зависит успех союза.
Моя подружка осознаёт, что по её вине разрушилась семья, что муж татарин хотел семейную женщину, а не свободную пташку и после развода как бы никаких обид не было. Но со временем они появились. Бывший муж успешно женился, успешно занимается бизнесом, много путешествует, часто дочку к себе забирает, а она так и осталась с поисках. Потр@хать есть кому, а вот жениться некому.
Старый 08.06.2014, 14:09
  #45   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я бы хотела, чтобы было честно и сразу.
Мляяя... один раз, в юности, дернул меня Локи связаться с братом одной из подружек, она его настоятельно рекомендовала - ах, такой, прям неземной! Согласилась. Пришло шо-то невразумительное, одного со мною роста, но решительно настроенное на любовь до гробовой доски Собирались мы большой компанией, но даже несмотря на это, буквально через пару дней я поняла, как замечательно встряла. Постепенно свести общение на нет не получалось, мальчег попался очень ответственный и намеков не понимающий, или понимающий по своему, хыхы)) Помню, как через некоторое время в компании появился резкий запах зубной пасты, я возьми и спроси, мол, от кого так несет? Оказалось, от моего незадачливого кавалера, он де думал, что я с ним целоваццо не хочу, видимо, от того, шо у него неприятный запах изо рта
Короче, после того, как прозрачные намеки не прокатили, решила поговорить "честно и откровенно", дурная была мысль, я вам скажу Мои доводы в стиле "мы друг другу не подходим" вызвали реакцию "а! так тебе пофиг, прихожу я или нет? блаблабла" на мой ответ, шо в том-то все и дело, что мне не пофиг, потому что не хочу его видеть в нашей компании, прилетело радостное "Так я завтра опять приду, да?"
В итоге пришлось послать четко и жостко на три буквы. Конечно, некоторое время после прилетала вонючая отдача и это было не менее неприятно, чем сам процесс расставания.
Это я к тому, что не только у инициатора расставания, но и у того, кого бросают должна быть голова на плечах. И понимание, что если человек решил расстаться, значит, на то у него были причины.
Старый 08.06.2014, 14:22
  #46   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Мляяя...
А с подругой-то потом как? Мне так брат пытался удружить))) Друг его настаивал.
С грацией слона брат пытался организовать знакомство и парочку встреч. Был по-родственному послан
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.06.2014, 14:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А с подругой-то потом как?
Та нормально)) Она, в отличие от своего брата (он ей не родной был, а, кажеццо, двоюродный) была сообразительнее, просто пыталась кудысь его пристроить И ей это, спустя какое-то время, даже удалось
Мораль: не ведитесь на братьев подружайкиных!
Старый 08.06.2014, 14:34
  #48   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Это я к тому, что не только у инициатора расставания, но и у того, кого бросают должна быть голова на плечах.
Я вот удивляюсь как люди себя так не уважают?
По мне то даже ничего говорить не нужно. В поведении видно что кончилась любовь, завяли помидоры ))
Старый 08.06.2014, 14:40
  #49   
Опять же все индивидуально. Я не понимаю расставаний просто так. Рецидивы, невозможность больше терпеть что-либо, но опять же, если ты все время молчишь, спускаешь все с рук, а потом бец! мы должны расстаться, выглядит по крайней мере неадекватно. И такое, вообще, редко происходит. Поэтому и удивленное коровье хлопанье глазами стороны, которую бросают, тоже плохонький театр.
Старый 08.06.2014, 15:14
  #50   
очень трудно объяснить человеку чтоб не обидеть, что пути разные и дальнейшее пребывание под одним одеялом привет лишь глобальному конфликту и всемирной катастрофе.
Было и в моей жизни такое..УЖОС
Старый 08.06.2014, 16:20
  #51   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По мне то даже ничего говорить не нужно.
В смысле - собрали каждый свои вещички и разъехались? Молча.
Старый 08.06.2014, 18:13
  #52   
Думаю что расстаться друзьми могут те кому за 50 ) Или когда уже и любви нет и ненависти друг к другу.
Старый 08.06.2014, 18:27
  #53   
Всякие несерьезные отношения обычно разрывались быстро и, в принципе, по обоюдному согласию. С людьми теми не общаюсь, хоть некоторые из них пытались доебаться с "Приветкакпоживаешьчтонового". Короче, без любви и встречаться круто, и расставаться. Любовь все портит.
Старый 08.06.2014, 18:28
  #54   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ну это ж не стоптанные ботинки, которые в мусоропровод опускаешь.
а зачем пускаться в крайности Саша ?

всему приходит конец - любовь в том же числе
зачем играть в доктора Франкинштейна ?
Старый 08.06.2014, 18:44
  #55   
Старый 08.06.2014, 18:54
  #56   
50 лет это абстрактный возраст я написала. Просто чем старше тем проще к жизни люди относятся. Это молодеж вечно переживает за все и постоянно.
Старый 08.06.2014, 18:57
  #57   
Цитата:
Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
Просто чем старше тем проще к жизни люди относятся.
мм? Тоисть супруги, прожившие в браке 3 года и оказавшиеся на грани развода, переживают больше чем те, кто прожил вместе 30 лет?
Старый 08.06.2014, 19:02
  #58   
Цитата:
Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
Просто чем старше тем проще к жизни люди относятся
это с фига ли???
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 08.06.2014, 19:04
  #59   
Думаю да. Конечно молодые в разводе переживают. Для начала они не навидят друг друга. Каждый думает что все делал для другого а тот не оценил. Какая же тут потом дружба?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
это с фига ли???
Да потому что уже задолбались за все дергаться да и сил уже нету. Лучше спокойно дожить и не парится )
Старый 08.06.2014, 19:07
  #60   
@Millka,
эта мысль вдвойне умней
почему? да Миллка в ней...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR

Метки
возможно, обид?, расстаться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024