Опции темы Оценить тему
Старый 01.12.2009, 17:08
  #41   
Привеет!



Каким ты бы хотела видеть будущее своей дочки?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.12.2009, 18:51
  #42   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
Юль, спрошу не скромно,самый твой экстремальный поцелуй?
Даш, как это - поцелуй экстремальный? В смысле территориальном?..

Блин - не знаю даже как ответить. Если по месту, то на крыше той самой, где гуляли с мужем после экстремального секса.
Если по ощущениям СЕБЯ в поцелуе, то, наверное,
На Крымском мосту около парка Культуры - мимо люди и машины, внизу Москва-река, было очень холодно, на открытом ветру стояли. Самый "экстремальный" этот поцелуй для меня потому что я вообще мерзлявая - и холодный ветер не переношу. А тут он такой сильный был, сносил на фик всё. Я стояла в растёгнутой куртке и целовалась. И я замечала, что холодно как-то отстранённо.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.12.2009, 18:52
  #43   
Цитата:
Сообщение от Lёna Посмотреть сообщение
Привеет!
Каким ты бы хотела видеть будущее своей дочки?
Привет, Ленок.
Знаешь, я хочу, чтоб она была свободной от материальных пробем, в согласии с самой собой, и чтоб её любили.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.12.2009, 18:56
  #44   
Три предмета (любых), которые взяла бы с собой в космический полёт с неизвестной датой возвращения.
Старый 03.12.2009, 11:02
  #45   
А почему дочу Аней назвала?
Старый 03.12.2009, 12:17
  #46   
Здравствуй Мари. Давно хотел спросить: а ты можешь пойти против мнения большинства, даже если это большинство... любииименькие пааадружкииии, без которых ты ну вааащее жить ниможешь?
Старый 03.12.2009, 17:21
  #47   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Три предмета (любых), которые взяла бы с собой в космический полёт с неизвестной датой возвращения.
если там личный ноут будет, то хорошо, если нет, то ноут.
чемодан с разной личной одеждой и средствами гигиены
стопку книг, которые никак нет времени тут прочитать - то работа, то дела и пр.
Если ноут таки дадут и останется одна лишняя позиция, то, наверное, запас антизалётных таблеток.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 17:26
  #48   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
А почему дочу Аней назвала?
Хотела Алиной. Смотрю, когда родилась, вот ни разу не Алина. Не похожа. Стала думать. Собралась "Машенькой". Потом брат звонит и говорит: "Юля, ну, назови Анной - по святкам сегодня день Анны. Назови. Такое хорошее имя. Женя (муж мой) не возражает, я у него спрашивал". Потом муж позвонил - мол - да, можно Аней. Я смотрю на неё, думаю: "Дочь, ты Анна или не Анна!" Смотрю - вроде Анна. Ладно, думаю - пусть Анна. И вот.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 17:36
  #49   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Здравствуй Мари. Давно хотел спросить: а ты можешь пойти против мнения большинства, даже если это большинство... любииименькие пааадружкииии, без которых ты ну вааащее жить ниможешь?
Резидент, именно так я и делала. И неоднократно уже. Я поступаю так, как считаю внутри себя правильным вне зависимости от того, совпадает ли этот мой выбор с мнением большинства или нет. Я вообще скорее антиобщественная единица, чем общественная.
На прошлом своём форуме я воевала именно с большинством. Были люди, поддерживающие меня, но в основном неявно, чем явно. И так сложилось, что одно время мы оказались по разные стороны баррикад даже с Арвен. Слава Богу, что всё это позади. Это очень сложно и болезненно. Короче всякое уже было - и в виртуале, и в реале. Так что от мнения общественности я не завишу.

Последний раз редактировалось Mari; 03.12.2009 в 17:51..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 17:44
  #50   
Какое у тебя любимое место на планете? И почему?
Старый 03.12.2009, 17:54
  #51   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Какое у тебя любимое место на планете? И почему?
Крым. Побережье Чёрного моря. Это родина моя. Я ощущаю, что тот воздух мне больше подходит и я совершенно по-особенному ощущаю себя рядом с морем. Когда я там, я как будто часть него. Это даже не любовь, это сильнее - ощущение "родства" с этим уголком Мира. Ещё обожаю парк при Воронцовском дворце под Алуштой. Оттуда опять же можно и к морю тоже спуститься.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 17:59
  #52   
А где не была, но очень бы хотела? Какие-то места, для тебя связанные с легендами или историями.
Старый 03.12.2009, 18:02
  #53   
Ну тогда уж и нелюбимое, неприемлимое место
Старый 03.12.2009, 18:38
  #54   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
А где не была, но очень бы хотела? Какие-то места, для тебя связанные с легендами или историями.
Аббатство Ля Мервей - жемчужина средневековой архитектуры на острове Ля Мервей. Выкладывала картинки в нашем подразделе "Путешествия" раздела "О жизни". И в Париж ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу. Говорят, французы очень на нас похожи. Такие же эмоциональные, романтичные, замороченные вечно на поиски каких-то смыслов, любители любви, но по темпу жизни спокойнее нас. Флегматики. очень хочу туда съездить.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 18:46
  #55   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
то ноут. чемодан с разной личной одеждой и средствами гигиены стопку книг, которые никак нет времени тут прочитать - то работа, то дела и пр. Если ноут таки дадут и останется одна лишняя позиция, то, наверное, запас антизалётных таблеток.
Это ты называешь "три предмета"?))))
Особенно чемодан с одеждой на один предмет ни фига не тянет)))
Старый 03.12.2009, 18:46
  #56   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Ну тогда уж и нелюбимое, неприемлимое место
Я вообще мало где была. Не знаю даже.. Наверное, не смогла бы жить где-нить в центре мегаполиса, чтоб деревьев вокруг не было - одни дома. Меня сплошные машины и бетон вводят в депрессняк. Здесь- в области - лес вокруг. Зелени много. Не хотела бы жить там, где вокруг все признаки разрухи и запустения -ветхие строения, заброшенные огороды. Потом в восточных странах не представляю себя - в Турции, например. В Китае, Корее, Вьетнами - короче Азия тоже нет.

Степные пейзажи тоже не особенно..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 18:50
  #57   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Это ты называешь "три предмета"?))))
Особенно чемодан с одеждой на один предмет ни фига не тянет)))
Тада вообще не полечу или палочку возьму волшебную. Марти, ну, как можно обойтись без зубной щётки или смены белья, например.... Как без чемодана-то?

Это тупо ответ получится: трусики, трусики, трусики... Ыыыыыы...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 19:05
  #58   
Смогла бы стрелять в человека на поражение? При каких условиях?
Старый 03.12.2009, 19:32
  #59   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Смогла бы стрелять в человека на поражение? При каких условиях?
да, конечно, если бы он угрожал моей жизни или жизни кого-то из моих родных и близких. Или если война и я защищаю свой дом или свою страну. Если завоевательная война, то нет - не считала бы себя морально вправе это делать.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.12.2009, 19:33
  #60   
Боишься чего-нибудь до жути, до ступора?
*как я пауков к примеру*


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024