Опции темы Оценить тему
Старый 08.06.2013, 19:33
  #41   
В 11 классе прогуливала только так.
Иногда сидела в кафе, иногда с кем-нибудь гуляла, иногда ездила в гости к любимому, часто просто во время первой пары сладко спала.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2013, 20:24
  #42   
Старый 08.06.2013, 20:55
  #43   
Прогуливал естественно.А еще чаще меня просто выгоняли из класса,что бы не подсказывал.
Старый 08.06.2013, 21:43
  #44   
Хронический лентяй,даже заграницей умудрялся брать больничный.
Старый 08.06.2013, 21:53
  #45   
я не прогуливала
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 08.06.2013, 23:49
  #46   
И сама не шла, и способности организатора были - весело убежать всем класом
Старый 10.06.2013, 15:56
  #47   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
и способности организатора были - весело убежать всем класом
Крууууто С:
У меня даже 2-3 человек подбить прогулять не получалось обычно.(
Старый 03.09.2013, 21:58
  #48   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
А кто и почему в школе уроки прогуливал? чем занимались в это "свободное" время?
Атомно прогуливал, вообще не любил учиться. А в "свободное" время внедрял вин день, и нюхал клей....
Старый 03.09.2013, 22:01
  #49   
Прогуливал систематически, два дня в неделю как минимум и ещё не факт что в остальные до конца сижу. Теперь мучаюсь - в математике, геометрии, химии дуб-дубом.
Старый 03.09.2013, 22:03
  #50   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
А кто и почему в школе уроки прогуливал?
Не прогуливала уроки в школе - в отличие от пар в университете. Причиной обычно было сильное желание спать)
Старый 03.09.2013, 22:58
  #51   
Учился в школе хорошо, не с кем не общался, учителя нормально относились, и видимо знали как мне херово было. Поэтому прогуливал, очень часто, и никто почти никогда ничего не говорил. В основном, последние три два урока, сокращая время учебы, на такой промежуток времени, становилось охренено.
Старый 04.09.2013, 10:36
  #52   
В школе не прогуливала вообще, наоборот, сидя на больничном приходила на какую-нибудь "важную" контрольную.
А вот в универе ходила только на те предметы, которые нравились.
Старый 04.09.2013, 11:06
  #53   
в школе иногда бывало. Как-то загибали с подругой - бегали ко мне сериал смотреть "Джейн Эйр", чаще физ-ру - когда на лыжах в парк надо было тащится.
в медицинском - не загибала пары, если только пару раз и то по уважительной причине.
в ветаринарном - были у меня по привелегии - свободное посещение (ввиду особой грамотности. некоторые преподаватели со мной консультировались по схемам лечения собак. Я у них училась и параллельно кинологию вела). Но я старалась не прогуливать. Лишь загибала те предметы - где ничего нового я не узнала бы. Но все равно все пропущенные занятия - темы сдавала.
в торгово-экономическом - училась заочно. так что смысла не было гулять. Я там училась когда в декрете по уходу за ребенком сидела. Так что посещения - это был повод смыться из дома и немного отдохнуть
Старый 04.09.2013, 11:09
  #54   
Прогуливал крайне редко, пару раз только было. Это мы всем классом так в кино ходили ))

Да и опасно это было в те времена, КГБ-шники по кинотеатрам ходили, всех подряд хватали. Взрослый человек должен был обьяснить, почему он в кино а не на работе. Если командировочный, то должен был показать командировочное удостоверение. К детям менты могли на улице примахаться, почему не в школе, за ухо и обратно. Так что не сильно-то и нагуляешься.
Старый 04.09.2013, 11:36
  #55   
И прогуливала и уроки срывала и народ подбивала - всем классом уходили. Причем, все шли гулять - а я работать - вечерами подрабатывала 9-10 класс.
Институт тоже прогуливала - из-за ребенка. на 5-6 курсе почти ни на одной лекции не была. Но училась в школе на отлично, закончила с медалью, а институт без троек.
Старый 04.09.2013, 14:51
  #56   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
Но училась в школе на отлично, закончила с медалью, а институт без троек.
да, прогуливать тоже с умом надо молодец!
Старый 05.09.2013, 14:09
  #57   
А я тоже никогда не прогуливала) школу.
Я работу вот...иногда....прогуливаю)
Старый 05.09.2013, 16:26
  #58   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
А я тоже никогда не прогуливала) школу.
Я работу вот...иногда....прогуливаю)
Вот все кто в школе хорошо учился становятся двоичниками потом, и наоборот...
Старый 26.10.2013, 00:22
  #59   
В школе я не прогуливал, поскольку все время сидел на месте, пока жопа не затечет, и делал вид, что учу матчасть. Зато чуть позже оторвался, но уже в колледже, когда на бухгалтера учился. Тупо играли в футбол пустой бутылкой, распивали водку как на территории училища, так и вне его, за палаткой "У Ирины". До этого периода еще лестех был, но там не помню, чтобы прогуливал; а вот дурью маялся с одной девчонкой - это было.
Старый 01.11.2013, 13:41
  #60   
Ребят, да какая разница - прогуливали или нет? И что???

Метки
прогульщики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024