Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2019, 12:32
  #41   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Никто там ни в чем не виноват, кроме самого брата. Он жил с женщиной, которая его и не любила по- настоящему никогда. И наверняка это чувствовал.Но таков его самостоятельный выбор. Все это накопилось.
Человека на краю можно попытаться удержать, а можно и подтолкнуть.
Только эта женщина не подталкивала. Она его туда за руку привела и столкнула. А что он чувствовал, трудно сказать. Это мы сейчас понимаем, что она за человек, и как могла манипулировать чувствами других людей.

А если брат, сам на подлости не был способен, то и до конца не мог даже представить себе на что способны некоторые.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2019, 12:38
  #42   
Он взрослый человек. Решение принял сам. Думаю, что там причина не в ребенке была, а в том, что женщина не захотела дальше с ним жить, полюбила другого. Точнее, стало понятно, что и не любила его никогда. В этом да, она ужасна. Но он то любил, других не надо было. Это жизнь , рано или поздно она бы все равно ушла.
Предметы и подарки еж
Получен подарок 19.10.2024, 22:04 от Sigita - Sigita
Старый 31.08.2019, 12:38
  #43   
Вот немного из вырезок брата:



И ещё очень много есть. У жены осталось.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 31.08.2019, 13:26
  #44   
Я думаю, что не просто так эта тема возникла. Ваша любовь хочет помочь брату, а может, его душа сейчас помощи просит.. Хотя бы свечку на канун и своими словами, что помоги, Господи, и имя, спаси и сохрани. У меня самостоятельно ушли из жизни два моих очень близких родственника. Мне совсем пока не хочется за них молиться, вот пусто.. Даже милостыню не могу подать на их помин..
Предметы и подарки еж
Получен подарок 19.10.2024, 22:04 от Sigita - Sigita
Старый 31.08.2019, 15:49
  #45   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
кому не все равно.
уважаемая, вы когда свои проповеди транслируете, меньше всего думаете о том, что будут после ваших слов думать те, кому их адресуете.
а то уже напридумывали и кто кого не любил, и что там дальше было, и что внутри что-то не так у кого-то
и вдовесок что человеку там плохо
и всё ради того чтобы бога приплести для выгуливаемого образа набожной

Вам не все равно? Не грешите лицемерием. закроете комп и забудете. А человек останется с мыслями.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.08.2019, 15:50
  #46   
Бог пишется с большой буквы.
Предметы и подарки еж
Получен подарок 19.10.2024, 22:04 от Sigita - Sigita
Старый 31.08.2019, 20:49
  #47   
Чё вы тут Наташу обижаете мне! Редиски!
Ну вот такой она человек. Проповеди или нет, все мы живем как живем.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 31.08.2019, 21:09
  #48   
Ну вот ещё) Спасибо, Анют, конечно, но Бог действительно так пишется. Создатель, у которого все живы, даже после смерти тела. Душа то бессмертная. И в этом убедится каждая из нас. Поэтому ну какие обиды) Это просто невозможно.)
Предметы и подарки еж
Получен подарок 19.10.2024, 22:04 от Sigita - Sigita
Старый 01.09.2019, 13:15
  #49   
Цитата:
Сообщение от Петра Посмотреть сообщение
Я скажу, как было.
Брат встречался с девушкой. Влюбился в неё, очень... Они поссорились. Она пришла ко мне, сказала, что беременна от другого, только, говорит, брату не говори. Я и не говорила. Потом они помирились. Поженились. Брат думал, что сын его. Растил его, любил, учил рисовать, он отлично рисовал, резал по дереву. А потом она другого мужика нашла, брат хотел сына забрать, а она сказала, что сын не его. Говорит: у сестры своей спроси.
А брат повесился...
Мои соболезнования!
Есть тема о лжи. И очень мудрые слова на картинке https://realax.ru/showthread.php?t=4119&page=18
Петра, не надо себя винить в том, что промолчала. Значит так было суждено.
Ты и так уже много выстрадала и главное должна была понять, что ложь не может спасти.
Говори об этом окружающим.
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024