Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2019, 18:28
  #41   
@Ветер, а зачем публиковать те, которые не сбылись? У народа и так стресс. О, давайте добавим народу еще стресса, о доброте душевной, конечно же. И для их же блага.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2019, 19:03
  #42   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Ветер, а зачем публиковать те, которые не сбылись? У народа и так стресс. О, давайте добавим народу еще стресса, о доброте душевной, конечно же. И для их же блага.
не бережете вы себя - все о народе думаете...

Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 23.09.2019, 19:29
  #43   
@Ветер, а ничо что я тоже часть народа, м? Вы зачем тему завели?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.09.2019, 19:33
  #44   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Ветер, а ничо что я тоже часть народа, м? Вы зачем тему завели?
вот я забыл спросить важную часть народа в лице Лиса...
подпись читаем внимательно - ветрам таможня не указ...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 23.09.2019, 20:00
  #45   
Да мне то чего? Я же не ваш инквизитор.
У каждого свои проступки и карма))
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.09.2019, 20:23
  #46   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да мне то чего? Я же не ваш инквизитор.
У каждого свои проступки и карма))
и все таки умеете вы испортить тему... это точно карма...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 23.09.2019, 22:08
  #47   
Хорошую тему испортить не могу даже я. Так что...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.09.2019, 22:46
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Хорошую тему испортить не могу даже я. Так что...
вы себя недооцениваете... надо будет обязательно пройтись по вашим темам и проконтролировать ситуацию... записал тут чтобы не забыть...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 23.09.2019, 23:22
  #49   
итак американцы почву уже подготовили...
Цитата:
Вашингтон и Тегеран обменялись взаимными угрозами из-за новых атак на нефтезаводы Саудовской Аравии.
Ситуация вокруг атаки на саудовские нефтяные объекты, которые дестабилизировали рынки нефти, вновь обострилась. Соединенные Штаты ввели "самые серьезные" санкции против Ирана и решили отправить дополнительный военный контингент на Ближний Восток.
Тегеран, который отрицает свою причастность к нападению в Саудовской Аравии, пригрозил заблокировать поставки нефти через Ормузский пролив и продемонстрировал баллистическую ракету с новой боеголовкой.
США направляют войска в Саудовскую Аравию
Нападение на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии произошло в ночь на 14 сентября. В результате были выведены из строя два важных объекта, в том числе крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод. Добыча нефти в королевстве сократилась примерно вдвое, из-за чего цены на нефть резко выросли.
Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, которые уже четыре года фактически находятся с Саудовской Аравией в состоянии войны после свержения президента Йемена. Его поддерживал Эр-Рияда, в том числе, сформировав военную коалицию для его возвращения.
Хуситы, которых поддерживает Иран, обещают прекратить любые удары по Саудовской Аравии в случае, если она ответит тем же и прекратит военные действия со своей стороны.
США считают, что за этими атаками и за целой череде других нападений на нефтяную инфраструктуру в регионе, стоит Иран. О том, как ситуация в Персидском заливе накалялась до этого подробно в материале Иран обогатил уран и грозит уничтожить Израиль.
20 сентября американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты ввели санкции против Центрального банка Ирана. По его словам, это "самые серьезные" санкции, которые когда-либо вводились против страны.
В Минфине США объяснили, что в соответствии с принятым решением вся собственность и все активы ЦБ Ирана на территории США должны быть заморожены. Всем гражданам США будет запрещено совершать какие-либо операции с участием ЦБ.
Также США пригрозили вторичными санкциями и зарубежным физическим и юридическим лицам, которые будут вести бизнес с ЦБ Ирана.
Американский министр финансов Стивен Мнучин отметил, что банк был последним источником средств Тегерана.
Кроме того, Трамп одобрил отправку военнослужащих на Ближний Восток, которые будут в основном сосредоточены на воздушной и противоракетной обороне, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Он добавил, что США будут работать над ускорением поставок военной техники в Саудовскую Аравию и ОАЭ. 21 сентября СМИ сообщили, что Соединенные Штаты разместили у северо-восточного побережья Саудовской Аравии эсминец, вооруженный ракетами класса земля-воздух.
Ранее американский лидер говорил, что обсудит со своим ближайшим окружением возможный ответ на атаку беспилотников.
"Я мог бы прямо сейчас приказать нанести удар по 15 объектам в Иране, и мы сделали бы это. Но я считаю, что можно продемонстрировать силу, и проявив сдержанность", - сказал Трамп.
Вероятность войны США и Ирана. Прогноз Stratfor
Власти Саудовской Аравии, в свою очередь, заявили о готовности принять любые необходимые меры в качестве ответа на нападение, совершенное на ее нефтяные объекты.
МИД королевства заявило, что предварительные результаты расследования показали, что при нападении использовалось оружие иранского производства.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 25.09.2019, 10:13
  #50   
Вольфовича послушайте... он у нас как Ванга стал, что не вещает все сбывается...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 25.09.2019, 12:50
  #51   
Не.. ну так то вроде война в сирии и вот прям счас идет. Да и вялотекущие конфликты вна Украине не зарегулированы ешшо. Да и в целом,....
Старый 25.09.2019, 16:30
  #52   
@Эль клизьмо,

Ну да, войны и не прекращались, но наверное имеется в виду какой-нибудь мировой конфликт.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.09.2019, 20:34
  #53   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Эль клизьмо,

Ну да, войны и не прекращались, но наверное имеется в виду какой-нибудь мировой конфликт.
Дак тут такое... Вторая мировая началась с нападения Германии на Польшу... Но вот второй мировой она стала сильно позже.. вполне возможно что уже счас идут боевые действия которые впоследствии назовут третьей мировой
Старый 26.09.2019, 15:04
  #54   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Дак тут такое... Вторая мировая началась с нападения Германии на Польшу... Но вот второй мировой она стала сильно позже.. вполне возможно что уже счас идут боевые действия которые впоследствии назовут третьей мировой
мировая война - это когда в войне участвует более двух противоборствующих стран - война всем миром
Старый 26.09.2019, 17:55
  #55   
Цитата:
Сообщение от комукак Посмотреть сообщение
мировая война - это когда в войне участвует более двух противоборствующих стран - война всем миром
Е... Ну Сирия тогда полюбасу.там среди участников уже и турция и ирак и россия и собственно сирия и штаты и ещё некислая такая кучка участников
Старый 26.09.2019, 19:13
  #56   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Е... Ну Сирия тогда полюбасу.там среди участников уже и турция и ирак и россия и собственно сирия и штаты и ещё некислая такая кучка участников
войне запада со славянам уже более 600 лет -
- просто у этой войны разные стадии :
холодная,
горячая,
прозрачная,
мутная
и т.п.
со слов политиков и историков
- да и в гражданском плане это чуствуется
Старый 28.09.2019, 14:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Ветер, гречкой и перловкой, тушенкой и спичками затарен... пулемет в огороде закопан... что я еще не предусмотрел???? )))
Не наблюдаю в списке простыни , в которую следует завернуться и медленно ползти к кладбищу , чтобы не создавать паники .
Старый 28.09.2019, 21:36
  #58   
Нет, не чувствую. Но. Если война с нами кому- то придет в голову, то это будет последняя война в истории человечества и она будет очень быстрой и скорее всего долго мучений не будет ни у кого. Поэтому радуемся каждому дню и любим друг друга изо всех сил))
Старый 28.09.2019, 22:18
  #59   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Нет, не чувствую. Но. Если война с нами кому- то придет в голову, то это будет последняя война в истории человечества и она будет очень быстрой и скорее всего долго мучений не будет ни у кого. Поэтому радуемся каждому дню и любим друг друга изо всех сил))
какой-то политик сказал :
(с) "4-я мировая война будет камнями и каменными топорами"
Старый 28.09.2019, 22:33
  #60   
Нет, будет выжженная земля и полностью мутированное население. И то, скорее всего, долго никто не проживет, максимум несчастное поколение. И это все понимают. Поэтому расшатывают нас изнутри,снаружи никто не полезет. И вот внутренние проблемы надо учиться решать жестко, но в общем более- менее справедливо. И обязательно с учетом прошлого.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024