Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2015, 18:59
  #41   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, всё так и есть. Она не пошлёт если они будут примерно одинакового уровня достатка и соц.статуса.) Только независимости в жизни пары нет, если в паре живёт любовь.)) В жизни люди устраивают друг друга и им хорошо в зависимости, а не без неё..) Что то я сегодня совсем не настроена на лирику. А вот что совсем не будоражит ни разу это как раз практичность реалий жизни. На самом деле всё просто и буднично, серо и порой уныло. Дом/работа.. Работа/дом.. Вот так и живём, вот такая соционка.. Ну, конечно если барышня ленива и ничего делать не хочет, то такую и муж терпеть не будет. Отправит к маме обратно жить.. И всё тут. А если барышня красивая, умница, трудолюбивая, знает как сделать так что муж будет всем доволен, то такую не бросит никогда. И она мужа не бросит, если любит по настоящему.)
Любить нужно только себя,а в семье должно царить взаимопонимание и уважение.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2015, 19:02
  #42   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Любить нужно только себя,а в семье должно царить взаимопонимание и уважение.
Нет. Не только себя. Я больше себя обожаю сына. И очень люблю и уважаю мужа. Без любви и уважения к мужу я бы не смогла и дня с человеком прожить.
Старый 20.04.2015, 19:06
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет. Не только себя. Я больше себя обожаю сына. И очень люблю и уважаю мужа. Без любви и уважения к мужу я бы не смогла и дня с человеком прожить.
Ради бога,люби кого хочешь,я люблю только себя,остальных уважаю.
Старый 20.04.2015, 19:09
  #44   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ради бога,люби кого хочешь,я люблю только себя,остальных уважаю.
А как это можно только уважать ребёнка, свою плоть и кровь? Того кого под сердцем носила? Того кого растила.. Не знаю. Просто уважать и всё?
Старый 20.04.2015, 19:15
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как это можно только уважать ребёнка, свою плоть и кровь? Того кого под сердцем носила? Того кого растила.. Не знаю. Просто уважать и всё?
Мила,ну скажу так,детям нужно больше внимания,искреннего внимания,чтобы ребёнок чувствовал себя нужным.Но это моё,каждый рулит сам в своей жизни.
Старый 20.04.2015, 19:39
  #46   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Мила,ну скажу так,детям нужно больше внимания,искреннего внимания,чтобы ребёнок чувствовал себя нужным.Но это моё,каждый рулит сам в своей жизни.
А я всегда думала что внимания мало. Что забота и уход важны, что вложение финансовых средств, одеть, обуть, накормить, а так же средств на обучение.. И не малых, причём. Сегодня хорошая профессия стоит дорого. Одним вниманием ребёнка на ноги вряд ли поставить и выпустить взрослого сознательного человека во взрослую жизнь.. Но ты права, каждый вкладывает своё понимание в понятие внимание ребёнку.))
Старый 20.04.2015, 23:17
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я всегда думала что внимания мало. Что забота и уход важны, что вложение финансовых средств, одеть, обуть, накормить, а так же средств на обучение.. И не малых, причём. Сегодня хорошая профессия стоит дорого. Одним вниманием ребёнка на ноги вряд ли поставить и выпустить взрослого сознательного человека во взрослую жизнь.. Но ты права, каждый вкладывает своё понимание в понятие внимание ребёнку.))
Так ты же о любви говорила?Я только про это.А вниманием конечно не обойдёшься,дети деньги любят,да ещё как.
Старый 21.04.2015, 00:13
  #48   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ты на работу ходишь, у тебя какой путь?)


Я хочу сказать, что мужчине нужно жрать и трахаться. Причем в идеале жрать деликатесы и трахать Анджелину Джоли. Всё.
Давай не будем о грустном((( Это уж явно не путь воина... (я про работу)

То есть по сути мужчины не такие уж и привередливые, потому как согласись, готовить и выглядеть хорошо могут многие, но не многие при этом смогут поддержать беседу. То есть какой либо внутренний мир женщины не важен? Я не ехидничаю, мне просто интересно) Честно!
Старый 21.04.2015, 01:13
  #49   
опять хня все это... женщина по любасу будет искать сильное мужское плечо, так как базовый инстинкт- Мужчина защитит свою самку и потомство, а независимой от ни кого можно пожертвовать в первую очередь - скормить хищнику и пр.варианты, вся независимость женщины до первой экстремальной ситуации( а внешнее в основном напускное и наносное)
Старый 21.04.2015, 01:40
  #50   
@Партизанос, не веришь в женщин с "яйцами"? Неужто не встречал таковых) У меня знакомая есть, родила пятерых. Две двойни и один, дома ни дня не просидела , хлеще мужика везде всё успевает.
Реально хватка мужская у неё. Не скажу что она всё на себе тащит но 70% точно)
Старый 21.04.2015, 03:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Партизанос, не веришь в женщин с "яйцами"? Неужто не встречал таковых) У меня знакомая есть, родила пятерых. Две двойни и один, дома ни дня не просидела , хлеще мужика везде всё успевает.
Реально хватка мужская у неё. Не скажу что она всё на себе тащит но 70% точно)
Те "яйца", которые она отрастила, это её защитная реакция на то состояние, в котором она пребывает на данный момент.
Старый 21.04.2015, 06:59
  #52   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Реально хватка мужская у неё.
ачто вы считаете яйцами?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
не веришь в женщин с "яйцами"
да и сколько их в процентном отношении? меньше процента наверно, это так сказать аномалия
Россия это по любому мир мужчин
Старый 21.04.2015, 07:09
  #53   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
да и сколько их в процентном отношении? меньше процента наверно, это так сказать аномалия
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину их ещё меньше становится, так как "яйца" отваливаются и они становятся таким какими должны быть.
Старый 21.04.2015, 08:34
  #54   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
как встретят настоящего, сильного мужчину
Где? Покажи мне то пастбище, где они пасуться настоящие и сильные?
Не, я допускаю, что многие позиционируют себя настоящим и сильным, только слыть и быть разные вещи. Со стороны другой половины человечества виднее, что как-то уж очень редко стали поподаться подобные особи мужеского полу.

Последний раз редактировалось Valeria; 21.04.2015 в 09:16..
Старый 21.04.2015, 11:05
  #55   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
опять хня все это... женщина по любасу будет искать сильное мужское плечо, так как базовый инстинкт- Мужчина защитит свою самку и потомство, а независимой от ни кого можно пожертвовать в первую очередь - скормить хищнику и пр.варианты, вся независимость женщины до первой экстремальной ситуации( а внешнее в основном напускное и наносное)
Да не будет она ничё искать.. Вы почему то как то сами находитесь, обычно. То ли у вас нюх на хороших женщин есть, то ли интуиция.. Вот только как встретил и видишь что - ну вот она, мой человек - всё.. Всё остальное уже не имеет такого веского значения - зависимая, независимая.. Потому что потом рано или поздно начнутся дитёнки, пелёнки, распашонки.. Декретный отпуск и всё равно та работа временно уйдёт на второй план. А муж будет обеспечивать семью. Как минимум года три. А у некоторых и больше. Так что и независимость тоже бывает не всегда и не навсегда.
Старый 21.04.2015, 13:50
  #56   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину их ещё меньше становится, так как "яйца" отваливаются и они становятся таким какими должны быть.
Не отвалятся, сильными женщины рождаются а не становятся, в большинстве своём это закладывается на генном уровне
И мужчина у той знакомой далеко не слабак

добавлено через 2 минуты
@Партизанос, выражение женщина с яйцами* придумано не мною
Толкование весьма простое-женщина с мужским стержнем и хваткой.
А про мир мужчин вы себе польстили)
Старый 21.04.2015, 15:16
  #57   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Не отвалятся, сильными женщины рождаются а не становятся, в большинстве своём это закладывается на генном уровне
как я говорил выше это аномалия, таких единицы)))

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А про мир мужчин вы себе польстили)
да шо вы говорите))
тогда вопрос сколько женщин - губернаторов в РФ? кажется 2 от общего числа субьектов федерации
скольк руководителей женщин среди крупных банков и компаний гос.уровня, не одной..
где используются женщины в правоохранительных органов? это следствие, кадровички, и прочии ничегонедающиии, если оперативные подразделения то фактически кабинетные аналитеки(картину во городе наблюдаю, набрали деук в парульно-постовую службы, а с ней 2 постовых теперь ходят-охраняют)
щя скажу фразу , после которой меня обвинят в мужском шовинизме-МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ВАМ СТАТЬ НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, Т.К. НАМ ЭТО ВЫГОДНО
Старый 21.04.2015, 15:34
  #58   
Post

А мы позволяем вам позволять) Блажен кто верует)

Цитата:
«Россия не на последнем месте»
Ассоциация «Grant Thornton» посчитала также, что в России больше женщин-руководителей, чем в других странах мира. Среди опрошенных российских компаний 89% имеют в своем штате женщин-руководителей на втором месте Филиппины - 85% и США - 75%. Правда, им принадлежит только 42% всех руководящих постов в российском бизнесе, но этот показатель достаточно велик в сравнении с другими странами. Исследователи объясняют высокий женский процент в России "возродившейся" экономикой и большим числом разводов, в результате которых женщины вынуждены работать.
Россия входит в число стран, занимающих первые места в мире по индексу соотношения мужчин и женщин среди специалистов, то есть здесь полное равноправие.
Приведенные показатели не означают, что у российских предпринимателей-мужчин меньше власти. Так, женщинам досталось только 42% всех руководящих постов в местном бизнесе.
Исследователи сделали несколько оговорок. Во-первых, необходимо делать поправку на "культурные различия" в разных странах или религиозные запреты. Во-вторых, надо принимать во внимание, что женщины отчасти были вынуждены пробиваться вверх и не полагаться на мужчин из-за материальных проблем. Например, одним из ключевых факторов стало дорожающее содержание детей.(с)
Старый 21.04.2015, 16:09
  #59   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Среди опрошенных российских компаний 89% имеют в своем штате женщин-руководителей на втором месте
вот именно на вторых ролях, какждому самцу приятно иметь альфу-самку под боком)))
Старый 21.04.2015, 16:29
  #60   
Цитата:
Сообщение от кусюмусю Посмотреть сообщение
Должна ли независимая девушка
независимая в принцине не должна, впрочем как и любая другая

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А после того как встретят настоящего, сильного мужчину
они его не встретят, он им просто не нужен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024