Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 22:55
  #41   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.
Не, похоже, в этом конкретном случае - раз он у неё ребёнка просил - он виноват, а не любовница. Он врал, что свободен, хотел ребёнка, может, даже планировал уйти от жены и жениться на этой женщине. А потом она узнала, что он женат. Нет, тут его вины куда больше.
Сейчас многие начинают жить до оформления отношений, имея в виду их оформить. Он ей наобещать мог, вполне. А что она поверила - да, поступила глупо, а с другой стороны - она же не Джеймс Бонд, чтобы сразу обман почуять с его стороны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 22:58
  #42   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Не, похоже, в этом конкретном случае - раз он у неё ребёнка просил - он виноват, а не любовница. Он врал, что свободен, хотел ребёнка, может, даже планировал уйти от жены и жениться на этой женщине. А потом она узнала, что он женат. Нет, тут его вины куда больше.
Сейчас многие начинают жить до оформления отношений, имея в виду их оформить. Он ей наобещать мог, вполне. А что она поверила - да, поступила глупо, а с другой стороны - она же не Джеймс Бонд, чтобы сразу обман почуять с его стороны
Я его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!
Старый 30.12.2015, 23:01
  #43   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.
__________________
Согласна с Вами полностью.
Я запомнила интересное сравнение здесь - на форуме , не помню тему и кто писал , но тоже сравнили таких пеструшек с тренажёрами.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Дааа? И вы знаете, от чего? От чего скрутило, о том и написала, не хотите - не верьте.
Мне до лампочки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!

Что значит полгода?
Я вот всегда считаю, что если отношения не изменились за полгода ( брак) , то они так и останутся - привычкой.
Старый 30.12.2015, 23:02
  #44   
@Просто Маша, маша, что ты здесь делаешь вообще?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:02
  #45   
Она не любит себя. Не строят счастья на чужой беде. Она не любит любовника. Она поплатиться и очень дорогой ценой. Весь фб знакомым окружением будет гудеть, она разрушит все взаимоотношения, но взамен ничего не построит.
Старый 30.12.2015, 23:03
  #46   
@Иоанн, приветЪ.

добавлено через 23 секунды
Что вы вообще все здесь делайте?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:03
  #47   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!
Он некрасиво поступил, очень.
А она... не оправдываю, но и не осуждаю. Поверила. Бывает.
И её, и жену, и детей жаль. Его тоже жаль, но - по другой причине. Он сам себе - и всем вокруг - жизнь круто так испортил. Так что фото - это его личный "жареный петух". Сам заработал себе такую "награду", дурак в кубе.
Старый 30.12.2015, 23:04
  #48   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Что значит полгода?
Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))
Старый 30.12.2015, 23:04
  #49   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Просто Маша, маша, что ты здесь делаешь вообще?
Маша меня тут не любит. И нигде.
Старый 30.12.2015, 23:04
  #50   
@Степлер, маша никого не любит, тока тсссс
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:05
  #51   
@Шпилька, хай) Мы тут как свора сплетниц, перемываем чужие косточки) Ты с нами?
Старый 30.12.2015, 23:05
  #52   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)
А она о своей то как раз и не думает. Это мстя женщины униженной и оскорблённой.
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей)
Старый 30.12.2015, 23:06
  #53   
@Просто Маша, если отношения за полгода не изменились в браке (а тут, кстати, и не про брак писали-то, а про отношения именно с любовницей!), то это не привычка, а - ЛЮБОВЬ, имхо.

добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, маша никого не любит, тока тсссс
"- Здесь очень громкое эхо!.." - (с).

ТССССС!!!!!
Старый 30.12.2015, 23:06
  #54   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Шпилька, хай) Мы тут как свора сплетниц, перемываем чужие косточки) Ты с нами?
Это ужасно, то, что я вижу в этом процессе.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:07
  #55   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Что вы вообще все здесь делайте?
Демонстрирует высокие моральные устои, поливая не соответствующих данным параметрам окружающих грязью.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 23:08
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А она о своей то как раз и не думает. Это мстя женщины униженной и оскорблённой.

Да, похоже, любовница очень оскорбилась - а кто бы НЕ... на её месте?! - и тоже на этого мужика махнула всеми конечностями. Иди, мол, куда хочешь, а я всем про тебя правду скажу.
Старый 30.12.2015, 23:08
  #57   
@Если бы, всем нормальным людям это давно понятно. понимаем. скорбим. модерам нравицо, чо
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:10
  #58   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Это ужасно, то, что я вижу в этом процессе.
Не смотри, тебе нельзя. Тебя надо беречь. *Я не шучу.*

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!
Он просто хотел оставить за собой привычный "плацдарм". Если, мол, с любовницей не срастётся, ему и из семьи, мол, уходить незачем.
Многие так делали и делают, среднестатистический вариант. И женщины тоже так поступают, это всеобщее явление, от пола не зависит.
Старый 30.12.2015, 23:12
  #59   
@Иоанн, я не с вами
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2015, 23:13
  #60   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))
Или - влюблённой.
Я уже писала - когда гормоны пляшут, разум зачастую не работает. Или срабатывает уже потом. Очень потом.
Ну, дуры мы, бабы, чоу... Иногда. И не все. НО не все!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024