Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2015, 00:44
  #41   
Согласна, только вот от душевного одиночества никогда не избавиться чёт.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2015, 10:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Согласна, только вот от душевного одиночества никогда не избавиться чёт.
Почему? неужели у вас все так плохо?
Старый 25.05.2015, 10:56
  #43   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Почему? неужели у вас все так плохо?
На вы так на вы. Не знаю плохо или хорошо, но я наверное родилась с этим чувством. С семейными отношениями это не связано)
Старый 27.05.2015, 16:17
  #44   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Согласна, только вот от душевного одиночества никогда не избавиться чёт.
Ды ладно! Придет какой нибудь альфач - избавишься от одиночества, пока ему не надоест.
Старый 27.05.2015, 16:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ды ладно! Придет какой нибудь альфач - избавишься от одиночества, пока ему не надоест.
Ты иногда умиляешь своими постами)))) Пришёл уже)) , всё просто супер!) Но это другое), может тебе не понять?)
Старый 27.05.2015, 16:34
  #46   
Как же вы меня, нытики зае...ли!!!! Слов бл...ть нет!. Дышать, жрать, срать, трахаться можем, но, сука, все равно какая-то экзистенциальная тоска! У меня совет созрел: сядь за руль и набери под 200 на какой нибудь прямой дороге - самое лучшее средство после эвтаназии.
Старый 27.05.2015, 16:45
  #47   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Как же вы меня, нытики зае...ли!!!! Слов бл...ть нет!. Дышать, жрать, срать, трахаться можем, но, сука, все равно какая-то экзистенциальная тоска! У меня совет созрел: сядь за руль и набери под 200 на какой нибудь прямой дороге - самое лучшее средство после эвтаназии.
Когда есть дети такие мысли не появляются.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
И как? Налево не тянет? Повесится не хочется?
Когда человек осознаёт, что семья это его крепость, которую он строил всю жизнь, вряд ли появиться желание разрушать левыми походами. Те, кто вовремя это не осознал и разрушил свои крепости, естественно наказали сами себя.
Но не вешаться же. Ошибки нужно исправлять!
Старый 31.05.2015, 12:38
  #48   
Я за счастливую жизнь...и главное..не быть одиноким даже когда одна (один)...хм...как то так...ЧЕЛОВЕКУ всегда нужен хотя бы 1 человек, который его будет принимать таким , какой есть, принимать и понимать...а вот когда нет ТАКОГО..вот тогда и ОДИНОЧЕСТВО...
Старый 31.05.2015, 12:47
  #49   
Лично я, свое "одиночество" воспринимаю как свободу и некоторые возможности, которые исключены в рамках "счастливой" семейной жизни.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.06.2015, 18:43
  #50   
@Шпилька,
@ResidentEvil, может, в Апокрифы все- таки?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.06.2015, 19:13
  #51   
@Меламори, Как всегда, вот только у меня на мазИ все, надо влезть и обломать!
Старый 01.06.2015, 19:16
  #52   
@@ResidentEvil, нет офтопа и хамства - нет замечаний. вообще тебе пора освежить память и прочесть правила.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 06.06.2015, 18:25
  #53   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Лично я, свое "одиночество" воспринимаю как свободу и некоторые возможности, которые исключены в рамках "счастливой" семейной жизни.
Ну с какой-то стороны да! Свобода все же это тоже хорошо! Никто не выносит мозг, но все же когда-то я считаю, что нужно заводить семью!
Старый 06.06.2015, 23:33
  #54   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Ну с какой-то стороны да! Свобода все же это тоже хорошо! Никто не выносит мозг, но все же когда-то я считаю, что нужно заводить семью!
У меня была семья(2 раза). Общий стаж - 18 лет(13 и 5). Все прелести "счастливой" семейной жизни я вкусила сполна.

добавлено через 4 часа 49 минут
К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.
Ричард Бах "Иллюзии"
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.06.2015, 10:10
  #55   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Как же вы меня, нытики зае...ли!!!! Слов бл...ть нет!. Дышать, жрать, срать, трахаться можем, но, сука, все равно какая-то экзистенциальная тоска!
Кто-то и матюкаться может в эфире, нытики, да нет, забыли мужчины про Романтику.
Не ну понятно, что можно возразить, какая там сейчас романтика, время вОн какое за окном,
а чО в мире делается, а им романтику подавай. Мужчины забывают о галантности, о манере ухаживания.
Это уже отходит почему-то в забвенье. Да и в выражениях не церемонятся, женщина,
и вагон дерьмеца ей... Вот от этого может случится и экзистенциальная тоска, и тяга к сковородке...
Понятно, что самоутверждение у всех разное, но романтика и галантное отношение
мужчин к женщинам говорит о культуре целого народа!
Черствость порождает черствость и уныние, жадность вводит в удручение,
а хамство и вульгарность может натолкнутся и на бездушье и силу.
Многим мужчинам не надо забывать, что женщина это спутница жизни, ей хочется
любви, понимания, праздника, внимания, плеча рядом и помощника.
А не ЧМО, бездушного потребителя, тирана, трахальщика в выражениях и бестолкового дурака.
С которым не о чем даже словом перекинуться. А сколько мужичков которые ради жалости к себе
вываливают все семейные отношения первому встречному и в интернете.
Давят на жалость, мама не учила, что это подлость...
В Японии заводить семью женщины уже как-то и не хотят, видать просекли по чем фунт лиха...
Старый 25.06.2015, 11:30
  #56   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Ну с какой-то стороны да! Свобода все же это тоже хорошо! Никто не выносит мозг, но все же когда-то я считаю, что нужно заводить семью!
А кто сказал, что надо?
Кстати, мне уже...дцать лет (не мало), но вот завести семью то ли ЕЩЕ, то ли УЖЕ нет потребности, точнее, желания. А всё потому, что свобода дороже и прирученные тараканы хаотично не танцуют.
Вопрос: так когда-то - это когда?
Старый 25.06.2015, 12:04
  #57   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Кстати, мне уже...дцать лет (не мало),
Это еще не возраст, а вот когда рухнет все ....десят, тогда уже будет все равно всем...
Старый 26.06.2015, 16:57
  #58   
Нафик одиночество! Но это в глобальном смысле...
А так - иногда побыть одной мне нравится, но потом я начинаю скучать)
Старый 26.06.2015, 18:17
  #59   
Счастливая семейная жизнь включает, я думаю, и понятие "уважение личного пространства". Хорошо, когда так получается, это большая удача. Тогда можно при желании найти уединение, порою необходимое твоей душе, и каждый будет заниматься любимым делом, зная, что второй член семьи тоже занят чем-то своим и не помешает тебе.
У меня так только в третий раз получилось, с Архимагом. Первые два брака вышли неудачными, и я с мужьями теми рассталась. Обид никто ни на кого не держал, к счастью, простились тихо-мирно. )))
Старый 16.07.2015, 08:10
  #60   
За свою любовь не боролась. Женатых обходила.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024