Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2022, 01:25
  #41   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Ну не убила же. Че повода не было?
Не было значит .раз я тут, а не в тюрьме. Но шутки шутками, но иногда боюсь себя в этих состояниях. И по возможности пытаюсь держать в руках. Вроде тарелки и стекла в дверях второй или третий год целы . Уже прогресс
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2022, 01:25
  #42   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Именно злость помогла мне встать и вернуться к обычной жизни
Злость на беспомощность и слабость? Тогда знакомо.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.01.2022, 01:25
  #43   
Старый 18.01.2022, 01:28
  #44   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
А гнев не может волю стимулировать?
Если он работает как импульс, то нет. Потому что может быть просто вспышкой. Для стимулирования нужен пролонгированный эффект.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.01.2022, 01:30
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если он работает как импульс, то нет. Потому что может быть просто вспышкой. Для стимулирования нужен пролонгированный эффект.
Да слушай, и вспышка иногда решает.
В состоянии гнева человек не может долго пребывать, иначе быстро истощится.
Старый 18.01.2022, 01:33
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да ну какая месть? Живет как сыр в масле катается. Не хочу, уже закипаю
Я не говорю о том как он живет. Но я говорю о том, что питает такой гнев в савокупности. Не закипай Катюшь. Я хочу сказать, что у тебя такая ситуация где соответсвующий ей, соизмерим и твой гнеа. И это нормально. Другое дело, что только тебе жить с этим дальше... И бороться... Ну это мы все, забыли. Я больше о том гневе, без причины, без соизмиримой на то реакции. Она лучше сделала работу, вот сука.... И человек уже гневен. Или зависть к людям, что живут лучше... Намного чем я...перерастает в гнев... За человеческим гневом, всегда есть его начало. И начало его может быть с детства, аможет сформироваться и во взрослой жизни. Всему есть обясненте. Но естественый гнев, он же безобиден... А неудержиый, неконтролируемый несет в себе беду.
Старый 18.01.2022, 01:33
  #47   
Мне тогда снилось, что я бегаю или дерусь. Просыпался с чувством отчаяния какого-то. Но несколько месяцев и все прошло
Старый 18.01.2022, 01:35
  #48   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Я не говорю о том как он живет. Но я говорю о том, что питает такой гнев в савокупности. Не закипай Катюшь. Я хочу сказать, что у тебя такая ситуация где соответсвующий ей, соизмерим и твой гнеа. И это нормально. Другое дело, что только тебе жить с этим дальше... И бороться... Ну это мы все, забыли. Я больше о том гневе, без причины, без соизмиримой на то реакции. Она лучше сделала работу, вот сука.... И человек уже гневен. Или зависть к людям, что живут лучше... Намного чем я...перерастает в гнев... За человеческим гневом, всегда есть его начало. И начало его может быть с детства, аможет сформироваться и во взрослой жизни. Всему есть обясненте. Но естественый гнев, он же безобиден... А неудержиый, неконтролируемый несет в себе беду.
Такого у меня нет. Я очень спокойна
Старый 18.01.2022, 01:35
  #49   
@Lssd, в ситуации как была у Визитора вспышка не поможет. Там стабильное чувство, больше похожее на злость.
А в порыве гнева можно как я выдернуть капельницу и написать отказ от дальнейшего лечения - просто и эффективно.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.01.2022, 01:39
  #50   
@Visitor, да злость, это большой потенциал. Я понимаю тебя Сашь. Хочешь вфйти из этой ситуации победителем, хорошенько разозлись на нее. Ведь, эту энергию свою... Злобу... Можно направить в нужное русло))
Старый 18.01.2022, 01:42
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Lssd, в ситуации как была у Визитора вспышка не поможет. Там стабильное чувство, больше похожее на злость.
А в порыве гнева можно как я выдернуть капельницу и написать отказ от дальнейшего лечения - просто и эффективно.
Точно так же в порыве можно и другие вещи делать, но со знаком плюс. Прошивка то разная у людей, для кого то стабильное чувство мотивация, другому вспышки хватит.
Старый 18.01.2022, 01:44
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Такого у меня нет. Я очень спокойна
Я знаю, Кать! Я же в целом описал, не про тебя конечно) Еще бы ты тратила свое время на какойто мелкий гневчик)) Спокойна ты.. Пока в своей тарелке. Но есть тригеры, которые тут же выбивают тебя из спокойствия и можно посмотреть на тебя в доспехах, девочка ты разномаастная, но классно что прямая. Извини, что о тебе да о тебе, я с хорошими чувствами говорю. Все мы люди, у каждо в жизни что то да свое... С чем приходить бороться и жить. Давай покурим, за то чтоб победили))
Старый 18.01.2022, 01:45
  #53   
я человек совсем не злой, а добродушный, скорее) Но это чувство мне очень знакомо
Старый 18.01.2022, 01:46
  #54   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Точно так же в порыве можно и другие вещи делать, но со знаком плюс. Прошивка то разная у людей, для кого то стабильное чувство мотивация, другому вспышки хватит.
Но в порыве гнева, ты не всегда контролируешь или осазноешь... Свои поступки... Хорошо, ты Игорь, может можешь. Но большинство в порыве гнева, не котролирую свои поступки.
Старый 18.01.2022, 01:46
  #55   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
другому вспышки хватит.
Если действие тоже не растянуто во времени. То есть условно "чёт психанул и приготовил еды на роту". Или когда тебе каждый гребаный день надо доказывать самому себе, что ты нихрена не тряпка, а можешь собраться и преодолеть препятствие (даже если на это уйдут годы) - кхм, при любой прошивке, вспышек должно быть тогда очень много.
А у некоторых вообще прошивка такая, что после таких вспышек у них происходит откат и впадение в депру.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 18.01.2022, 01:46
  #56   
Нет.
Гнев расходует энергетику.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 18.01.2022, 01:47
  #57   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Но в порыве гнева, ты не всегда контролируешь или осазноешь... Свои поступки... Хорошо, ты Игорь, может можешь. Но большинство в порыве гнева, не котролирую свои поступки.
Мы про опр ситуацию, Артём.
Старый 18.01.2022, 01:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от Просто Космос! Посмотреть сообщение
Я знаю, Кать! Я же в целом описал, не про тебя конечно) Еще бы ты тратила свое время на какойто мелкий гневчик)) Спокойна ты.. Пока в своей тарелке. Но есть тригеры, которые тут же выбивают тебя из спокойствия и можно посмотреть на тебя в доспехах, девочка ты разномаастная, но классно что прямая. Извини, что о тебе да о тебе, я с хорошими чувствами говорю. Все мы люди, у каждо в жизни что то да свое... С чем приходить бороться и жить. Давай покурим, за то чтоб победили))
В доспехах
Старый 18.01.2022, 01:48
  #59   
Старый 18.01.2022, 01:48
  #60   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если действие тоже не растянуто во времени. То есть условно "чёт психанул и приготовил еды на роту". Или когда тебе каждый гребаный день надо доказывать самому себе, что ты нихрена не тряпка, а можешь собраться и преодолеть препятствие (даже если на это уйдут годы) - кхм, при любой прошивке, вспышек должно быть тогда очень много.
А у некоторых вообще прошивка такая, что после таких вспышек у них происходит откат и впадение в депру.
Ладно, уговорила.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024