Опции темы Оценить тему
Старый 06.10.2011, 12:43
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.10.2011, 14:08
  #42   
Кликуша она профессиональная.
Старый 08.10.2011, 10:24
  #43   
Цитата:
Вот мне интересно, политике так важен народ или собственная слава?
вот что это ? на такое мне всегда хочется спросить в ответ : ну вот ты у власти , а меня ты вспомнишь ? чё за манера , всё хаять вокруг . а сам каков ты будешь ? пустомельные разговоры
Старый 08.10.2011, 10:49
  #44   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
вот что это ? на такое мне всегда хочется спросить в ответ : ну вот ты у власти , а меня ты вспомнишь ? чё за манера , всё хаять вокруг . а сам каков ты будешь ? пустомельные разговоры
В принципе, любые разговоры, не ведущие к какому-то результату, можно назвать пустыми))))

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, политике так важен народ или собственная слава?
Ответ, конечно, очевиден

добавлено через 1 минуту
Вернее тут наверно даже ни то, ни другое. Какая слава? Власть и деньги
Старый 08.10.2011, 10:52
  #45   
да я понимаю , просто если бы чё позитивное , то я в первых рядах еси чё ))) а вот так , всё охаять и всех ? ну просто бабули на лавке у подъезда , те вечно всем недовольны , и машины пересчитают и кто с кем пошёл....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вот мне интересно, политике так важен народ или собственная слава?
lerix05, это не моя фраза , это из первого тЕмного поста )))
Старый 08.10.2011, 11:03
  #46   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
это не моя фраза , это из первого тЕмного поста ))
Я знаю, просто не оттуда скопировала))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
ну просто бабули на лавке у подъезда , те вечно всем недовольны , и машины пересчитают и кто с кем пошёл....
Ну мы тоже можем быть недовольны))))
Старый 08.10.2011, 11:11
  #47   
и я )))) но это смахивает на пережёвывание , зачем ? может нужно сначала подумать про себя : а я ? а потом уже кричать с трибун )))
Старый 08.10.2011, 11:22
  #48   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
...это смахивает на пережёвывание , зачем ?
тщательное пережёвывание улучшает пищеварение и оберегает от запоров!)))

Последний раз редактировалось Chance; 08.10.2011 в 11:25..
Старый 08.10.2011, 12:06
  #49   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
В принципе, любые разговоры, не ведущие к какому-то результату, можно назвать пустыми))))
Да, но даже самые пустые разговоры - результат мышления)) А если я мыслю, значит существую (по Гегелю). А если я существую, то могу что-то сделать. Действие случается после обсуждения и именно таких разговоров
Старый 08.11.2011, 02:45
  #50   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
вот с чего вы это взяли?
Давайте поговорим о кризисе: причина кризиса в том, что люди, жаждущие наживы, не учитывали, что невозможно бесконечно наживаться за счёт других... Человеческая природа, алчность застилала людям глаза - уверенна, что любой бы из нас на их месте поступил бы также (на месте этих банкиров и прочих)... Раньше такая глобальная "заворушка" не была бы возможна - мир не был настолько взаимосвязан, что сейчас происходит: с одной стороны усиливающаяся взаимосвязь, с другой - всё большее безразличие или даже ненависть друг к другу... Когда вас сталкивают "нос к носу" и вы ненавидите друг друга, но разбежаться не можете, вы вынуждены менять своё отношение к другому...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от natashakupalova Посмотреть сообщение
Вы начитались Доккинса "Эгоистический ген"?
Дело не в "Доккинсе" - за любым человеческим "движением" стоит эгоистическая мотивация: так устроено человеческое тело - то, как вы сидите, то, как вы двигаетесь, - это способы вашего тела пребывать в максимально комфортном состоянии... Наши мысли, поступки ничем не исключение: человек не сможет встать утром с кровати, если у него не будет какой-либо мотивации - заработать денег и т. д. Почему сейчас молодёжь "не знает, чем себя занять" - это отсутствие мотивации, эгоизм уже не знает, чем себя наполнить, - человека "ничего не радует", безразличие и т. д. Человек (особенно молодёжь) ищет новые способы наполнения и наполнение это - в отдаче другому, во взаимосвязи со всеми, в правильном взаимодействии...
Старый 08.11.2011, 09:46
  #51   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о кризисе: причина кризиса в том, что люди, жаждущие наживы, не учитывали, что невозможно бесконечно наживаться за счёт других... Человеческая природа, алчность застилала людям глаза - уверенна, что любой бы из нас на их месте поступил бы также (на месте этих банкиров и прочих)... Раньше такая глобальная "заворушка" не была бы возможна - мир не был настолько взаимосвязан, что сейчас происходит: с одной стороны усиливающаяся взаимосвязь, с другой - всё большее безразличие или даже ненависть друг к другу... Когда вас сталкивают "нос к носу" и вы ненавидите друг друга, но разбежаться не можете, вы вынуждены менять своё отношение к другому...
Дело не в "Доккинсе" - за любым человеческим "движением" стоит эгоистическая мотивация: так устроено человеческое тело - то, как вы сидите, то, как вы двигаетесь, - это способы вашего тела пребывать в максимально комфортном состоянии... Наши мысли, поступки ничем не исключение: человек не сможет встать утром с кровати, если у него не будет какой-либо мотивации - заработать денег и т. д. Почему сейчас молодёжь "не знает, чем себя занять" - это отсутствие мотивации, эгоизм уже не знает, чем себя наполнить, - человека "ничего не радует", безразличие и т. д. Человек (особенно молодёжь) ищет новые способы наполнения и наполнение это - в отдаче другому, во взаимосвязи со всеми, в правильном взаимодействии...
...так ведь и все эти понятия- "отдача другому, взаимосвязь со всеми, правильное взаимодействие"- можно объяснить разумным эгоизмом, при желании эгоизмом можно объяснить вообще всё, только зачем...и почему только "сейчас"?...насколько себя помню, молодёжь бунтовала всегда, менялись только формы, и ничего нового не произошло...
Цитата:
уверенна, что любой бы из нас на их месте поступил бы также (на месте этих банкиров и прочих)
а на чём основана ваша уверенность? Вы ошибаетесь, далеко не все люди укладываются в вашу классификацию...)))
Старый 08.11.2011, 11:28
  #52   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Человеческая природа, алчность застилала людям глаза - уверенна, что любой бы из нас на их месте поступил бы также (на месте этих банкиров и прочих)...
у меня такой природы нет




Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
так устроено человеческое тело - то, как вы сидите, то, как вы двигаетесь, - это способы вашего тела пребывать в максимально комфортном состоянии...
максимально комфортное состояние-это ходить на четвереньках.Мы этого не делаем,хотя имеем проблемы с позвоночником



Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Наши мысли, поступки ничем не исключение: человек не сможет встать утром с кровати, если у него не будет какой-либо мотивации - заработать денег и т. д.
не денег,а поссать)))




Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Человек (особенно молодёжь) ищет новые способы наполнения и наполнение это - в отдаче другому, во взаимосвязи со всеми, в правильном взаимодействии...
почему ж ты то неправильно взаимодействуешь с обществом?Вера, ты прости меня,но такое ощущение,что от тебя ушел муж и не платит алиментов-все твои посты исключительно об эгоизме и бабках...
Старый 11.11.2011, 00:24
  #53   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Почему сейчас молодёжь "не знает, чем себя занять" - это отсутствие мотивации, эгоизм уже не знает, чем себя наполнить, - человека "ничего не радует", безразличие и т. д. Человек (особенно молодёжь) ищет новые способы наполнения и наполнение это - в отдаче другому, во взаимосвязи со всеми, в правильном взаимодействии...
Если мы говорим про власть, то они себя "наполняют" деньгами из наших карманов
Старый 17.11.2011, 21:24
  #54   
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
очему сейчас молодёжь "не знает, чем себя занять" - это отсутствие мотивации, эгоизм уже не знает, чем себя наполнить, - человека "ничего не радует", безразличие и т. д. Человек (особенно молодёжь) ищет новые способы наполнения и наполнение это - в отдаче другому, во взаимосвязи со всеми, в правильном взаимодействии...

У вас очень писсимистический взгляд. Молодежь и учится, и работает и отрывается, и влюбляется - в общем все как обычно, как и во все времена. Поосто формы немного другие
Старый 23.11.2011, 20:26
  #55   
Да кому мы/вы нужны? Все заботятся о своей попе.
Старый 23.11.2011, 20:37
  #56   
Своя попа - тоже хорошо. Ключ - слово "заботиться". Все пропало - это когда не заботятся вообще не о чем.а если забота есть, значит все не так уж и плохо. Отсюда - забота оь окружении попы и так далее....
Старый 24.11.2011, 21:17
  #57   
Цитата:
Сообщение от Arhivarius Посмотреть сообщение
Да кому мы/вы нужны? Все заботятся о своей попе.
Ну это правильно. И мы сами должна заботиться о себе. Все-таки не маленькие дети уже


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024