Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2016, 14:59
  #41   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
ты ей уже диагноз поставила, вот так, за глаза?
а то!!ну ей то можно ВСЕМ ставить...а почему б и ей не того ж...тем же..по тому же месту...
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
ну поздравляю, что тут еще скажешь!
Ну СПАСИБО!!...Кудыж денеся...если так..
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
пять приятных типаждей стареющих дам!
Могу навскидку, интуитивно, предложить следующие варианты:
ООО!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2016, 15:01
  #42   
Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
у ей то можно ВСЕМ ставить...а почему б и ей не того ж...тем же..по тому же месту...
она описывала типажи, а не конкретно пофамильно их выдавала))
ты можешь написать свою статью со своими типажами))) даже положительными, кто мешает?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:04
  #43   
@Snegurochka, а я уже написала заготовочку для статьи (это я хвааааастаюсь!!!).
Старый 26.10.2016, 15:05
  #44   
@Степлер, вот это скорость!))) не, ну ты всегда шустрая была)))
когда ждать??
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:06
  #45   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, вот это скорость!))) не, ну ты всегда шустрая была)))
когда ждать??
На предыдущей страничке - 5 типажей приятных стареющих дам, коротко. )))
Старый 26.10.2016, 15:09
  #46   
@Степлер, ой, это надо в отдельную тему, есть минус, есть и плюс))
я даже пост не заметила, он был последний, пролистнулся...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:10
  #47   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, ой, это надо в отдельную тему, есть минус, есть и плюс))
я даже пост не заметила, он был последний, пролистнулся...
Сделай такую тему, хорошо? Можно повторить там мой пост. А я пошла отчитываться маме о своём самочувствии и узнать о её. )))))
Старый 26.10.2016, 15:10
  #48   
@Степлер, очень классные типажи! Некоторые, правда, редкие (спортсменки), но тоже ведь есть)))) давай отдельную темку? сделаешь?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:12
  #49   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, очень классные типажи! Некоторые, правда, редкие (спортсменки), но тоже ведь есть)))) давай отдельную темку? сделаешь?
Ой, лучше ты. ))) Я что-нибудь напутаю, это точно. ))) Впихни туда мой пост, плиз!! Мне надо маме позвонить, это на час-полтора, не меньше... )))
Старый 26.10.2016, 15:13
  #50   
@Степлер, если я создам, то буду я ТС. Не против? тогда скопирую и вставлю твои типажи))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:14
  #51   
Или... ладно, сейчас попробую. Чтобы тебя не грузить. )))

добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, если я создам, то буду я ТС. Не против? тогда скопирую и вставлю твои типажи))
Ща сделаю, а потом маме позвоню. ))) В этом же разделе.
Старый 26.10.2016, 15:15
  #52   
@Степлер, правильно))) это несрочно же))) как сможешь, так и сделаешь
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 15:16
  #53   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Степлер, правильно))) это несрочно же))) как сможешь, так и сделаешь
Готово. Пошла я звонить маме. )))
Вы в новой теме все добавляйте хорошие типажи. )))
Старый 26.10.2016, 21:33
  #54   
Молодец, Степлер.

Пусть в противовес и позитив будет.

Снегурочка, "Зацепить" текст может как в "плюс", так и в "минус". Этот цеплял "в минус", потому как не нравится, когда женщина других женщин высмеивает. Женская жизнь - непростая и нагрузки в паре с ответственностью в ней, порой, колоссальные. Да, это грустно, что один из главных женских ресурсов - "физическая привлекательность" - продукт "скоропортящийся" и невосполнимый. Если ей лет 40, то смеётся она не над собой, а над теми кто уже "там" - в более невыгодном положении. Ну, не красиво это - как минимум. Не в стиле авторском деле, а в содержании. К старости женщину беспокоят разные страхи, кризисы, возрастает неуверенность в себе, боязнь тяжёлой старости, болезней и так далее. Зрелая женщина гораздо больше нуждается в чуткости, понимании, тепле. Некоторые не успевают перестроиться и принять свой возраст, осознать его "плюсы", а минусы уже как бы "на лицо(е)". Зачем над этим потешаться. Кто знает, что её саму ждёт, когда она будет "там", где сейчас уже те другие, которые кажутся нелепыми и глупыми. В общем печально это более, чем смешно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 26.10.2016, 23:24
  #55   
@Mari, Юляяяяя, я тебя не узнаю)) ты такая серьезная...
Сама же сказала - статья сатирическая, образы-типажы собирательные.
Так можно и Гоголя с его "Мертвыми душами" разобрать, головой покачать, как же так, ведь все такие хорошие вокруг, а он тут нам чего рассказывает
мдэ...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.10.2016, 23:53
  #56   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
пять приятных типажей стареющих дам!
это приятные ты считаешь? С возрастом к сожалению недостатки сильно усиливаются и даже достоинства порой превращаются в недостатки, потому что зашкаливают) Например

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
1. Умная. Понимает, что от старости не уйти, и усиленно культивирует в себе такие достоинства, как: разумность, здравый смысл, ЧЮ. Ей до старости будет интересно ВСЁ. Любит учиться, узнавать и уметь делать что-то новое.
Зануда. И достала всех с просьбами объяснить ей то-другое-третье, потому что объяснять ей все равно что младенцу.


Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
3. "Копилка". (Тоже не дура). Копит всё - от денег до впечатлений. Чтобы было что вспомнить и на что куда-то съездить, если останутся силы. Вечная лягушка-путешественница.
Это моя свекровь) Не сидится ей на месте, ее в гости звать - себе проблемы создавать - каждый день надо ей экскурсии организовывать. Но это не самое страшное, гораздо хуже что необходимо выслушивать долгие рассказы о путешествиях, с просмотром фото-видео. А уж сидеть с детьми, сказки им рассказывать и носочки вязать - это вообще скучно для нее. Так что родственники не в восторге.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
4. "Спортсменка". С юности занимается спортом, держит себя в форме, не позволяет себе разваливаться на куски. Не сможет бегать - будет совершать долгие пешие прогулки. Не сможет долго ходить - будет ездить в инвалидном (не дай Бог!!!) кресле. Дышит свежим воздухом раз в 5 чаще и дольше, чем среднестатистические тёти. Не курит, не пьёт, культивирует "ЗОЖ" и все сопутствующее. Может круглый год жить на даче, не испытывая никакого дискомфорта.
Это я наверное)) В старости достану всех своим фитнесом, вегетарианством и новыми рекордами)) Такой в детстве мультик еще был, "Здоровые почки, железные нервы, гимнастика, йога, трусца.."))) Открою магазин (а может даже производство) био-косметики, и буду носиться с засушенными травами, изобретая новые рецепты)) Запишусь на восточные танцы, бальные танцы, танец живота и фигурное катание (потому что сейчас времени нет, а на пенсии появится)) В общем стану невыносимой для родственников и смешной для молодежи))

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
5. "Хоббитянка" - у неё масса всяких хобби, от вышивания детских ползунков до вполне серьёзных увлечений типа приколачивания чего-то на даче или в квартире. Улучшает всё, чего ни коснутся её золотые ручки, даже попорченные артритом. Не сможет приколачивать сама - научит этому искусству кого угодно. Инженер в быту.
И только попробуйте не повесить на самое видное место вышитую бабушкой картину и не расстелить на столе кружевные салфеточки - шедевр вязки крючком! А вернувшись из отпуска обнаружите свою квартиру порядком украшенной в соответствии с ее вкусом. Не считая того, что вас еще будут учить всем этим искусствам))
Старый 26.10.2016, 23:58
  #57   
@Sunny, ты путаешь старость с дряхлостью, мне думается. А разница есть, и она большая, эта разница.
)
Старый 27.10.2016, 00:00
  #58   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В общем печально это более, чем смешно.
Да ладно, нас ждет веселая старость, в окружении прикольных старух с пирсингом и татуировками, будет кого обсудить сидя на лавочке)
Я нахожу забавными все перечисленные в стартовом посте типажи. А если все будут нормальными и без "чудинки", жизнь станет скучна и однообразна

Последний раз редактировалось Sunny; 27.10.2016 в 00:15..
Старый 27.10.2016, 00:01
  #59   
@Sunny, ты в "минусе" постишь оптимистичные посты, а в "плюсе" - грустно-критические. Куда бы мне тебя определить в старости, в какую категрию, под какой типаж (условный!!)?.
Старый 27.10.2016, 00:03
  #60   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Sunny, ты путаешь старость с дряхлостью, мне думается
Ну не дряхлостью совсем уж, а скажем так, началом периода старческого слабоумия) Все физические изменения в теле на мой взгляд ничто по сравнению с изменениями в мозгах.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024