Опции темы Оценить тему
Старый 20.08.2013, 14:54
  #41   
Жизель, а кто должен создать эти парковочные места?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.08.2013, 14:54
  #42   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Создайте парковочные места, обещаю не нарушать ПДД )
...а если так: дайте мне миллион- обещаю больше никого не грабить...?)))
Старый 20.08.2013, 14:59
  #43   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
А вы как-то выражали свое недовольство, подовали прошение , владельцам здания или кто там отвечает у нас за увеличение парковочных мест ?
"А что вы хотите, центр города. Ничем не можем помочь. Кстати, С.С. (многозначительная пауза) советует всем пересаживаться на общественный транспорт".
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...а если так:
а давайте лучше так: нахамил мне продавец, а я ему с ноги в глаз. А потом его ответную реакцию на видео и в инет.
А что, с хамством продавцов надо же как-то бороться.

Последний раз редактировалось Dey; 20.08.2013 в 15:01..
Старый 20.08.2013, 15:03
  #44   
У нас рядом с домом в 5-10 минутах от дома 3 стоянки. Но это же идти надо!! И платить! Лучше мы будем на зеленую зону машины ставить прямо под окном.

Народ хочет все бесплатно и рядом! И чтобы ничего за это не было.

добавлено через 2 минуты
Зато штрафы мы платим, и все равно ставим на прежнее место. Где логика

А мне не сложно позвонить в муниципальную полицию.
Старый 20.08.2013, 15:03
  #45   
nastawka, я вот не увидела там зеленых зон и обычных водителей.
Я увидела подлавливание неугодных возле ТЦ и административных зданий в центре.
И, кстати, у нас на 5 домов была мааааленькая порковочка, которую теперь огородили забором и там живут гастрбайтеры, о чем я писала в ФМС, но результат нулевой.
Старый 20.08.2013, 15:08
  #46   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
nastawka,, о чем я писала в ФМС, но результат нулевой.
Правильно, а кто будет обращать внимание на одну заявку!
Старый 20.08.2013, 15:11
  #47   
Нет, когда на заявление гражданина не обращают внимание это не правильно. И устранением этого и должны заниматься активисты. Какой простор для их деятельности - ух! Но это им скучно, на ютуб же нечего будет выложить.
Старый 20.08.2013, 15:14
  #48   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Жизель, а кто должен создать эти парковочные места?
Вы лучше спросите это у чиновников ))
Почему бы решением этой проблемы не занятся активистам) вместо своих хулиганств )

Последний раз редактировалось Жизель; 20.08.2013 в 15:18..
Старый 20.08.2013, 15:15
  #49   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Нет, когда на заявление гражданина не обращают внимание это не правильно. И устранением этого и должны заниматься активисты. Какой простор для их деятельности - ух! Но это им скучно, на ютуб же нечего будет выложить.
Согласна что не правильно, а что ты здесь изменишь?
Старый 20.08.2013, 15:16
  #50   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
а давайте лучше так: нахамил мне продавец, а я ему с ноги в глаз.
ну зачем же так по-садистки) давай лучше в ответ на хамство культурно попросим "книгу жалоб" )
Старый 20.08.2013, 15:17
  #51   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Вы лучше спросите это у чиновников ))
А меня это не касается. У нас парковок хватает) .
Старый 20.08.2013, 15:21
  #52   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Согласна что не правильно, а что ты здесь изменишь?
Да вот в том-то и дело. Нужно не работать, чтобы чего-то добиваться от чинуш. И это не меняется.
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
ну зачем же так по-садистки) давай лучше в ответ на хамство культурно попросим "книгу жалоб" )
Я только за! Возвращаясь к неправильной парковке, параллелью будет вызов эвакуатора или полиции, но никак не драка с водителем.
Старый 20.08.2013, 15:23
  #53   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
а давайте лучше так: нахамил мне продавец, а я ему с ноги в глаз. А потом его ответную реакцию на видео и в инет.
А что, с хамством продавцов надо же как-то бороться.
...можно и так- и люди на тюбике посмеются, и продавец задумается, прежде чем в следующий раз нахамить...)))
Старый 20.08.2013, 15:31
  #54   
Да нет, в цивилизованном обществе так нельзя. Нельзя и всё тут! Какими бы благими ни были цели.
Старый 20.08.2013, 15:48
  #55   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Да нет, в цивилизованном обществе так нельзя. Нельзя и всё тут! Какими бы благими ни были цели.
...в цивилизованном обществе нельзя оправдывать любое нарушение законов...если водитель едет по тротуару или паркуется в неположенном месте- он нарушает закон и должен быть наказан...если проезд по тротуару ему перекрывают люди(и неважно из какой партии или вообще беспартийные)- закона они не нарушают, значит, они правы...Если они в чём-то неправы- пусть их накажут...если не наказывают- значит, не за что наказывать...
Старый 20.08.2013, 15:57
  #56   
Эх! Скоро будет третья мировая, хотя впринципе она уже потихоньку начинается,и прав будет тот кто сильнее, или кто безбашеннее и более жесток, вот тогда то порядок и наведётся, все будут знать своё место , все будут равны друг перед другом...
Старый 20.08.2013, 15:59
  #57   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
если водитель едет по тротуару или паркуется в неположенном месте- он нарушает закон и должен быть наказан...
Так он должен быть наказан в рамках закона. Если бы, конечно, еще эти законы работали ) А то у нас на бумаге одно, а на деле совсем другое..
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Если они в чём-то неправы- пусть их накажут...если не наказывают- значит, не за что наказывать...
Действия акции Стопхам, действительно, противозаконны, и это факт. Но, для того, чтобы наказать активиста, водителю необходимо подать заявление в полицию, а, значит, и признать свою вину и заплатить штраф. Никто из нарушителей не будет признавать свою вину, а, следовательно, и не будет подавать заявление в полицию. Из этого всего следует то, что активистам никто ничего не сделает.
Старый 20.08.2013, 15:59
  #58   
Баклан, сам себе противоречиш...
Старый 20.08.2013, 16:04
  #59   
Старый 20.08.2013, 16:08
  #60   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
...для того, чтобы наказать активиста, водителю необходимо подать заявление в полицию, а, значит, и признать свою вину и заплатить штраф. Никто из нарушителей не будет признавать свою вину, а, следовательно, и не будет подавать заявление в полицию.
....так не нарушай и проблем не будет...)))
PS: кроме стопхама есть ещё и стоппедофил- там методы ещё круче...но что делать, если бороться надо, а полиция не может?

Метки
активисты!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024