Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2017, 22:18
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2017, 22:23
  #42   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
У тебя больше сердце.
сердца у меня вообще нет.в него выстрелили из дробовика.у меня есть писька,ну и я зык.яростный.скажи что тебя интересует сердце..я зашаманю и выясню-а ты пожалеешь..ты хорошая женщина.просто.я гоню бять.включаю свои возможности.карочь-будьты рядом я бы научил тебя видеть мир.я нахожусь между.у меня проблемы-я не должен вам рассказывать о той стороне.да я сам не знаю.я взял роль бодхассатвы когда на меня её не возлагали.я знаю что я делаю,в хамстве.я испытаю наказание в другои мире.но я оставлю память.ты-запомнишь.потому что созрела.и это то что позволит мне быть довольным жизнью
Старый 21.06.2017, 22:32
  #43   
читайте классику, господа...

КК. Воладорес

Цитата:
Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.
- Что это, дон Хуан ? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное...
- Что же они обнаружили, дон Хуан ? - спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого... - Ты благодаря лишь собственным усилиям достиг того, что шаманы древней Мексики называли вопросом вопросов, - сказал он. - Я окольными путями подводил тебя к тому, что нечто держит нас в плену. Разумеется, мы пленники! Для магов древней Мексики это было энергетическим фактом.
- Почему же этот хищник захватил власть, как ты об этом говоришь, дон Хуан ? - спросил я. - Этому должно быть логическое объяснение.
- Этому есть объяснение, - ответил дон Хуан, - и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в человечниках. Таким образом, они всегда имеют пищу...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 21.06.2017, 22:36
  #44   
@kvit, все умничаешь?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.06.2017, 22:37
  #45   
@Шпилька, а че ваще? )))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 21.06.2017, 22:41
  #46   
Старый 21.06.2017, 22:45
  #47   
@Шпилька, это какая то сисько-гузка получилась... )))

добавлено через 27 секунд
или гузко-сиськи?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 21.06.2017, 22:47
  #48   
@kvit, спешл фо ю. Не гунди)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 21.06.2017, 22:47
  #49   
@kvit, а вот не люблю больше Кастанеда, переросла. Лет двадцать назад - да, увлекалась, но прошло. Примитив, субъектив и гигантомания собственных ощущений и восприятия мира, в одном лице - вот что видится в его проповедях сейчас.
А я сегодня такого цыплёнка табака на ужин поджарила! На ночь помолюсь о его душе...
Старый 21.06.2017, 22:53
  #50   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Примитив, субъектив и гигантомания собственных ощущений и восприятия мира
Эка ты приложила)))

Ну, собственно, восприятие мира на собственные ощущения и опирается. И гигантизм примитива зависит в итоге тоже от субъекта!

А пейотля я бы покурила, да...наверно ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.06.2017, 23:06
  #51   
@Mr.Trololo, прежде чем создать тему ты спросил разрешения у Эйвы?!
Старый 21.06.2017, 23:08
  #52   
Старый 21.06.2017, 23:11
  #53   
@Velassaru, ну а что?! Я тоже люблю творчество Высоцкого и песенку о переселении душ, однако даже Мануэль не додумался написать, что все наши души рано или поздно переселятся в баклажаны!
Старый 21.06.2017, 23:13
  #54   
@DK, чтобы баклажаны хорошо росли, их пугают что если они не уродятся - в следующей превратятся в агрономов, а если уродятся - в гарнир к гузкам. Кароч, у них, как и у людей - полная гузка с перспективами
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.06.2017, 23:15
  #55   
@DK, не пачкай серьёзную тему своими умственными кляксами
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 21.06.2017, 23:17
  #56   
Кхм, так вот по теме, которую, правда не совсем поняла. Души съеденных мною птиц и животных не тревожат по ночам ни меня, ни мой желудок (если свежие и хорошо приготовленные). Угрызений совести в процессе поедания не испытываю, наоборот - острое наслаждение. Особенно если соус правильный... Что ещё сказать... Да - вегетарианцам. Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите!
Старый 21.06.2017, 23:19
  #57   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Растения, между прочим, тоже живые, а вы их едите
Воздух тоже живой, а мы им дышим ?
а в каждой капле воды есть хоть одна молекула динозавра...

Живите теперь с этим

Последний раз редактировалось Velassaru; 22.06.2017 в 08:46..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.06.2017, 23:21
  #58   
@Velassaru, в связи с вновь открывшимся фактом, места на моём огороде поднимаются в цене на 70%, всем будущим овощам советую задуматься о выгодном капиталовложении!
Старый 21.06.2017, 23:23
  #59   
Старый 21.06.2017, 23:24
  #60   
@DK, а ты замечал что овощи в основном корнеплоды? это потому что они растут в глупь недр - хоть как-то пытаясь закопаться от внешнего мира
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024