Результаты опроса: Верите?
Да! 10 55.56%
Нет! 6 33.33%
Я сам(а) масон! 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2015, 12:02
  #41   
@нирубус, у нас есть тема про конспирологию и теорию заговоров. Пользуйся поиском.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2015, 17:14
  #42   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@нирубус, у нас есть тема про конспирологию и теорию заговоров. Пользуйся поиском.
это отдельная личная тема. в чужой теме не к месту будет статья.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 17:16
  #43   
@нирубус, темы для того и созданы, чтобы в них рассуждать. Кроме того, скрой ссылки в сообщении.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 17:54
  #44   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@нирубус, темы для того и созданы, чтобы в них рассуждать. Кроме того, скрой ссылки в сообщении.
темы в научном разделе созданы для того чтобы предоставить материал для пользователей и только потом рассуждать на эту тему.

добавлено через 33 минуты
@Меламори, ссылки не могу убрать ибо с телефона сижу.надо с компа выходить.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 17:55
  #45   
@нирубус, я знаешь ли тоже не с компа, но нашла в себе силы убрать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 18:08
  #46   
@Меламори, ты строга со мною. лучше приласкай меня)
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 18:31
  #47   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ты строга со мною. лучше приласкай меня)
Скрытый текст
Старый 23.02.2015, 20:27
  #48   
@Мелисента, ты можешь сделать заговор Мануэлю, что бы при любом упоминании горохового супа осиновый кол в его груди начинал ворочаться?!
Старый 23.02.2015, 20:40
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я не сторонница теории заговора, скорее, договора...
Кто-то сказал, что президенты приходят и уходят, а люди, управляющие президентами - вечны. Это касается Турции. После падения османов и смерти Мустафы Кемаля власть в стране фактически перешла в руки нескольких семей, которые ориентируются на США, Израиль, Россию и Европу (как те лебедь, рак и щука). И каким бы альфа-самцом ни казался президент - сменить его проще, чем где-либо еще...

Арабский заговор? Идея великого исламского халифата бродит в умах мусульман еще со времен пророков Мухаммеда и Али... Но самой идее заговора противоречит раскол между этими странами. Те, кто хотят владеть миром не тянут одеяло на себя и не погрязают в мелких дрязгах. Они объединяются. А об объединении в арабском мире можно говорить только разве что в контексте эмиратов.

И самое любимое всеми и вся - жидомасонский заговор. Как же его все любят! ))) К евреям можно относиться как угодно, но если смотреть на ситуацию с точки зрения здравого смысла, то о каком заговоре можно говорить? Маленькое государство, которое является буферной зоной между странами арабского мира! Но даже это не показатель. Если у Израиля сильная армия, политическая и военная разведка, то отнюдь не из-за стремления миром владеть, а из необходимости себя защитить!

Не надо искать черных кошек в темных комнатах... Тем более, что их там просто может не быть...
Ну ты строишь выводы на своем мнении. Масонский заговор это не Израиль и не арабский мир.Израиль здесь совсем не причем. Масонский заговор это заговор прежде всего их лидеров, которые к твоему сведению, владеют всей финансовой системой мира,им принадлежат крупнейшие банки мира и находятся они не в израиле, а в сша. Я бы не хотел верить,что ради своей цели,они губят миллионы людей по всему миру.Но факты говорят сами за себя.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 23.02.2015, 22:23
  #50   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Или на том, что видела.

Чьих конкретно? Израиля? США? СА?

Мне ты говоришь о моем мнении, на котором я строю выводы, а сам о каких-то фактах. Предположим... А если факты таковы, что Мэл в теме "Америка - империя зла" была права, когда сказала, что США всего лишь старается сохранить свою гегемонию? Я тоже не в восторге от того, что было в Японии, Чили, на Черном континенте, в странах Европы, Ближнего Востока, но с военно-стратегической точки зрения - это всего лишь упреждающие удары. Средства хороши - был бы результат? Вот это оно и есть. Сохранить свое влияние любым путем. Путь, конечно, кровавый, но уж какой есть.
Я не оправдываю действий США. Просто стараюсь смотреть на вещи объективно. И для меня правительство и народ - это не одно и то же!

Ну да... Ротшильды, например... Или Рокфеллеры... В Европе тоже немало старых состояний, которым уже сотни лет. И в России было бы не меньше, если бы не грянул сначала 1917, а потом и 1937 годы. Сава Морозов, например, если не ошибаюсь, считался одним из "кредиторов" революции, которую, если верить теории заговора, проплачивали из Германии и Америки.

Кстати кроме теории заговоров существует еще и обыкновенное положение вещей. Многие исторические процессы были в любом случае неизбежны. И это логический ход событий, а не их форсирование злыми масонами, которые спали и видели, как бы нарушить мировой порядок.
ну ты правильно говоришь. Но только подправить.Мировые войны действительно проплачивались из банков США.То есть целью этих войн - установление супердержавы в лице США и разрушение экономики Европы. Все это делалось для установление глобальной экономики.Это важный шаг для установления мирового порядка.

добавлено через 47 секунд
лажно. не забегай вперед. жди новой статьи.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.02.2015, 12:44
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@нирубус, признай просто, что ты сторонник теории заговора. Вот и все. А если смотреть на вещи объективно, то можно заметить, что все ведут грязные подковерные игры. США, Европа, Россия, Израиль, Ближний Восток - все! Просто меры и методы разные! Кто-то называет это заговором, а я всего лишь политикой.
я противник заговора. честно. но факты вещи упрямые. Просто изучи новую экономическую модель мира. Мелкие корпорации зависят от средних,средние -от крупных.Но главное,что промышленность при новой модели сильно зависит от банков.

добавлено через 21 минуту
Я тебя понял,каждая страна в своих интересах использьет разные методы.Но тут опять нелогично.США вела в афганистане,экономических интересов США там явно нету.А что касается Украины.В этой стране у США нету никаких экономических интересов.

добавлено через 8 минут
Еще рекомендую почитать про Бильдебергский клуб.Это действующий закрытого типа клуба. Там,кстати говоря,собираются не только Ротшильды и Рокфелеры,но и многие евпропейские лидеры,принц саудовской аравии,директора крупнейших холдингов.Прессу туда не пускают. Последнее заседание этойго клуба было в 2014 году.

Собрание мировых лидеров в этом клубе есть главный признак того,что все конфликты и войны имеют общую цепочку для достижения главной цели.
На заметку: перед нынешним падением цен на нефть,Обама и глава ЦРУ США посетили саудовскую аравию и встретились на закрытом заседании с королем.Через месяц мировые цены на нефть начали резко падать.
Еще признак того что вся экономика мира подчиняется нескольким людям это контроль над мировыми ценами на нефть.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.02.2015, 18:42
  #52   
в современности все рычаги управления экономикой мира находятся у СШа. раньше мир был многополярным. Надо учитывать все плоскости. Я учел твою точку зрения,ты должна учесть и мою точку зрения.Про события на украине никто ведь и не думал.никто не думал что к власти прийдут настоящие фашисты.такие же как во вторую мировую.а теперь все удивляются,как так. Между прочим революция на украине готовилась шесть лет. и никтто ничего не знал ибо все под секретом.Теперь же говорю что следующая страна -россия.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 24.02.2015, 19:14
  #53   
Глобальное мировое господство денег это самое глобальное зло человечества. Конечно верю в массовые заговоры правительств и различные сделки с совестью глав государств. А по законам общества иначе быть не может. Общество чистым, честным и справедливым быть априори не может. Так уж устроена наша жизнь. Такая иерархия и властелин всего - золото, валюта, нефть.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
Теперь же говорю что следующая страна -россия
Ещё в 2010 году было много разговоров про так называемую *оппозицию* в России. Оппозиционеры были настроены очень решительно, тогда посол США в России готов был оказать финансовую помощь оппозиции для так называемой *оранжевой революции*. В 2011 году оппозиция пришла в гости к нему: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B9%D0%BA%D0%BB

На чай.. За деньгами. А почему за деньгами для нужд оппозиции и высказывания своих недовольств они не пришли к президенту своей Родины - России? А сходили *на чай* к Майклу Макфолу?

Да потому, что уже тогда была нарисована карта раздела России. Ты наверняка тоже видел ту карту.. На американских сайтах тогда оч.сильно форсировали эту тематику и чересчур много об этом говорили - отделение Сибири от России. Вот. Да.. Так и было всё. А потом ещё и Япония. Там нет земли. Там совсем плохо. А теперь там ещё хуже. Факусима накосячила так сильно.. Цунами такое вытворяют, что ни дай Бог ни одной стране мира! Жить стало очень тяжело. И вот японцам мечтается пожить на прекрасном острове Сахалине, например или на Курилах.. Вот. И с учётом этого мир между Россией и Японией со времён ВОВ так и не подписан. Россия находится в состояние войны с Японией. Вот такие вот печальные дела. Мир решил ослабить мощь государства Россия. А Украина - это плацдарма для нанесения удара по России. Разрушив её экономику, расчёт есть на то что страна ослабнет. И такие вот всякие разные *Навальные, Немцовы* и прочие *буряты* помогут США восстановить свою экономику. Поскольку внешний экономический долг США всему Миру составил 18 триллионов долларов США на период начала 2015 года. Вот. Пока ЕС несёт колоссальные потери от санкций и экономика Европы рушится, страдает и Россия, Америка набирает темпы и *латает дыры*. Что же это если не заговор? И ещё такой подлый.. Кургинян говорил о крайне тяжелом положение страны к 2017 году.. Почему то опасения его в тогда, в том 2010-году пугают, поскольку сбываются((( Потому нужны такие люди как Сергей Лавров, нужны такие сильные лидеры как Путин В.В. и нужна исполнительная, стабильная власть. Народ России лишь сплотившись сможет выстоять в этой *холодной войне*, развёрнутой так подло и не достойно! + Подпорченный менталитет людей фрейдовскими лжепсихологическими установками *шиворот навыворот* и моральными ценностями, владычеством денег.. Главное не допустить разрозненности в стане и мнение народа должно быть правильным - надо сейчас задумываться о будущем своих детей. Чтобы потом не было мучительно больно.
Старый 19.06.2015, 13:43
  #54   
Выбирайте

10 самых могущественных тайных обществ в истории

История появления тайных обществ и секретных организаций уходит в глубь веков. Всё неведомое в умах народа традиционно вызывает массу предположений и домыслов. Однако о некоторых из тайных организаций, их принципах и уставах, сегодня известно достаточно многое.

Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.09.2016, 13:39
  #55   


Официальная версия теракта была сразу подвергнута сомнению в США и за рубежом. Разбирательством дела наряду с официальной комиссией занимались множество независимых исследователей. Были среди них и специалисты высокого класса. В 2005 году после тщательной и кропотливой работы группа исследователей во главе с Питером Филлипсом и Джессикой Фриоланд опубликовала доклад «Вопросы, оставшиеся без ответа», шаг за шагом разоблачающий официальную версию. В предисловии к докладу есть такая фраза: «Мы стоим перед чертой, перешагнув которую откроем большое зло в нашем собственном руководстве и, возможно, в руководстве некоторых других стран. Мы должны перешагнуть эту черту и иметь мужество потребовать ответы на вопросы, касающиеся американской трагедии. Если мы не сможем смело взглянуть на эти тёмные и страшные страницы, как мы сможем гарантировать достойное будущее нашим детям? …Правительство много раз предупреждали о готовящейся атаке, но оно ничего не делало для её предотвращения и позволило её совершить. Больше того: факты говорят о ещё более пугающей ситуации – атака была организована людьми из нашего правительства». Подготовка столь масштабного преступления не могла остаться в абсолютной тайне. Информация о том, что башни будут снесены, начала расползаться в определённых кругах, которые использовали её как возможность обогатиться. Одним из самых больших счастливчиков оказался владелец башен Ларри Сильверстайн, застраховавший небоскрёбы на 4,5 млрд. долларов незадолго до теракта и через два года получивший страховку. Его офисы были заблаговременно выведены из башен. Мелкие дельцы скупали акции оптом по опционам put (приобретатель акции получает прибыль от их реализации в результате падения стоимости бумаг). Сделки совершались анонимно. Торговались акции корпораций, расположенных в башнях. В результате те, кто располагал внутренней информацией, заработали в общей сложности 5 млн. долларов.

В отличие от экспертов FEMA (американское Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях - The Federal Emergency Management Agency, FEMA) представители страховой компании «Альянс Групп» имели доступ к информации и провели свой анализ. Их выводы до сих пор носят закрытый характер, но «Альянс групп» отказалась выплатить страховку по причине «страхового мошенничества». В разгоревшемся скандале она не стала раскрывать собственных сведений, а только сослалась на заключение правительственных комиссий: «…две правительственные комиссии изучали инцидент 9/11 в деталях. Результаты их работы не содержат в себе данных, подтверждающих основания для выплат страховки». Исследователи говорят, что позиция страховщиков была твёрдой, потому что характер разрушения здания 7 со всей очевидностью указывал на технологию контролируемого сноса с помощью взрывчатых веществ, и это в случае тяжбы без труда можно было доказать. Можно доказать и сегодня. Ассоциация американских пожарных провела собственное расследование и составила заключение о контролируемом сносе. Досье было направлено в комиссию по расследованию, судьба его неизвестна. О причинах разрушения здания 7 существует несколько версий. В любом случае в этом здании находились офисы ЦРУ, ФБР, Пентагона, корпорации Энрон (в отношении неё велось громкое расследование), служб безопасности, которые, скорее всего, имели отношение к подготовке террористического акта, и там могло остаться множество улик. Поэтому понадобилось разрушить всё здание, чтобы замести следы. Следствие не выявило никаких данных о планах владельцев здания 7 снести его путём контролируемых взрывов, но если его кто-то снёс, значит, в Америке существуют люди-невидимки, ведущие террор против своего народа, и правительство покрывает их. Или руководит ими? Ассоциация сотрудников ЦРУ в отставке также собрала досье по теракту, в котором утверждается, что самое большое после Лэнгли отделение ЦРУ в Нью-Йорке, располагавшееся в здании 7, было замешано в террористическом акте и, соответственно, было заинтересовано в заметании следов. Судьба досье неизвестна.

Возникает вопрос, на который администрация до сих пор не дала ответа: если правительство бессильно опровергнуть версию о контролируемом сносе трёх гигантских зданий вместе с находившимися в них людьми, то кто за всем этим стоит? Сколько людей нужно было подключить к тому, чтобы начинить взрывчаткой эти гиганты, как можно было склонить людей к этой дьявольской работе и какие деньги потребовались, чтобы её оплатить? Атака на Пентагон - самый мистический эпизод всей истории. По официальной версии, рейс 77 вылетел из аэропорта Далласа 11 сентября в 8.20 в направлении Лос Анджелеса. В 8.50 он был захвачен террористами и через полчаса врезался в Пентагон. Высота «Боинга» – 13 метров, вес – 100 тонн, скорость – более 300 км в час. Керосина не менее 20 тонн. И почему-то от удара такого гигантского снаряда всего-то и осталось отверстие в стене радиусом 2-3 метра (затем стену быстро обвалили пожарные) да несколько разрушенных помещений внутри здания. Сам «Боинг» или его обломки испарились. Исчезли даже шасси из высоколегированной стали, которые, как правило, сохраняются при любой катастрофе.


Целый ряд экспертов считает, что пробоина больше всего похожа на удар самолёта-снаряда «Хоук», стоящего на вооружении армии США. Кстати, его фрагменты просматривались на первых фотографиях с места происшествия. Вопрос, оставшийся без ответа: если в Пентагон ударил не рейс 77, то куда делся сам этот самолёт со всеми пассажирами? ФБР глухо молчит в ответ на требования исследователей предъявить им записи 86 камер наружного наблюдения с места трагедии. Эти видеозаписи могли бы многое прояснить. Не меньше путаницы в версиях с другими «Боингами», ударившими в башни-близнецы, и с самолётом, упавшим в Пенсильвании. Об этом написано очень много, но в докладе правительственной комиссии никаких конкретных выводов не сделано. Небезынтересно, как американские СМИ готовят общественное мнение к 15-летию трагедии. Разговора по существу нет. Те, кто хотели бы сообщить что-то новое, такой возможности не получат. Зато появились досужие рассуждения о том, что эта трагическая дата на сей раз совпадет с празднованием двух мусульманских праздников – Дня Арафата (11 сентября) и Курбан-байрама с его жертвоприношением (12 сентября). Праздники широко отмечаются мусульманами, что, по мнению тех, кто пускаются в эти рассуждения, может вызвать негативную реакцию не мусульман: в этот день в Америке радоваться не принято. Не случится ли столкновений? Едва ли, конечно, празднование Курбан-байрама выльется в какие-то серьёзные столкновения (хотя от инцидентов никто не застрахован), а вот увести общественное внимание в сторону от существа не прекращающейся дискуссии о тайнах трагедии 9/11 таким путём можно. 15-летие чудовищного преступления 9/11 ещё раз показывает, что Америка стояла и стоит на циничной манипуляции сознанием собственных граждан в интересах властной элиты, давно взявшей на вооружение гангстерские методы фабрикации нужных ей предлогов для войны. За последние 15 лет США использовали теракт 9/11 для того, чтобы сделать мир ещё опаснее. Сразу после 11 сентября 2001 года началась не затухающая поныне война в Афганистане, разгорелись войны в Ираке, Сирии, расползается эпидемия международного терроризма. 11 сентября в США в очередной раз прозвучат напыщенные речи об американской решимости в борьбе с терроризмом
Скрытый текст
Старый 11.09.2016, 16:37
  #56   
Еще попалось:

Теории заговора

1. Теракт 11 сентября 2001 года был организован самими американцами

Существует множество теорий заговора, утверждающих, что теракт 11 сентября 2001 года, когда угнанные террористами самолеты врезались в знаменитые башни-близнецы Всемирного Торгового Центра, был организован самими американцами. Предполагается, что теракт был спланирован администрацией Буша с целью оправдать вторжение в Ирак, военные операции в Афганистане и т.п, а так же получить общественную поддержку милитаризации США. В 2004 году вышел документальный фильм Майкла Мура (Michael Moore) "Фаренгейт 9/11" (Farenheit 9/11), где автор фильма расследует связь между двумя поколениями Бушей и бен Ладенов. Согласно автору фильма, между Джорджем Бушем-старшим и отцом Усамы бен Ладена существовали прочные деловые связи. В причастности к событиям 11 сентября подозревается бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд (Donald Rumsfeld), бывший вице-президент Дик Чейни (Dick Chene) и другие люди из окружения Буша.

2. Убийство Джона Кеннеди

Джон Кеннеди, 35-й президент Соединенных Штатов был убит 22 ноября 1963 года в Далласе в 12:30 по местному времени. Президент был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит. В результате официального расследования, в убийстве Кеннеди был обвинен Ли Харви Освальд (Lee Harvey Oswald), якобы действовавший по собственной инициативе. Существует множество теорий заговора связанных с убийством Джона Кеннеди. Например, в причастности к убийству президента подозревается ЦРУ, КГБ, мафия, директор ФБР Эдгар Гувер (FBI director J. Edgar Hoover), Ричард Никсон (Richard Nixon), а также вице-президент США Линдон Джонсон (Lyndon Johnson). Предполагается, что подоплекой убийства Кеннеди являются государственные и военные интересы США.

3. Глобальное потепление – следствие деятельности человека.

Существует множество теорий, связанных с глобальным потеплением, одна интересней другой. Одни исследователи подозревают, что изменения климата связаны с испытанием секретного американского климатического оружия, другие – что это происки движений антиглобалистов. Eсть даже те, кто считают, что глобальное потепление – это заговор ученых, желающих получить финансирование своих исследований. Однако, известный американский метеоролог Вильям Грей (William Gray) заявляет, что глобальное потепление никак не связано с деятельностью человека, так как воздействие человека на атмосферу слишком мало, чтобы стать причиной столь глобальных изменений.

4. Принцесса Диана была убита

Принцесса Диана и Доди Аль Фаед (Dodi Al Fayed) погибли в автокатастрофе в одном из туннелей Парижа, пытаясь скрыться от назойливых папарацци. Согласно теории заговора, это было убийство, связанное с тем, что принцесса Диана собиралась выйти замуж за мусульманина, при том что она была матерью будущего главы англиканской церкви (в Великобритании главой церкви является глава государства). По слухам, она была беременна и собиралась принять ислам. Результаты социологических опросов в Великобритании и некоторых арабских странах показывают, что большинство людей считают гибель принцессы Дианы убийством, организованным Французской разведслужбой, королевской семьей, ЦРУ, массонами или политической разведкой Израиля.

5. Американцы не были на Луне

Многие люди уверены в том, что американцы никогда не летали на Луну. Сторонники теории заговора утверждают, что все снимки высадки на Луну сфальсифицированы НАСА и другими причастными организациями.

6. Рузвельт знал о предстоящем нападении на Перл Харбор

Согласно теории заговора, связанной с нападением на Перл Харбор (Pearl Harbor), президент Рузвельт (Roosvelt) был информирован о предстоящем нападении и не предупредил военачальников на Гавайях, с целью объявить войну Гитлеру. В то время большинство простых американцев и членов Конгресса были против вступления в войну в Европе. Утверждается, что Рузвельт был предупрежден властями Великобритании, Австралии, Перу, Кореи и даже советского Союза, тем не менее, президент не предпринял ничего для того, чтобы минимизировать потери.

7. ВИЧ был создан искусственно

Одна из теорий, связанных с чумой двадцатого века, утверждает, что вирус иммунодефицита человека был создан ЦРУ, как инструмент геноцида и контроля за приростом населения. Согласно другой теории, ВИЧ был создан как экспериментальное биологическое оружие, а затем случайно распространился по всему миру. Якобы вирус был намеренно занесен афроамериканцам и американским гомосексуалистам в 1970 году под видом вакцины от гепатита. Также, существует теория, согласно которой вирус был создан и распространен в Африке с целью уничтожить африканское население.

8. Производители лекарств способствуют распространению болезней

Существует популярная теория о том, что компании по производству лекарств намеренно способствуют распространению болезней и намеренно не производят по-настоящему эффективных медикаментов против этих заболеваний. Главная цель – получение прибыли от продажи лекарств. Говорят, что фармакологические компании находятся в заговоре с учеными с целью создания новых болезней, лечение которых потребует новых медикаментов. Ходят слухи, что даже правительства многих стран вовлечены в эту аферу из-за огромных налоговых поступлений с продажи лекарств.

9. Химтрэйлы

Существует теория заговора, утверждающая, что самолеты оставляют в небе не только обычные инверсионные следы, но и белые следы, состоящие из опасных химических элементов. Якобы химикаты намеренно распространяются как химическое оружие. Сторонники этой теории утверждают, что так называемые "химтрэйлы" или химические следы существенно отличаются от обычных следов самолета.

10. Тотальный контроль над СМИ, промышленностью и политической обстановкой в мире

Согласно этой теории, существует особая группа людей, контролирующая правительства всех стран, а так же информационные организации. Они управляют миром посредством банковской системы, а так же утверждается, что именно эта элита является подстрекателем всех крупнейших войн за последние 200 лет. Теория утверждает, что в эту группу входят банкиры, особенно владельцы частных банков Федеральной Системы Банков (Federal Reserve System) и других центральных банков, а так же члены Совета по международным отношениям (Council on Foreign Relations) , Трехсторонней комиссии (Trilateral Commission) и Бильдебергской группы (Bilderberg Group).
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.09.2016, 16:49
  #57   
23 известные теории заговора
Скрытый текст

1. Посадка на Луну подделана в киносъёмочном павильоне в пустыне Невада.

2. Джон Кеннеди был убит в результате заговора собственных спецслужб (ЦРУ, ФБР), мафии и действующего тогда вице-президента Линдона Джонсона, а также кубинских и русских наёмников.

3. В 1947 г. при посадке в Розуэлле разбился инопланетный космический корабль. На этом месте была организована таинственная Зона 51. Очевидно, что правительство США всё ещё хранит трупы инопланетян и проводит секретные эксперименты над ними.

4. Космические агентства всячески скрывают свидетельства жизни на Марсе.

5. Журнал "Man" настаивает на том, чтобы марихуана на территории США была окончательно объявлена вне закона. Реальная причина противодействия этому состоит в том, что растение конопля используется при производстве бумаги, верёвок, медицинских препаратов и ткани.

6. Атаки 11 сентября 2001 г. были организованы не террористами, а собственными спецслужбами, чтобы оправдать начало войны в Ираке.

7. Инверсионные следы от самолётов - это на самом деле вещества, которые секретно распыляются над посёлками и зерновыми культурами в таинственных целях.

8. Международный аэропорт Денвер является центром Нового мирового порядка. Там под землёй находится целый город.

9. Иисус Христос был женат и имел по крайней мере одного ребёнка.

10. Подземное общество более передовых существ, живущих при социалистической утопии и матриархате, использует таинственную энергию "Врил". В годы Второй мировой войны эту технологию использовала Германия, чтобы создавать летающие тарелки.

11. Автомобиль, который может ездить на воде, уже изобретён, однако автопроизводители сознательно замалчивают этот факт.

12. Цунами в Индонезии в 2004 г. было вызвано не силами природы, а применением "цунами-бомбы" - подводного ядерного устройства.

13. Землетрясение 2010 г. на Гаити было вызвано испытанием ядерного оружия.

14. Цифровой телевизионный сигнал используется правительством для управления сознанием масс.

15. СПИД разрабатывался американским правительством как биологическое оружие. Под прикрытием программ по защите здоровья активно истреблялись чернокожие, мексиканцы, латиноамериканцы, евреи и гомосексуалисты.

16. Барак Обама является "законсервированным" агентом мусульманской страны, а целью заговора является контроль над США.

17. НЛО похищают людей значительно чаще, однако правительственные агенты заставляют свидетелей молчать.

18. Менора, захваченная римлянами при взятии Иерусалима Титом в 70 г.н.э., всё ещё хранится в Ватикане.

19. Президент США Франклин Рузвельт был осведомлён о плане Японии напасть на Перл-Харбор в 1941 г., но хранил молчание, поскольку знал, что это нападение склонит американскую общественность к вступлению США в войну.

20. Фторирование питьевой воды повышает восприимчивость людей к правительственному "промыванию мозгов".

21. Ещё до официально объявленного первым космонавтом Юрия Гагарина СССР послал в космос многих космонавтов. Однако все они погибли, и эти несчастные случаи были засекречены.

22. Фар Лэп-жеребец - победитель из Новой Зеландии и Австралии был отравлен в США в 1932 г.

23. Пьесы, приписываемые Уильяму Шекспиру, на самом деле были написаны тремя авторами - Эдуардом де Вером, Кристофером Марло и Фрэнсисом Бэконом, хотя возможно, что не все из этой троицы писали под псевдонимом Шекспир.
Старый 11.09.2016, 17:08
  #58   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Барак Обама является "законсервированным" агентом мусульманской страны, а целью заговора является контроль над США.
Какая "милая" версия...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.09.2016, 17:53
  #59   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Конспирология и глобальные заговоры
Глобальные заговоры конечно есть. Были и будут. Вот причём тут конспирология...
Старый 11.09.2016, 19:11
  #60   
Не верю.
И даже если они есть... все на свете... как-то они меня пока не трогали.

Метки
глобальные, заговоры, конспирология, мировое, правительство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024