Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2019, 10:54
  #41   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Одновременно на этом и на еще одном. Но там все старушку осудили. Какэта она аж на целых пять лет младше и не старается для него, не хочет нравиццо.
да я об этом пишу что человек хороший ну вот раз в месяц если попало в горло,нажирается
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2019, 10:55
  #42   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
да я об этом пишу что человек хороший ну вот раз в месяц если попало в горло,нажирается
На мне женитесь.

Мне 29 и я не замужем.

Непьюшая, но хузяйство ваше чета держать не хочу)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 10:57
  #43   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
На мне женитесь.

Мне 29 и я не замужем.

Непьюшая, но хузяйство ваше чета держать не хочу)
в этом суть что все хорошо вить в отношениях ну вот блин раз в месяц такое позорище,мне хорошо с ней пробую ее менять.
Старый 06.09.2019, 10:58
  #44   
@Roma88, у Вас есть один существенный недостаток. Вы неграмотный. Я бы тоже с Вами нажиралась.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2019, 11:00
  #45   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Roma88, у Вас есть один существенный недостаток. Вы неграмотный. Я бы тоже с Вами нажиралась.
это существенный не достаток.Плохо учился значит,ну я стараюсь как можно меньше делать ошибки.
Старый 06.09.2019, 11:01
  #46   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
в этом суть что все хорошо вить в отношениях ну вот блин раз в месяц такое позорище,мне хорошо с ней пробую ее менять.

Почему позорище? Человек поступает, как хочет и как ему удобно, а на вас ей плевать.
Просто вы свою значимость для нее сильно переоценили.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 11:03
  #47   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Почему позорище? Человек поступает, как хочет и как ему удобно, а на вас ей плевать.
Просто вы свою значимость для нее сильно переоценили.
Переоценил?Конечно я считаю позорище когда твоя дама может так ужратся.Ведеш под руки домой,на ногах не стоит.
Старый 06.09.2019, 11:06
  #48   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
но не пью
Тяжелый случай . Не желаешь помочь даме ... пей и ты , чтобы делить хотя бы пополам . Ей достанется меньше , не будет хлама .
Старый 06.09.2019, 11:07
  #49   
@Roma88,
«гиф ой все» — смотрите картинки на Яндексе
Яндекс.Картинки
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2019, 11:08
  #50   
Цитата:
Сообщение от asart Посмотреть сообщение
Тяжелый случай . Не желаешь помочь даме ... пей и ты , чтобы делить хотя бы пополам . Ей достанется меньше , не будет хлама .
Самый Негодный совет!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.09.2019, 11:09
  #51   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Самый Негодный совет!
согласен я наооборот,совсем пить пеоестал.Думаю глядя на мой пример тоже придет к этому.
Старый 06.09.2019, 11:10
  #52   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Переоценил?Конечно я считаю позорище когда твоя дама может так ужратся.Ведеш под руки домой,на ногах не стоит.
Мне кажется, вы несколько меня не поняли. Вот посмотрите, что я хочу до вас донести.

Вот вы себя видите как - такой прекрасный молодой мужчина. Нищастный весь, спасающий стареющую алкоголичку. Уж она то должна перед вами прыгать, скакать ужом виться - вы ведь её последний вагон поезда! Вы, наверняка так себя её глазами видите. И присвоили себе как вещь совершенно постороннего человека - это ваша корона, гордыня. И вас за неё даже погладили, натёрли вам её тряпочкой.

Теперь смотрим как вас видит женщина.
Скучный мужик, который под пиво пойдёт. Некрасивый скорее всего, небогатый. Перед которым даже не стыдно в грязных сапогах и рваных колготках пьяненькой. Выкинуть жалко, но за неимением пока лучшего варианта..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 11:12
  #53   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы несколько меня не поняли. Вот посмотрите, что я хочу до вас донести.

Вот вы себя видите как - такой прекрасный молодой мужчина. Нищастный весь, спасающий стареющую алкоголичку. Уж она то должна перед вами прыгать, скакать ужом виться - вы ведь её последний вагон поезда! Вы, наверняка так себя её глазами видите. И присвоили себе как вещь совершенно постороннего человека - это ваша корона, гордыня. И вас за неё даже погладили, натёрли вам её тряпочкой.

Теперь смотрим как вас видит женщина.
Скучный мужик, который под пиво пойдёт. Некрасивый скорее всего, небогатый. Перед которым даже не стыдно в грязных сапогах и рваных колготках пьяненькой. Выкинуть жалко, но за неимением пока лучшего варианта..
Возможно она так и смотрит на меня это печально,хотя вроде в жизни старается для меня,все прибрано ,приготовленно.Про возраст 5 лет небольшая разница.В 35 можно и родить даже еще.Говорю ей об этом говорит давай по живем еще время родить есть.
Старый 06.09.2019, 11:14
  #54   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
старается для меня,все прибрано ,приготовленно.
Она не именно для вас, она просто хозяйственная. Для другого она также старалась бы.

Опасно очень - когда ты считаешь, что другой что-то прям именно для тебя делает.

Видеть себя таким важным и значимым в глазах другого человека, отдельной личности это и есть гордыня.

Просто я именно из таких отношений несколько лет потеряла. когда мучительно выкарабкивалась.

Только там был "старый 37 летний алкоголик", который должен был оценить юную нимфу, которая жисть свою на алтарь его спасения кладет.

А он видел великого поэта и скучную, неинтересную девочку) Так и сказал - какЭта я такой великий и ты.. просто настя.

Последний раз редактировалось Ярь-Медянка; 06.09.2019 в 11:16..
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 11:16
  #55   
просто считаю ей нужно совсем отказатся,стопа нету раз.
Старый 06.09.2019, 11:18
  #56   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Она не именно для вас, она просто хозяйственная. Для другого она также старалась бы.

Опасно очень - когда ты считаешь, что другой что-то прям именно для тебя делает.

Видеть себя таким важным и значимым в глазах другого человека, отдельной личности это и есть гордыня.

Просто я именно из таких отношений несколько лет потеряла. когда мучительно выкарабкивалась.

Только там был "старый 37 летний алкоголик", который должен был оценить юную нимфу, которая жисть свою на алтарь его спасения кладет.

А он видел великого поэта и скучную, неинтересную девочку) Так и сказал - какЭта я такой великий и ты.. просто настя.
да согласен она реально просто хозяйственная так то,а не тотчто для меня.Ситуация походит да мне все кажется сейчас смогу донясти что ей полностью нужно отказатся от алкоголя.
Старый 06.09.2019, 11:19
  #57   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
просто считаю ей нужно совсем отказатся,стопа нету раз.
Так вы не можете руководить чужой волей. Алкоголизм - это тяга к иллюзиям и отсутствие воли.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 06.09.2019, 11:20
  #58   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Так вы не можете руководить чужой волей. Алкоголизм - это тяга к иллюзиям и отсутствие воли.
Она не считает что у нее что алкоголизм,что мол раз в месяц ,былы бы алкоголизм мол бы каждую неделю или запойно.Говорит имею право раз в месяц раслабится.
Старый 06.09.2019, 11:21
  #59   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
пробую ее менять.
Ну-ну, удачи)
Она, значит, раз в месяц нажирается, а Вы ей остальные двадцать девять/тридцать дней выедаете мозг. Несправедливо как-то.
Вы так и не ответили на вопрос о своих недостатках, кроме безграмотности, которую Вы признали, и не очень мужского поведения, которое прослеживаю я.
Старый 06.09.2019, 11:22
  #60   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
В 35 можно и родить даже еще
Вполне фертильный возраст, можно и двоих родить. И даже без даже)
Но надо ли ей это? Надо ли ей это именно от вас?
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024