Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2012, 19:32
  #41   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Как можно убить маленькое беззащитное существо?
не знаю, я таким не занимаюсь, в приют отдай там усыпят
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.09.2012, 20:01
  #42   
Старый 01.10.2012, 12:17
  #43   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Мне посоветовали кастировать, т.к. при стерилизации гармональный фон сохраняется и обострения будут продолжаться. Кастрация серьезная операция. Эти швы, повязки.. жуть..
кастрация это про котов , то , что они видимо назвали кастрацией это перевязка труб. операция абсолютно бесполезная, все те же прелести останутся , просто секс у кошки будет без котят, от опухолей это никак не защитит.
стерилизация необходима , если из-за своей необразованности мы доведём кошку до раковой опухоли , то вряд ли сможем себе это простить. + стерилизовать лучше в хорошей клинике под нормальным наркозом (есть обездвиживание -животное всё чувствует , но не может двигаться и есть обезболивание - нужный нам вариант ) нормальный наркоз не может быть в однокомнатной ветеринарке , для получения лицензии на него необходимо иметь помещение для хранения таких препаратов. и, лучше делать стерилизацию традиционным способом , не через боковой разрез. так врач точно удалит всё необходимое, через боковой бывает оставляют части яичников или если кошка взрослая и не рожала у неё могут быть кисты, которые через 2 см не протащить.
в общем надо резать , только выяснить где, слава богу ветклиник сейчас очень много
Старый 01.10.2012, 17:46
  #44   
Старый 01.10.2012, 17:56
  #45   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
какие вы садисты любители кошек
вы думаете, если вы это повторите еще пару раз, нам, любителям кошек, вдруг станет стыдно, и мы начнем оставлять у себя в квартире всех котят от каждого помёта и котят их котят ?
может заодно еще перестать дома тараканов травить? а что, божьи твари, им тоже больно.
Старый 01.10.2012, 19:16
  #46   
Dey, это на совести каждого

про тараканов посмеялся ))
Старый 01.10.2012, 19:34
  #47   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
кастрация это про котов , то , что они видимо назвали кастрацией это перевязка труб.
Именно кастрация. У кошек кастрация - операция по удалению яичников, а иногда и матки - является полостной.
Стерилизацию кошек по-другому называют "перевязывание маточных труб". После стерилизации у кошек и котов сохраняется половое влечение, и они не изменяют своего поведения и продолжают вести активную личную жизнь.Так мне объяснил ветеринар.

Метки
кошках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024