Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2014, 23:19
  #41   
@Хренолог, это что! У меня на старой работе начальник любил тушеную капустку в лоточке с собой принести. Потом грел ее. Когда открывал- пахло, как будто кто-то напукал )))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2014, 23:24
  #42   
@Shadow's Dance, примерно та же хрень макорошки с котлеткой из плошочки, а плошочки не вынута из покетика, я готов ее ебнуть в это момент.
Старый 03.09.2014, 23:29
  #43   
А я как когда. Из дома всегда есть что взять с собой, но иногда забываю))) Тогда фрукты и любимую бездрожжевую булочку с семенами льна, кунжутом и семечками)))
Не могу есть, когда кто-то смотрит, поэтому отдельное помещение для этого - мой рай) Не, я не чавкаю и не вымазываюсь едой с ног до головы, но комфортней кушать в одиночестве)))
Старый 04.09.2014, 08:30
  #44   
@Неизбежность, у меня была знакомая благородного происхождения с именем Апполинария по паспорту (свезло девчонке). Вот ее дворянских кровей бабуля была категорически против того, что она может поесть где-то на улице. Как можно при чужих людях есть?!
А внучка косметикой торговала на рынке. Жизнь заставляла)
Я ем в столовой, в отделе кофе-чай пью, с шоколадкой, зефириной. Иногда езжу домой на обед. Но коллеги могут и с собой принести и поесть на кухне. Там тоже микроволновка, чайник, холодильник.
У нас как-то была новенькая девочка, которая приносила из дома и ела за рабочим столом. Мне мужики исстонались-изжаловались: что это невозможно, что у нее то колбаса, то пельмени пахнут не так, как им нравится))) Один дяденька в возрасте щи перманентно носил, ароматные такие. Тоже молодежь возмущалась тихо.
А так у нас идет к тому, что скоро поедание обедов на рабочем месте свернут окончательно. Курение уже побороли. Очередь за распитием чаев и принятием пищи)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хренолог Посмотреть сообщение
а плошочки не вынута из покетика
а пакетик из-под прокладочек Always))
реальный пример.
Старый 04.09.2014, 10:43
  #45   
В течение дня чай с сухофруктами, а в обед в кафе хожу. И прогулка по воздуху и просто, возможность уйти из кабинета, чтобы не озвереть к концу рабочего дня)).
Старый 04.09.2014, 13:43
  #46   
У нас как-то повелось, что наш офис дружно ходит обедать в близлежащие кафе. Последнее время это японские заведения "Япоша", или "Две палочки", где в бизнес-ланч входят европейские блюда, но можно включить и роллы. Иногда разбавляем "Шоколадницей", "Фрайдис" или нашей столовой
С собой еду приносит только одна коллега, которая на без углеводной диете. Остальные как-то питаются за деньги)))
Старый 04.09.2014, 13:53
  #47   
Цитата:
Сообщение от Гауди Посмотреть сообщение
Остальные как-то питаются за деньги)))
Не хочу за деньги, если в доме полный холодильник)))
Старый 05.09.2014, 11:26
  #48   
а у нас вообще проблем нет, у нас что дети кушают, то и мы )) как в санатории ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.09.2014, 11:27
  #49   
да.. питание коллег на работе - ээээтто чтоооо-то)))
была девушка - рыбную котлету вот ела на рабочем месте, тут уж я не выдержала и предложила пройти на кухню))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.09.2014, 11:31
  #50   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да.. питание коллег на работе - ээээтто чтоооо-то)))
была девушка - рыбную котлету вот ела на рабочем месте, тут уж я не выдержала и предложила пройти на кухню))))
__________________
Во многих офисах и тд. табу на рыбу и тушеную капусту.. Если чо, тёмную им сразу)
Старый 05.09.2014, 11:33
  #51   
а еще у нас был дяденька, который покушать в термосе притаскивал. очень густой суп.
а еще у него была металлическая мисочка, с которой он кушал.
и вот он перед обедом садился, ставил миску на пол, и из термоса начинал суп "вытряхивать". хлюп! хлюп! кругом брызги этой кашицы, горка еды в мисочке на полу...ммммм!
Старый 05.09.2014, 11:33
  #52   
Мы ходим обычно куда-то поесть малюсеньким коллективом (чел. 4).. по-большей части есть 2 причины. Не хочется в обед находится на работе, надо как-то разряжаться и полезно есть супчик все-таки русскому человеку..надо баловать желудки))
Старый 05.09.2014, 12:20
  #53   
а у нас, кроме столовки жуткой,и пообедать негде, до ближайшей шоколадницы топать 15 минут. а обеда часового нет, так что приходится как то обходиться.. хорошо что сейчас рано освобождаюсь, дома ем, а на работе перекусы стараюсь здоровые делать.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 05.09.2014, 18:30
  #54   
У нас по пятницам уже стало традицией - собираемся толпой и в китайский ресторанчик. Блюда там огромные, за раз не съешь. Если б китайцы так питались, то они б здоровые как норвежцы были. Начальник наш обычно под такое дело приезжает на своем 7-местном дредноуте.
Старый 05.09.2014, 18:38
  #55   
Беру с собой в контейнере . При заводе есть частная столовая там же лепят и пельмени. Не хожу в эту столовую из-за антисанитари и и дороговизны .У нас есть чайная там микроволновки и бесплатная кофе машина многие там и обедают
Старый 16.10.2014, 12:53
  #56   
с собой беру кушать из дому в основном. ну или могу каврижку какую-нибудь купить,если что. или домой на обед смотаться. поела и,если погода позволяет,на обед в лес))
Старый 16.10.2014, 13:02
  #57   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Хренолог, это что! У меня на старой работе начальник любил тушеную капустку в лоточке с собой принести. Потом грел ее. Когда открывал- пахло, как будто кто-то напукал )))))))
ой ржуууу))))) я знаю такой запах.
Старый 16.10.2014, 13:05
  #58   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
или домой на обед смотаться. поела и,если погода позволяет,на обед в лес))
Мне до дома 1,5 часа езды, до леса столько же Поэтому перебиваюсь домашними бутерами или в кафешку.
Старый 16.10.2014, 13:10
  #59   
Хорошая тема) в начале все так её в штыки восприняли а под конец все делиться стали))))
Я днём есть не хочу) перебиваюсь кофе и йогуртом)) Можно что-нибудь заказать из доставки.
Старый 16.10.2014, 13:22
  #60   
@Your, ну мне в этом плане повезло: от дома до работы,леса и дочкиной школы 2 остановки на метро))))

добавлено через 35 секунд
@Selvaggia, здравствуйте,девушка!))))

Метки
время, питания, Проблема, рабочее, тупая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024