Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2013, 11:56
  #41   
Морячек, т.е. выходит вас оклеветали по всем пунктам?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2013, 12:00
  #42   
Морячок, я так понимаю, ты пацан? Давай попробуем просечь фишку. Тебе надо его ломать? И если надо, то почему? Ответь на вопрос, дальше будем соображать здраво.
Старый 28.11.2013, 12:04
  #43   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Морячек, т.е. выходит вас оклеветали по всем пунктам?
Выходит что так, в 70 % меня просто оклеветали а остальные 30% рассказали того чего говорить не стоило, по поводу доходов и многого другого.
Что было очень правильно с его стороны.
Старый 28.11.2013, 12:07
  #44   
Цитата:
Сообщение от Шторкин Посмотреть сообщение
Морячок, я так понимаю, ты пацан? Давай попробуем просечь фишку. Тебе надо его ломать? И если надо, то почему? Ответь на вопрос, дальше будем соображать здраво.
Ломать ) хах Увожаемый если бы я хотел его сломать я бы его сломал сразу же, но что ты получишь с того что ты нанесешь человеку насильственное наказание ? ) Это детский сад, в школе можно сломать было ну и в клубе на пьяную голову в лет 18.
А если наказывать до достойно и так чтоб человек это ощутил с полна, есть возможность есть идем и есть руки которые помогут, но вот вопрос в другом стоит ли за это уподобится им или же лучше отпустить и быть выше и доверится тому что жизнь сама все сделает !!!
Старый 28.11.2013, 12:09
  #45   
Морячек, ситуация получается такая: вы в реале накосячили, девушке об этом сказали (преукрасив), и она приняла решение не в вашу пользу. В чем проблема?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:10
  #46   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
воо.. а вы уверены, что эти пресловутые 30% не сыграли свою роль в том, что девушка от вас ушла?
я думаю что не столь важно ей было знать все глубочайшие нюансы моей деятельности и откуда идет доход, там было сказано, я думаю имея машину и во многом не нуждаться и не парить голову где взять деньги на многие прихоти женские !!!
Там было сказано что я гуляка ) ярый ) подлый изменник )
Старый 28.11.2013, 12:13
  #47   
Морячек, почему не важно? Бывает так, что получение дохода представляет опасность для того, кто его получает, и для его близких, а еще он может идти вразрез с принципами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Там было сказано что я гуляка ) ярый ) подлый изменник )
Ну, возможно, были причины, почему она поверила словам вашего экс-друга.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:14
  #48   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Морячек, почему не важно? Бывает так, что получение дохода представляет опасность для того, кто его получает, и для его близких, а еще он может идти вразрез с принципами.
Знаете я скажу вам так все что ей было необходимо знать то она знала и вообще меня не особо парит что она ушла, это показала её сущность ) Меня больше гложит поступок моего бывшего друга, который поступил не достойно и не правильно !!! За что я в замешательстве какие меры предпринимать, а девушка ) поверьте ) с ним она ничего доброго в этой жизни не получит )
Причины у меня много знакомых противоположного пола и со всеми я очень хорошо поддерживаю общение, но я уважаю себя и свой выбор и ни когда не ходил налево и не позволял себе лишнего.
Старый 28.11.2013, 12:20
  #49   
Цитата:
Ломать ) хах Увожаемый если бы я хотел его сломать я бы его сломал сразу же, но что ты получишь с того что ты нанесешь человеку насильственное наказание ? ) Это детский сад, в школе можно сломать было ну и в клубе на пьяную голову в лет 18.
Вот ты во второй части сообщения сам отвечаешь на совй вопрос - тебе надо? Вопрос в том, что ты готов сделать за кусок этой п..ы... Дальше соображай - это тоже человек. И, может, жизнь сама определит?
Старый 28.11.2013, 12:20
  #50   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Знаете я скажу вам так все что ей было необходимо знать то она знала и вообще меня не особо парит что она ушла, это показала её сущность )
Ааа.. вот как все теперь, оказывается. Ну, то есть девушка узнала, то, что ей знать не положено, ушла, и после этого она показала свою сущность?)) А вы не допускаете, что это было вполне логичное и даже правильное решение? Странно.

Теперь по поводу друга. Возможно, это вы дружили, а он приятельствовал. Мы зачастую ждем от окружающих больше, чем они могут дать. Делайте выводы, что тут скажешь... Поступил он некрасиво, не спорю.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:23
  #51   
Wink

[QUOTE=Меламори;426363]Ааа.. вот как все теперь, оказывается. Ну, то есть девушка узнала, то, что ей знать не положено, ушла, и после этого она показала свою сущность?)) А вы не допускаете, что это было вполне логичное и даже правильное решение? Странно.

Скажите мне вот вы если что то узнаете вы сразу с плеча рубите или же с человеком изначально поговорите и все досконально разберете ?
Старый 28.11.2013, 12:24
  #52   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Знаете я скажу вам так все что ей было необходимо знать то она знала и вообще меня не особо парит что она ушла, это показала её сущность ) Меня больше гложит поступок моего бывшего друга, который поступил не достойно и не правильно !!! За что я в замешательстве какие меры предпринимать, а девушка ) поверьте ) с ним она ничего доброго в этой жизни не получит )
Причины у меня много знакомых противоположного пола и со всеми я очень хорошо поддерживаю общение, но я уважаю себя и свой выбор и ни когда не ходил налево и не позволял себе лишнего.
Морячек, я практически всё прочитала, надеюсь ничего не упустила. И тоже вопросы возникали по ходу. Да и время прошло достаточно, полгода.

Будь сам счастлив прежде всего, это самая лучшая месть. Ваш бывший друг и бывшая подруга этого просто не переживут.
Старый 28.11.2013, 12:26
  #53   
Морячек, по-разному бывало.

добавлено через 1 минуту
Иногда я понимала, что нет смысла разговаривать. Иногда мы говорили. Но если это было что-то, что для меня в отношениях неприемлемо, я все равно уходила и с разборками, и если не было разборок. Как-то так. Бывал и резкий игнор.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:27
  #54   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Морячек, я практически всё прочитала, надеюсь ничего не упустила. И тоже вопросы возникали по ходу. Да и время прошло достаточно, полгода.

Будь сам счастлив прежде всего, это самая лучшая месть. Ваш бывший друг и бывшая подруга этого просто не переживут.
Я Счастлив у меня есть все что надо и я по тихоньку карабкаюсь в верх, но......осадок и то что ты знаешь тебе сделали Г....а ты зная что можешь наказать их, оставляешь все безнаказанно.
Честно проведя беседы на форуме и выслушав мнения со стороны не знакомых и друзей а посторонних людей я где то решил что трогать не буду их..... думаю что жизнь все расставит на свои места сама )
Старый 28.11.2013, 12:28
  #55   
Морячек, знаете, это конечно тривиально, то, что я сейчас скажу, но то, что нас не убивает, делает нас сильнее. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:29
  #56   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Морячек, по-разному бывало.

добавлено через 1 минуту
Иногда я понимала, что нет смысла разговаривать. Иногда мы говорили. Но если это было что-то, что для меня в отношениях неприемлемо, я все равно уходила и с разборками, и если не было разборок. Как-то так. Бывал и резкий игнор.
Так вот ) Я думаю что провести вместе столько время и уйти не разобрав всего и не выяснить ) Это глупо ) ну и не разумно ) Да и сразу вступитьв отношения с другом ) и выставить это на показуху ) Было смешно ) честно ) С Одной стороны я смеялся с другой рвал и метал.....и как вы расцениваете ее поступок ? Есть ли у нее честь ? И Уважение к себе как к девушке !!!
Старый 28.11.2013, 12:32
  #57   
Морячек, ну мы же не знаем, что ей нарассказали о вас, поэтому я не могу делать такие выводы - какой она человек.


Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
Я думаю что провести вместе столько время и уйти не разобрав всего и не выяснить ) Это глупо ) ну и не разумно )
Вполне возможно, что это было сделано на эмоциях: ах, как он посмел?! как он мог?! и т.д. А, может, и наоборот, действительно такая стерва. Тут мы слишком мало знаем: что вы сделали сами, и что вам приписали.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2013, 12:34
  #58   
Цитата:
Сообщение от Морячек Посмотреть сообщение
......осадок и то что ты знаешь тебе сделали Г....а ты зная что можешь наказать их, оставляешь все безнаказанно.
И это тоже пройдёт, нереализованное желание мести. Желаю тебе ещё здорового пофигизма и поменьше думать об этой парочке.
Старый 28.11.2013, 12:37
  #59   
Wink

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Морячек, ну мы же не знаем, что ей нарассказали о вас, поэтому я не могу делать такие выводы - какой она человек.



Вполне возможно, что это было сделано на эмоциях: ах, как он посмел?! как он мог?! и т.д. А, может, и наоборот, действительно такая стерва. Тут мы слишком мало знаем: что вы сделали сами, и что вам приписали.
Мне нет смысла себя прикрывать я ей сказал что мое я за это отвечу чужое и лож на себя брать не буду, всегда старался быть честен перед собой и тем более перед другуми, а особенно с любимым мне человеком.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
И это тоже пройдёт, нереализованное желание мести. Желаю тебе ещё здорового пофигизма и поменьше думать об этой парочке.
Спасибо Стараюсь как только могу )
Старый 28.11.2013, 12:39
  #60   
Морячек, в общем, в любом случае, если невеста сбежала, еще неизвестно, кому повезло. Живите, радуйтесь жизни, сделайте выводы из ситуации, а время вылечит. Тут другого рецепта нет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
делать, подскажите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024