Результаты опроса: Ваше мнение:
Мне не нравится, что Сигита упоминает христианство и какие то свои учения везде, где это не уместно 9 52.94%
Путь пишет, я не против религиозного оффтопа на каждом шагу 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.10.2014, 14:24
  #41   
@Divico, я проголосовала.. Я думаю, ни для кого не секрет за какой пункт мой голос!!!
Несколько тем было, в которых мы с Сигитой сталкивались лбами..И не просто так. Мое личное имхо, высказываться можно кому угодно и как угодно это аргументировать в свою пользу. И я никогда не против личной точки зрения на всё, наоборот. Но не когда эти аргументы и точка зрения ущемляет свободу мысли, вероисповедания или жизненных позиций и опыта другого человека.

Последний раз редактировалось Лунная; 24.10.2014 в 14:29..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.10.2014, 14:43
  #42   
@Лунная, А как точка зрения может ущемлять свободу мысли, вероисповедания или жизненных позиций?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.10.2014, 14:46
  #43   
@Лазарус, очень просто, настойчивым навязыванием своих позиций и взглядов, через призму какой-то конкретной ситуации.. Мы здесь на равных правах, все высказываются как считают нужным. Но лично я не считаю верным для себя говорить кому-то, что хорошо, а что плохо, выдавая это за аксиому)
Старый 24.10.2014, 15:00
  #44   
@Лунная, Тут все взрослые люди, с вполне устоявшимся мировоззрением и имеющие определенные позиции по большинству вопросов. А если и нет, то способные эту позицию сформировать самостоятельно.
Потому навязывание своих позиций и взглядов и подача своего мнения как аксиомы выглядит по меньшей мере смешно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.10.2014, 15:01
  #45   
Нет, ну зачем везде? В разделе религиозных тем надо писать о религии. А в сексе о сексе. Котлеты отдельно, мухи отдельно.)

добавлено через 36 секунд
Мне уже жаль религию - её так замучили.. Уау!!) Везде, всю..
Старый 24.10.2014, 15:09
  #46   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Потому навязывание своих позиций и взглядов и подача своего мнения как аксиомы выглядит по меньшей мере смешно.
Именно!!! "Навязывание" я описывала как видение модели поведения. Мои позиции стОйки и не страдают от этого, но это реально раздражает!!! (да, я живой человек). Когда в любой теме (минет ли, развод ли, мечты и чаяния обычных людей), не относящийся к религии, морали, возникновения человечества от яйца и тд. пытаются насильно притянуть что-то. Мне просто это непонятно, зачем?
Старый 24.10.2014, 15:56
  #47   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
но это реально раздражает!!!

в самую точку. у меня только эта эмоция.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 24.10.2014, 16:57
  #48   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
но это реально раздражает!
Вот тут соглашусь. Иногда бесит.
Но иногда же очень оживляет мертвую тему.
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
не относящийся к религии, морали, возникновения человечества
Это с твоей точки зрения тема не относится к религии и морали, а для человека всё мировоззрение которого строится на религии, к ней относится всё! И что ты ешь, и как ты ср сидишь, и во что одеваешься.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 24.10.2014, 17:11
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение

Это с твоей точки зрения тема не относится к религии и морали, а для человека всё мировоззрение которого строится на религии, к ней относится всё! И что ты ешь, и как ты ср сидишь, и во что одеваешься.
Это не оправдание, и не будут все ложиться под человека с таким мировозрением. Ты ж умнее многих, и ситуацию понимаешь более чем) И мнение большинства тоже.
Старый 24.10.2014, 23:17
  #50   
Ну при счете 9:5 мне придется сделать все возможные скидки и все же поддержать Сигиту.))
Она конечно несколько излишне активно и даже навязчиво продвигает свои убеждения, но тем не менее к ее гонителям я не примкну. А потому что примерно год назад уже была такая ситуация когда она покинула нас, а потом очень многие скучали, и думали как бы ее вернуть..)) Ну и вообще как бы там ни было, голосуя за Сигиту, я голосую за живой активный форум, на который каждый день заходишь и удивляешься, типа вот ведь сколько за день люди успевают, пока я там тупо работаю))).
А еще два года назад я была на другом форуме, где все были умны и взаимовежливы, не ругались и не нарушали правил, не раздражали друг друга и не обсуждали религиозные аспекты на каждом углу, но и обитать там было скучно и неинтересно, поэтому я оттуда и ушла.
Старый 24.10.2014, 23:21
  #51   
@dieSonne, хорошо сказано) Только следует уточнить, что её никто не гонит. Я например только за то - чтобы ограничить религиозные выбрыки только в темах про религию. Юмора в ней предостаточно, будет и дальше веселить в темах.
Старый 24.10.2014, 23:25
  #52   
Старый 24.10.2014, 23:30
  #53   
Не смотря на то, что были у меня неприятности, связанные с Сигитой, я не вижу в ней личного врага. Не вижу опасности от нее для нашего сообщества. Раздражение не повод для изгнания человека. Я за то: чтобы Сигита осталась на форуме.
Старый 24.10.2014, 23:31
  #54   
@Саша,
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
@dieSonne, Только следует уточнить, что её никто не гонит. Я например только за то - чтобы ограничить религиозные выбрыки только в темах про религию. Юмора в ней предостаточно, будет и дальше веселить в темах.
Обсуждается исключительно этот вопрос
Старый 24.10.2014, 23:33
  #55   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Я например только за то - чтобы ограничить религиозные выбрыки только в темах про религию.
по моему это как ограничить птицу клеткой))
Сигита в неволе жить не будет)
Старый 24.10.2014, 23:34
  #56   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
по моему это как ограничить птицу клеткой))
Сигита в неволе жить не будет)
Это уже не мои проблемы)
Старый 24.10.2014, 23:37
  #57   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Раздражение не повод для изгнания человека. Я за то: чтобы Сигита осталась на форуме.
Саш, да ты что? Кто ж ее гонит-то???
Старый 24.10.2014, 23:44
  #58   
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я за то: чтобы Сигита осталась на форуме.
Вопрос чего хочет сама Сигита.
Банить ее никто не собирался или изгонять.
Может в глазах человека здесь большинство ничтожны, а возомнили себя вершителями судеб)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 24.10.2014, 23:47
  #59   
пускай шалит.тем более все ее колкости шаблонные.
Старый 24.10.2014, 23:51
  #60   
добрые вы все. я один, наверно, тут злой. и злопамятный.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR

Метки
ввечныйбан, высшая, сигита, справедливость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024