Опции темы Оценить тему
Старый 22.07.2011, 18:27
  #41   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В этом возрасте хоть женщины и животные, но секса им не хочется ... на бессознательном уровне
С чего это взял...опять же все частно...я как в 18 хотела. так и сейчас...и ничуть не меньше...
а есть которым вообще не нужен секс, точно также как и мужчинам...есть актив,а есть пассив...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.07.2011, 19:52
  #42   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А вот спросите у одинокой женщины с ребёнком, нужен ли ей мужчина и для чего... и тут сразу станет понятно для чего он всё-таки нужен.
я думаю не нужен, я по своим знакомым сужу, заделали ребенка и мужик им больше не нужен, есть правда исключения но их очень мало
Старый 22.07.2011, 20:09
  #43   
да нужен , нужен )) просто мужчины сами по тихой самоустраняются , сначала от домашних дел , а потом удивляются и даже обижаются , что без них справляются
Старый 22.07.2011, 20:16
  #44   
Старый 22.07.2011, 20:22
  #45   
это я мило улыбаюсь ))))) чтоб верили сильнее )))))))))
Старый 22.07.2011, 20:24
  #46   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
у меня отец просто даёт деньги маме , потому что в нашей семье считается , что проводкой должен заниматься электрик , а сантехник ванной , спецы одним словом . не думаю , что это плохо , это нормально
это вполне нормальная ситуация в семье....
я это так называю...не умеешь сам, заплати...но опять же из семейного бюджета...а могли бы эти деньги остаться в семье....
Старый 22.07.2011, 20:28
  #47   
ну вот , понимаешь , у нас считается , что каждым делом должен заниматься специалист . мама согласна , отец тоже , остальное их дело ))) я про то , что мужчина дома необязательно должен уметь батареи ставить , достаточно того , что он знает - в любом случае эту проблему решать ему
Старый 23.07.2011, 00:09
  #48   
marabuu, да я не про батареи говорю....а о элементарных вещах...уж как поменять прокладку в кране или прочистить кондюк...ну и т.п....эт он обязан знать, уметь и делать....и зачем нанимать для этого человека...
а остальное более тяжелое естественно должен делать специалист...
Старый 23.07.2011, 02:52
  #49   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
marabuu, невидно статейку)) Но..по существу!!!!)))) Альфа-самец..сам выбирает свою самку!!!!!!! Его, дохлый номер на всякие заманухи пытаться поймать!!
Получается, что альфа как раз вполне-таки ведётся на заманухи))

Цитата:
А, про то, что женщины после 30 теряют свою свежесть и привлекательность..глупость несусветная!!
Это горькая правда)

Цитата:
Баре..всегда своих малолетних отпрысков приводили к возрастным дамам!! Ибо, опытные, неглупые и знающие, что мужчине нужно!!
А мне почему-то даже противно об этом думать - что молодого парня случают с женщиной, которая намного его старше. Это просто фууу.


Цитата:
И не обязательно продолжение рода!!
Продолжение рода всегда на первом месте. Для того и союз!


Цитата:
А, не просто взять и залететь!!!!
Просто залетать действительно ни к чему, надо предохраняться)

Цитата:
Что делается именно в 20 летнем возрасте, когда в голове ветер, в жопе дым, при всей своей юной привлекательности!!!!
Нууу, если бы не 20-летние девушки, мир не был бы так прекрасен

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
я думаю не нужен, я по своим знакомым сужу, заделали ребенка и мужик им больше не нужен,
В смысле, сделали ребёнка и развелись ?
Старый 23.07.2011, 05:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А мне почему-то даже противно об этом думать - что молодого парня случают с женщиной, которая намного его старше. Это просто фууу.
учительница всегда старше участника

Цитата:
В смысле, сделали ребёнка и развелись ?
масса вариаций
Старый 23.07.2011, 07:53
  #51   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Получается, что альфа как раз вполне-таки ведётся на заманухи))
Ды, брось..великодушно соглашается!! При этом, выбирает сам...кто, какая и насколько долго!!!! Опять же..таких, редких экземпляров, мало осталось...

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Это горькая правда)
Госпидя..да где же ты такого набрался?? Или, круг общения сужается до 20 летних сверестелок?? (Уж, девочки, простите меня!). Ни один мой знакомый, альфа, бета, и сигма, не рвется в бой, чтобы завести союз с малолетней сикухой!!! Если только перепихон на 1 раз и не более!!!

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А мне почему-то даже противно об этом думать - что молодого парня случают с женщиной, которая намного его старше. Это просто фууу.
Это только тебе противно, большинство мужчин ответит абсолютно обратное, что первый секс был все-же с более опытной женщиной!!! И, нисколько и никогда об этом не пожалели!!
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Продолжение рода всегда на первом месте. Для того и союз!
Да что за средневековье-то такое?? Настругать побольше продолжения себя???Глупости, сейчас этого и в помине нет!!
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Нууу, если бы не 20-летние девушки, мир не был бы так прекрасен
Ндя?? А, вот я опять возражу...пивные быстрополовозрелые девушки, легко доступные, о да, действительно украшение мира!! Окстись...сейчас на 10, может и сыщется 1 цветок лазоревый!!
Старый 23.07.2011, 08:09
  #52   
Брутальная Шишига , согласна с каждым словом ))))
Цитата:
"Цитата:
И не обязательно продолжение рода!!"
Продолжение рода всегда на первом месте. Для того и союз!
не для этого союз , просто людям может быть хорошо вместе , только и всего)) *эт я снова просто улыбаюсь*)))
Старый 23.07.2011, 08:10
  #53   
Он хочет сказать,что нам женщинам за 30 ловить в этой жизни нечего?А у меня такое осчусчение,что все только начинается.Сейчас мужчины жрут меня глазами гораздо чаще чем 10лет назад.
Старый 23.07.2011, 09:25
  #54   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Он хочет сказать,что нам женщинам за 30 ловить в этой жизни нечего?
В, принципе, да)) Можно уже шить белое покрывало и тапочки заготавливать!)) А, еще лучче, в монастырь, чтоб ихнии глаза 30 летних теток не видели!)))) Мир создан только для 20-летних)))))

Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
А у меня такое осчусчение,что все только начинается.Сейчас мужчины жрут меня глазами гораздо чаще чем 10лет назад.
Поверь..не у тебя одной...я только после 30 начала ощущать желание в глазах мужчин)) Именно не похоть, а, желание быть рядом...вместе)))
Старый 23.07.2011, 10:05
  #55   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
масса вариаций
Ну ты пишешь, что твои знаокмые сделали ребёнка и мужчина стал вдруг не нужен матери ребёнка. Я и спрашиваю, что произошло именно в этой ситуации: развод, разлад или что там у них случилось?

Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Ды, брось..великодушно соглашается!! При этом, выбирает сам...кто, какая и насколько долго!!!! Опять же..таких, редких экземпляров, мало осталось...
В смысле мало альфа-самцов ?))
Альфа самец ведь покрывает всё что движется. Так что сооблазнить его нетрудно, достаточно просто надеть более глубокое декольте и юбку покороче))

Цитата:
Госпидя..да где же ты такого набрался?? Или, круг общения сужается до 20 летних сверестелок?? (Уж, девочки, простите меня!). Ни один мой знакомый, альфа, бета, и сигма, не рвется в бой, чтобы завести союз с малолетней сикухой!!! Если только перепихон на 1 раз и не более!!!
Ой не надо, в тайне все мужики мечтают о 20 летних)) а если не говорят об этом, то стесняются)

Цитата:
Это только тебе противно, большинство мужчин ответит абсолютно обратное, что первый секс был все-же с более опытной женщиной!!! И, нисколько и никогда об этом не пожалели!!
Мне даже неприятно думать о таком... и о таких "мужчинах".

Цитата:
Да что за средневековье-то такое?? Настругать побольше продолжения себя???Глупости, сейчас этого и в помине нет!!
Есть и сейчас, вы заблуждаетесь. Могу массу примеров привести, тех же звёзд кино и музыки, как наших так и зарубежных, далеко ходить не надо.

Цитата:
Ндя?? А, вот я опять возражу...пивные быстрополовозрелые девушки, легко доступные, о да, действительно украшение мира!! Окстись...сейчас на 10, может и сыщется 1 цветок лазоревый!!
Вот тут даже не понял, что вы хотели этим сказать

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
не для этого союз , просто людям может быть хорошо вместе , только и всего)) *эт я снова просто улыбаюсь*)))
Если они физически не могут иметь детей - то это я могу понять. Но если физически могут, но не хотят, то тут уж я этого не понимаю никак, извините...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Он хочет сказать,что нам женщинам за 30 ловить в этой жизни нечего?
Ну я таких страшных слов нигде не писал. Это вы сами додумали...
Старый 23.07.2011, 11:25
  #56   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну ты пишешь, что твои знаокмые сделали ребёнка и мужчина стал вдруг не нужен матери ребёнка. Я и спрашиваю, что произошло именно в этой ситуации: развод, разлад или что там у них случилось?
отцов вообще никто не знал, скорей всего что ветром надуло, мужину в доме воспринимают лишь как лишний рот и устраивателя переспорядков, а секса сейчас на стороне слихвой, чтоб его получит прочитай первый пост
Старый 23.07.2011, 11:26
  #57   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Если они физически не могут иметь детей - то это я могу понять. Но если физически могут, но не хотят, то тут уж я этого не понимаю никак, извините...
кажется , я поняла - для тебя союз двоих понимается только как союз производителей , а всё остальное "двадцатилетние" , так (пусть даже и не сразу)))) ? потому что "физически иметь детей" или не иметь я не говорила , а только что люди могут быть вместе просто потому что им хорошо вместе . согласись , что делать или не делать детей - об этом в этой моей фразе нет ни слова , не додумывай , ошибёшься))

встретились , сделали детей , ну и хватит , зачем что то ещё , если цель союза уже свершилась ? )))))
Старый 23.07.2011, 12:53
  #58   
Старый 23.07.2011, 13:57
  #59   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
В общем, как ни крути, а женские инвестиции в секс не перебьёт даже культпоход по полной программе – цветы+кино+ресторан. И что характерно, со временем, по мере укрепления отношений и прочного перехода их в горизонтальную плоскость все эти развлекательные мероприятия имеют неприятную тенденцию становиться всё реже и реже, и в конечном итоге практически исчезать за редким исключением Дней рождения и Восьмых мартов. Мужчины, получившие желанную отдачу от своих инвестиций, уже не считают нужным и дальше вкладывать деньги в секс.
Ничего не попишешь, суровая правда жизни...
Старый 23.07.2011, 17:20
  #60   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
marabuu, - я с табой !
но имей ввиду , что это не было предложением бежать и делать детей

это был вопрос ответом Coup-De-Grace "встретились , сделали детей , ну и хватит , зачем что то ещё , если цель союза уже свершилась ? ))))) так что ли по-твоему ?" . просто не дописала )))

Скрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024