Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2016, 20:37
  #41   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Сам я не богат.Но у меня есть недвижимость.Котедж в престижном районе(типа башкирской рублевки)) престижная квартира,она об этом знает,выходит раз для не так важно благосостояние, то есть шанс)
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
одногодки,вместе учились в универе
И она на вас там в универе не запала? Не обращала внимания? Или же вы в тайне в неё уже давно влюблены, но по причине скромности не могли открыться?

Если вы найдете работу по специальности и реально станете успешным, возможно будет и шанс. ?Не с лица воду пьют*.. Ваш облик должен ей быть по нраву, понимаете?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2016, 20:38
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)
Ну есть второй вариант,она не так падка на деньги и ей нужен просто перспективный молодой человек с нормальным достатком,как я ))
Старый 02.04.2016, 20:40
  #43   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Ну есть второй вариант,она не так падка на деньги и ей нужен просто перспективный молодой человек с нормальным достатком,как я ))
Если запросы второй барышни скромнее, не тратьте время даром на эту вашу избранницу. Не отбивайте её у него.. оставьте их, они возможно и стоят друг друга..

Знаете, может помните - *не строят счастья на чужой беде..*..)

Мало ли, а вдруг вы раните их чувства?)
Старый 02.04.2016, 20:41
  #44   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)

добавлено через 3 минуты

И она на вас там в универе не запала? Не обращала внимания? Или же вы в тайне в неё уже давно влюблены, но по причине скромности не могли открыться?

Если вы найдете работу по специальности и реально станете успешным, возможно будет и шанс. ?Не с лица воду пьют*.. Ваш облик должен ей быть по нраву, понимаете?)
Я ее уже приглашал,она отказала,сказав что у нее есть парень.Но тогда я был другим человеком,сейчас стал увереннее и успешнее.Симпатия на самом деле была ,особенно в начале,просто я тормознул не пригласив сразу,думаю это и послужило поводам для отказа типа нерешительный.Думаю я ей до сих пор нравлюсь, проста она во мне не уверенна.

Последний раз редактировалось strong; 02.04.2016 в 20:43..
Старый 02.04.2016, 20:43
  #45   
Старый 02.04.2016, 20:46
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Насколько другим человеком?)) Совсем чуть чуть другим, да?)))
По правде говоря значительно изменился.Во первых был близоруким это усложняло жизнь(сейчас исправил зрение). Стал целеустремленнее.Изменитьь модель поведения,думаю в лучшую сторону.Раньше был угрюмым сейчас более веселый и открытый)
Старый 02.04.2016, 20:49
  #47   
Извините меня, но.. Вы не альфа-самец.. Вот в вас нет того за чем толпы девчонок носятся.. Вы не тот, вы всё равно всю жизнь останетесь скромным, не кобелистым мужчиной.. Вне зависимости от того сколько вам будет лет..) Вы надежный, возможно будет отличным семьянином, но вот самец.. не-а.. Ваше лицо напряжено - вы волнуетесь, стесняетесь.. и уверенности по прежнему не так уж и много.. В вас нет взгляда самца, похоти и пошлости.. Это хорошо. Для более скромной девушки.) Которая социально чуть проще.. Той, кто на фото.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Раньше был угрюмым сейчас более веселый и открытый)
Это не важно.. Мой муж угрюмый. А я всю жизнь весёлая..) Хохотушка..)
Старый 02.04.2016, 20:49
  #48   
дева, чтобы пойти за мужчиной, должна поверить, довериться. Если не уверена - помотросит и бросит. Еще и с чувством облегчения. Еще и удовлетворив свой интерес. Судьба ваша в том случае незавидная на некоторое количество лет. Вы должны быть пипец каким уверенным в себе, чтобы внушить эту уверенность и ей. Чтобы все ее инстинкты самосохранения отказали, она бросила зону комфорта и шагнула за вами
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 02.04.2016, 20:54
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Извините меня, но.. Вы не альфа-самец.. Вот в вас нет того за чем толпы девчонок носятся.. Вы не тот, вы всё равно всю жизнь останетесь скромным, не кобелистым мужчиной.. Вне зависимости от того сколько вам будет лет..) Вы надежный, возможно будет отличным семьянином, но вот самец.. не-а.. Ваше лицо напряжено - вы волнуетесь, стесняетесь.. и уверенности по прежнему не так уж и много.. В вас нет взгляда самца, похоти и пошлости.. Это хорошо. Для более скромной девушки.) Которая социально чуть проще.. Той, кто на фото.

добавлено через 2 минуты

Это не важно.. Мой муж угрюмый. А я всю жизнь весёлая..) Хохотушка..)
Не знаю с чего вы решили что ей нужен альфа самец.Вот к примеру ее парень.Самцом здесь не пахнет)

Последний раз редактировалось strong; 02.04.2016 в 21:31..
Старый 02.04.2016, 20:59
  #50   
для наглядности еще одно фото ))

Последний раз редактировалось strong; 02.04.2016 в 21:31..
Старый 02.04.2016, 21:01
  #51   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Не знаю с чего вы решили что ей нужен альфа самец.Вот к примеру ее парень.Самцом здесь не пахнет)
Хм.. В нём есть *хватка*. Он наглее вас.. И такой имеет больше шансов испортить ей жизнь..)
Старый 02.04.2016, 21:03
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хм.. В нём есть *хватка*. Он наглее вас.. И такой имеет больше шансов испортить ей жизнь..)
помоему вы начали кидаться догадками,тут ведь даже глаз его не видно))
Старый 02.04.2016, 21:05
  #53   
здесь тестирование проводят ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.04.2016, 21:05
  #54   
Старый 02.04.2016, 21:06
  #55   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
помоему вы начали кидаться догадками,тут ведь даже глаз его не видно))
Тогда давайте на этом мы с вами и остановимся..)) Если я ошибаюсь, то скорее всего только потому что информации всё же маловато и делать столь смелые выводы и правда с моей стороны было опрометчивостью)
Старый 02.04.2016, 21:07
  #56   
Мда.... Как приятно, однако, товарищу полоскать доброе имя своих знакомых. Ну надо же какие люди есть на этой Земле...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.04.2016, 21:07
  #57   
Молодая женщина слишком взрослая для тех мальчиков...
Старый 02.04.2016, 21:08
  #58   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тогда давайте на этом мы с вами и остановимся..)) Если я ошибаюсь, то скорее всего только потому что информации всё же маловато и делать столь смелые выводы и правда с моей стороны было опрометчивостью)
Согласен,фото дает мало информации,гораздо нагляднее ,поступки человека)

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Молодая женщина слишком взрослая для тех мальчиков...
ахах,с одним из них она уже встречается)
Старый 02.04.2016, 21:08
  #59   
Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Опишите ее предполагаемый характер.
Довольно общителна но нутри человек замкнутий контрооирует кого подпускать к себе кого нет ради достижения цели зделает все друзей практически нет
Старый 02.04.2016, 21:11
  #60   
Вообще, конечно, охренеть развлечения у некоторых индивидуумов.

Прийти на какой-нибудь ресурс и чужими фото щеголять и смаковать.
Это какая-то новая форма извращенного самоудовлетворения?

Про то, что люди с фото об этом и не подозревают - даже комментировать не буду. Излишне.

Кроме недоумения тема ничего не вызывает... А нет, вызывает. Брезгливость к таким обитателям интернета.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024