Опции темы Оценить тему
Старый 02.12.2016, 16:50
  #41   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Беру тебя)
Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2016, 16:50
  #42   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.
Старый 02.12.2016, 16:51
  #43   
ну и проблемы у людёв нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется
Старый 02.12.2016, 16:54
  #44   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну и проблемы у людёв нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется
Прошу прощенья, на картиночке так написано...


Старый 02.12.2016, 16:59
  #45   
@Елизавета, и вообще, по жизни лучше стрелять редко, но метко. Отцу вот было 28, когда он с матерью познакомился, жен или долговременных подруг у него до этого не было, сейчас им обоим по 58, ничего, живут. Вступать в отношения со всеми подряд - не лучший способ найти то что нужно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну и проблемы у людёв нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется
Одному плохо, причём не только эмоционально, но и конструктивно. Толковый помощник в разных вопросах - очень полезная штука по жизни. Человек без друзей что дерево без корней, преувеличено, но по сути верно.
Старый 02.12.2016, 16:59
  #46   
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Нет, просто когда ты и не работаешь, так как, полная лажа с работой и не поступил в универ, так как, мозгами не думал, то понятное дело, что тебе хочется отвлечься во что-то другое и для меня это отношения.
Так как, чтобы увидеть мир нужны деньги, а только начнешь откладывать деньги, так сольется работа, как это было в моем случае...Вроде ищешь что-то и ищешь на момент определенный, плохие времена и прочее, просто переждать, а в итоге, даже переждать не получается...и желаемого добиться тоже, так как нет возможностей...В общем, все сложно.
Я пытаюсь жить как обычно, но и чувство того что у кого-то есть все эти чувства и прочее немного напрягает. Сразу создается вопрос, а чем я хуже других?
Может это и по-детски, но в какой-то степени неприятно, когда ты стараешься что-то сделать ради отношений, а не выходит, а кто-то вообще ничего не делает и им все с неба валиться.
А после этого думай, нужно ли тебе трудиться и пыхтеть ради желаемого или тупо сесть и ждать, как старик у моря.
а попробуйте наоборот - не пытаться жить как обычно....как живут те, с кем вы себя сравниваете не в свою пользу?...
не сравнивайте - Вы уникальны, как и каждый
не живите так - живите по своему
попробуйте поменять что-то в своей жизни, хоть чуть чуть - пойдите туда, куда обычно ходите, другой дорогой, пойдите туда - куда никогда не ходили
да и в универ тоже можно пойти в любом возрасте
у вас там заочное обучение уже отменено?..во всех странах оно есть - on line, part time study
ну и так далее...

и делать что-то ради отношений, которых ведь пока нет - тоже не нужно...
Старый 02.12.2016, 17:00
  #47   
честно сказать, я ждала, когда придёт другой спамер и даст рекламу сайта знакомств ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.12.2016, 17:03
  #48   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Эээ... что значит беру?! Это же не "Авито". Надо же примерить, посмотреть, в конце концов и моим мнением можно поинтересоваться.
А мне показалось, что ты так беззастенчиво себя предложил, разве нет?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2016, 17:30
  #49   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
А мне показалось, что ты так беззастенчиво себя предложил, разве нет?)
Я там маленькой девочке отвечал. Ну как я ей могу себя предложить? Да и не хочу.
Ну и потом, если в этом и было что-то от предложения, то всё равно я не предложу себя любой женщине, просто потому, что она быстрее всех в кассу успеет. Потому как я не бытовая техника и даже не украшение интерьера.
Старый 02.12.2016, 17:37
  #50   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
одному плохо, причём не только эмоционально, но и конструктивно
да нормально. )) пьешь водку, ходишь на работу, на мир вокруг - пофик. можно не бриться и не мыться, не убираться дома, есть ,что захочешь, спать ложиться когда угодно, приводить в дом кого угодно и оставлять на ночь, и все такое подобное.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 02.12.2016, 17:38
  #51   
@Кот, ты не украшение, да, ты нудотина)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2016, 17:43
  #52   

Зачем любить, зачем страдать, когда возможно все продать и жизнь спокойную влачить, жить для себя и не любить? Сменить бессонницу на сон, не помнить лиц, не знать имён, забыть родных, предать друзей, и превратить свой дом в музей, где одинокий экспонат в плену у времени распят. Лишь вечером, ложась в кровать, гадать, ну что еще отдать, и одиночеству платить за право жить и не любить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 02.12.2016, 17:43
  #53   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
да, ты нудотина)))
Вот видишь. Так и отсекается лишнее. А то отдался б я тебе, а потом оказалось бы, что я "нудотина", и тебе уже не нужен. Ну и куда мне, уже обесчещенному, деваться?
Старый 02.12.2016, 17:45
  #54   
@Кот, иди пожалею. Кыскыс))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.12.2016, 17:46
  #55   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
честно сказать, я ждала, когда придёт другой спамер и даст рекламу сайта знакомств ))
Я думала о Такседомаске.
Старый 02.12.2016, 19:05
  #56   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я там маленькой девочке отвечал. Ну как я ей могу себя предложить? Да и не хочу.
Ну и потом, если в этом и было что-то от предложения, то всё равно я не предложу себя любой женщине, просто потому, что она быстрее всех в кассу успеет. Потому как я не бытовая техника и даже не украшение интерьера.
Bот тоже прям пожалеть чо-та захотелось.

Ты хАроооший. И совсем не "нудОтина", ну, разве что самую малость... ))) Кароч не грусти!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.12.2016, 19:34
  #57   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ты хАроооший.
Свидетельствую: ОН ХАРОШИЙ

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну и проблемы у людёв нет мужика, живи и радуйся, в свое удовольствие, а собирать по квартире носки и варить борщи еще успеется
Судьба у женщин не легка,
Двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но жизни нету! (с)
Старый 02.12.2016, 19:50
  #58   
@Odile, точно ! невеста для Такса ! готовая !)))

добавлено через 1 минуту
@Кот, а ты можешь отдаться только с дальним прицелом ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.12.2016, 20:06
  #59   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а ты можешь отдаться только с дальним прицелом ?...
Не, отдаться могу вообще без прицела. Как обычный шлюх. Но это секрет.
Старый 02.12.2016, 20:07
  #60   
Что за привычка у некоторых: сидеть и ждать, что счастье само в руки свалится?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024