Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2018, 22:34
  #41   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Mari, крик души был.Я успела почитать.

бедный парень.
ну што тут скажешь.
в себе надо силу искать и жить как-то.
креста ,тяжелее, чем сможешь вынести ,не дают.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2018, 22:36
  #42   
@OHA CAMA, одно правильное решение он уже принял сегодня. Убежал. И стер свой крик души. Можно и этим погордиться, наверное(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 31.03.2018, 22:38
  #43   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@OHA CAMA, одно правильное решение он уже принял сегодня. Убежал. И стер свой крик души. Можно и этим погордиться, наверное(
понять можно.
есть любители оттоптаться по больному и добить уже до конца.
Старый 31.03.2018, 22:40
  #44   
А где старттопик ?
О чем вопрос ?..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2018, 22:40
  #45   
Расходитесь! Расчлененки не будет.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 31.03.2018, 22:48
  #46   
Старый 31.03.2018, 22:53
  #47   
@нирубус, Нет, не нужен, и так палаты переполнены

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
есть любители оттоптаться по больному и добить уже до конца.
Еще никто не ответил, а текст уже удалил автор. Т.что никто не топтался.
Старый 31.03.2018, 22:53
  #48   
шо такоэ
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.03.2018, 22:55
  #49   
Меня учили всегда, во что бы то ни стало — не показывать вид, что мне плохо. Не открывать слабых мест, никогда. Нет, я отнюдь не железный и отнюдь не герой, я ною и жалуюсь, как и все мы, просто когда болит сердце, я жалуюсь на пятку...
Аль Квотион
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 31.03.2018, 22:56
  #50   
@Карамель, 25 лет, это сложный возраст - первый взрослый кризис.

добавлено через 1 минуту
Кст то, что удалил, не дождавшись ответов, подтверждает серьёзность. Надеюсь, что переживёт.
Старый 31.03.2018, 23:01
  #51   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@нирубус, Нет, не нужен, и так палаты переполнены

добавлено через 1 минуту

Еще никто не ответил, а текст уже удалил автор. Т.что никто не топтался.
да я не о нём конкретно, а вопче, по жизни.
Старый 31.03.2018, 23:36
  #52   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Интересно кому, если ТС свалил? Друг другу что ли?
Хотя бы)

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
А где старттопик ?
О чем вопрос ?..
О жизни.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 31.03.2018, 23:42
  #53   
печаль души!
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 01.04.2018, 12:33
  #54   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
да я не о нём конкретно, а вопче, по жизни.
Как говорил один неглупый священник, всё время спрашивают о смерти, а чего о ней спрашивать, умирать все умеют, а вот жить нас никто не учит.
Старый 01.04.2018, 16:40
  #55   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Я толстый, некрасивый, меня девушки не любят.. Всё держу в себе, от помощи как дебил отказывался,
Работаю грузчиком, у меня алкоголизм и игромания (где только деньги берёт). Я одинок. Мене аж 24 года!!! Жизнь пропала. (((
Почти. Пью один раз в неделю и в предпоследний день недели, когда уже накипело и хочется забыться. Пью в предпоследний день недели, что-бы в последний день недели восстановиться к первому дню рабочей недели. Сохраняю фасад - трезвенника. Родственники, друзья, коллеги думают, что я не употребляю алкоголь. Никогда не предлагают за застольем, а если кто-то и предложит, то я отказываюсь. Играю, я так же один раз в неделю и в тот день, когда употребляю алкоголь. Работаю в строительной компании по профессии. Cамое удивительное, что девушки пытаются со мной познакомиться, но я игнорирую. Игнорирую, потому-что девушки хорошие и кроме проблем, я им ничего не смогу предложить. За последние три месяца мне два человека предлагали работу за границей, но я по непонятным мне причинам отказался. Тем более звали уже на все готовое. Все что мне нужно было сделать, это купить билет и прилететь т.к есть гражданство ЕС, знания трех языков, да и люди, которые предлагали работу занимают не последние должности. Конечно можно сказать, что я побоялся покинуть свою зону комфорта. Видимо мне комфортнее находиться на дне и жаловаться. Я дурак, потому-что всю жизнь отказываюсь от помощи. Боюсь показать, что чего-то боюсь. Естественно, что поговорить, я тоже не с кем не могу т.к скажут, что я слабак и нытик. Вот и держу все в себе. Друзья есть, но с ними можно просто посмеяться и погулять. Поговорить вряд ли. Конечно одиночество дает о себе знать. Тяжко быть одному. Еще хуже, что нету мотивации и цели. Ни в чем не вижу смысла. В пустую трачу время. Соответственно, что достойного будущего не будет. Я осознаю, что я вряд ли смогу измениться или хотя бы изменить свое мышление. Такие люди, как я в основном спиваются или вешаются. Потому-что тупые, ленивые и трусливые. Черт побери, да я лично знал человека, который к сорока годам спился и повесился. Я реалист и сказками в роде, все будет хорошо, я себя не утешаю. Я перебрал многие варианты и понял, что как не крути - тупик. Одиночество и нищета, вот лучший вариант, который меня ожидает в будущем. Печально, но каждый получает то, что заслуживает ! Хотя кого я обманываю. Подсознательно, я все равно надеюсь на что-то. Постоянное чувство тревоги и страха внутри разрывает. Бывает время, когда чувствуешь себя хорошо, но оно быстро заканчивается, как только начинаешь думать.
Старый 01.04.2018, 16:47
  #56   
@NextToMe,
Видишь! Этот пост уже не такой беспросветный. Всё не так плохо.
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
Постоянное чувство тревоги и страха внутри разрывает.
На полном серьёзе говорю.. Без смеха. Это может быть заболевание психиатрическое.. И ничего страшного. Бояться не надо. Вылечат.
Тебе даже понравятся пилюли которые выпишут. (по словам знакомых). Реально помогут специалисты. Обратись к врачу.
Старый 01.04.2018, 16:50
  #57   
Попробуйте к психологу обратиться. Поможет.

добавлено через 49 секунд
@Дрим,

Ого, как мы в унисон)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 01.04.2018, 16:58
  #58   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Velassaru,

Люди слабы. Вчера как раз попалась статья, как человек может деградировать, кастати был успешным, работал в одной из самых известных компаний мира. Ещё и фото там были, печаль в общем.
хоккингу в 21 диагностировали болячку. врачи считали что жить ему осталось пару лет. умер в 76.
Старый 01.04.2018, 17:00
  #59   
@Дрим,
@crimeariver,

Спасибо, но в этом плане, у меня все в порядке. Чувство страха и тревоги, потому-что каждый день анализирую и думаю о будущем. Чувство страха и тревоги возникает, потому-что не могу найти выход из сложившийся ситуации. Неопределенность, неизвестность !
Старый 01.04.2018, 17:16
  #60   
@NextToMe,
Многие люди спустили свою жизнь в унитаз.. По глупости.. или думали время много всё успеем.. Тебе 24.. 24 Карл!
Всё можно изменить.
Первое. Нужно понять что ты.. обычный.. простой. маленький человек. таких много. Многого не добьёшься как не крути. Значит надо научиться довольствоваться малым
и получать удовольствие от той "маленькой" жизни.. И не смотреть на успехи других. Ставить маленькие задачи и их решать. Постепенно втянешься
и разберёшься в себе. Что ты реально можешь. И что для этого можно сделать.
Второе. Всё познаётся в сравнении. У тебя руки-ноги целы.. Для миллиона людей это уже великое счастье.
Третье. Не ищи женщину-идеал. Чтоб супер красавица была да ещё и умная, хозяйственная и пр.
Столько девушек хороших в нашей стране живёт! Они работают в садиках и школах и пр. заведениях. Им также сложно найти парня.
Ищи девушку симпатичную и добрую!

добавлено через 3 минуты
Да.. и Четвёртое. Заведи котика!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024