Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2013, 15:39
  #41   
Sigita, Ты изменяла за это время? Если нет, то вопрос "что делать когда чешется" и "кого и как затащить" у тебя 20 лет не стоял. Забыла, наверное, уже.
И совсем недавно ты размахивала флагом "Не суди и не судим будешь", а теперь обвиняешь в том, что у кого-то не порядок с головой, ЗПП и гигиеной.

Вообще ты интересная и классная, но с некоторые твои рассуждения меня удивляют.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2013, 15:51
  #42   
Мне кажется, тут спор немного в сторону ушёл.

Я так думаю, надо чётко понимать цели: если ищешь постоянного партнёра на жизнь, то пое*ушки в первый день не подходят, т.к. можно в процессе заразиться и отсрочить достижение цели, кроме того, в глазах партнёра, особенно касаемо девушки, это будет выглядеть плохо: доступная и всё такое.

А если просто потусить и развлечься, то почему не обсудить способ))
Старый 21.05.2013, 15:57
  #43   
True, согласна))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2013, 16:20
  #44   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Sigita, Ты изменяла за это время?
Да со своим и с его аппетитом справиться )))
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
И совсем недавно ты размахивала флагом "Не суди и не судим будешь", а теперь обвиняешь в том, что у кого-то не порядок с головой, ЗПП и гигиеной.
Я не сужу и не критикую, просто излогаю своё мнение. Меня так учили родные, так учили в школе и просто удивляюсь как изменился взгляд на порядочность. Взбесившиеся пиписьки стали номальным явлением...
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А если просто потусить и развлечься, то почему не обсудить способ))
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?
Старый 21.05.2013, 16:25
  #45   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?
Ой, люди всякие бывают)))
Старый 21.05.2013, 16:26
  #46   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?
посмотри правде в глаза: секс всегда стоял на одном из первых мест среди интересов человека в принципе. ))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2013, 16:59
  #47   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
посмотри правде в глаза: секс всегда стоял на одном из первых мест среди интересов человека в принципе. ))
Давай посмотрим.
Всегда на первом месте была и есть любовь. Не встречала ни одного человека, который не желал бы быть любимым. Это духовная потребность. Половой акт так и называли - занятие любовью.
Теперь же тело стало важней души. Секс вытолкнул любовь и любовные занятия. Люди пачкают свой организм с кем попало, а душа всё равно просит чего-то чистого и прекрасного, то есть искреней любьви. И как найти того, который может дать это добро, когда вокруг все загрязнены?
Тыкать свой член во все дыры стало нормально, мужики привыкли к этому, почему они должны отказаться любимого занятия после свадьбы?
Старый 21.05.2013, 17:09
  #48   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всегда на первом месте была и есть любовь.
ага. каменный век. осень. мужчина с дубинкой решил, что кто-то должен поддерживать огонь в очаге. увидел женщину. дал ей дубинкой по голове. унес в пещеру, посадил. сказал: "Ы!" - и показал пальцем на огнь, мол, давай, храни, за еду. и вот она стала хранить. вот и вся любовь.
Это к вопросу о "всегда".

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это духовная потребность
соглашусь. но если ее пока нет, что же, хранить целибат?



Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Половой акт так и называли - занятие любовью.
это называют по-разному. не буду приводить примеры, вы их все знаете.)))




Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Секс вытолкнул любовь и любовные занятия.
сплошная демагогия. жизнь такая в принципе: кто-то любит, кто-то не любит, кто-то еще не любит, кто-то не полюбит никогда. точнее это не жизнь, а люди.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2013, 17:27
  #49   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ага. каменный век.
не буду приводить примеры, вы их все знаете.)))
Конечно знаем, может быть знаем больше чем думаешь. Не такой уж каменный век ))
Меламори, твоё описание семьи очень поверхностное, кривое и однозначное.
Хороший мультик
[YOUTUBE]6OGi-sk2bWU[/YOUTUBE]
Стоит его посмотреть ещё раз до конца и увидеть, что женщина отличается особой мудростью. Где же та мудрость пропала? Не уж то транспортировалась между ног?
Старый 21.05.2013, 17:27
  #50   
В моём понятии,секс это всегда что то новое,в плане партнёров,с одним партнёром,рано или поздно секс всё равно приестся.
Старый 21.05.2013, 17:31
  #51   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
В моём понятии,секс это всегда что то новое,в плане партнёров,с одним партнёром,рано или поздно секс всё равно приестся.
Если живёшь с портнёром только ради секса, конечно надоест.
Когда есть настоящая семья, дети, жизнь полна забот и разных сюрпризов, а секс очень раслабляет )))
Старый 21.05.2013, 17:32
  #52   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Конечно знаем, может быть знаем больше чем думаешь. Не такой уж каменный век )) Меламори, твоё описание семьи очень поверхностное, кривое и однозначное. Хороший мультик
это не описание семьи. это отсылка к употребленному тобой слову "всегда". вроде я понятно написала.




Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не уж то транспортировалась между ног?
ноу комментс.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2013, 18:25
  #53   
да-да, только девственницей и только замуж, и разумеется только под венец, всех инакомыслящих сжечь, у них траспортировалось что-то нехорошее между ног )
Старый 21.05.2013, 18:27
  #54   
Старый 21.05.2013, 18:28
  #55   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Хороший мультик...

Стоит его посмотреть ещё раз до конца и увидеть, что женщина отличается особой мудростью.
Ну если судить о "реальной ситуации в стране в разных слоях общества" по сериалам, а о мудрости, семейных отношениях и межполовом общении по советским мультикам - то да.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2013, 18:33
  #56   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ну если судить...
Судите как хотите
А мне повезло создать твёрдую семью, выростить хороших детей и приходится часто принимать в гости своих друзей, которые сами сломали свой семейный отчаг...
Старый 21.05.2013, 19:06
  #57   
Sigita, Искренне рад за тебя. Я сам женат 17 лет и у меня тоже 2 детей. Не знаю твердая у меня семья или мягкая и пушистая, но хорошая
Ты бы темку чтоль создала - "Как создать твердую семью!", поделилась опытом с теми, кому пока меньше везет. Хотя это трудно будет, слишком сейчас у людей большое разнообразие во взглядах на брак, семью, отношения и т.д.


А я напоминаю всем участникам, и себе в том числе, что тема нашей игры "Как затащить парня в постель...", а не "На фига это делать"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2013, 19:20
  #58   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ты бы темку чтоль создала - "Как создать твердую семью!",
Одной темки не хватит. Чтоб востоновить человеческие ценности, которые мы потеряли, нужно очень много сказать...
Я помню название темы.
Но надеюсь, что девушки, которые в будущем найдут это обсуждение, может быть изменят своё желание затащить первого встречного в постель. Это плохо?
Старый 21.05.2013, 20:19
  #59   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но надеюсь, что девушки, которые в будущем найдут это обсуждение, может быть изменят своё желание затащить первого встречного в постель. Это плохо?
Не, это, конечно, хорошо все, с точки зрения морали.
Но с другой стороны, легкое отношение к сексу человека не говорит о том, что он плох как человек. Это его выбор. Не больше, не меньше. Чрезмерное морализаторство и снобизм мне кажутся большими недостатками, чем легкое отношение к близости; важно, чтобы оно было ответственным по отношению к партнеру - это да. А уж по сравнению с прочими грехами человечества это (секс не в браке) вообще детский лепет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2013, 20:51
  #60   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Не, это, конечно, хорошо все, с точки зрения морали.
Но с другой стороны, легкое отношение к сексу человека не говорит о том, что он плох как человек. Это его выбор.
Тут никто не говорил, что люди лёгкого повеления, плохие. Воспитание такое. Изо всех массовых средств информации нам давно уже показывают разные нехорошие вещи и люди, оссобенно молодёжь, приняли это за норму. Как красиво и верно жили наши предки, практически не показывают или людям это уже не интересно...
Но мораль ведь нужна! Как же без неё?
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Я сам женат 17 лет и у меня тоже 2 детей.
У тебя есть дочь?

Последний раз редактировалось Sigita; 21.05.2013 в 20:58..

Метки
День, затащить, знакомства??), парня, постель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024