Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2009, 17:43
  #41   
Индиго
*неслышно, аки морской котег, крадусь к стану врага, дабы разнюхать - шо они там готовят, чем занимаюцо и ваще - что задумали, зверюги (а как еще назвать тех. кто спер Святые Одминские Носки!!!)*
- Тэээк-с. Кошеварят... Фуууу, садисты! Бегают без труселей. Ну это понятно, чтобы при внезапной атаке нашего Орка - не запачкать бельишко... Умно! Наверняка атаман ихний придумал, Хоррей который!

добавлено через 3 минуты
А вот и комиссар ихней - Мартинка! Вот кого надо подогреть, обобрать... тьфу! Подобрать-обгреть то есть! Ну на крайняк незаметно в тапок нассать, для деморализации!!!
*очень тихо, но тем не менее сатанински мяурчит*
-Мрюау-уау-уа-хах!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2009, 17:49
  #42   
Индиго

Команда! Предлагаю под покровом ночи выкрасть Хорри из лагеря и взять его в плен!
Старый 22.02.2009, 17:51
  #43   
Индиго
Босс! Его Шадоу прикрывает своим телом... Бойус - через такое я пройти не смогу, на теле и останусь, как Матросов на амбразуре...
Кстате, Одмин! Чо выжать сумел из сбитой лазутчицы Птисы?... Мне дополнительные сведения как лазутчику - будет просто оччень нужны!

Последний раз редактировалось Шрайк; 22.02.2009 в 17:56..
Старый 22.02.2009, 17:57
  #44   
Пурпур
Мэм! Может устроить им акцию устрашения. Ну типа на бреющем полете полетать, включитть сирену? И как насчет патрулирования подконтрольной территории? А то мало ли...приползут выведывать военные секреты, стервятники такие!!!
Старый 22.02.2009, 18:06
  #45   
Индиго
Эээээ, Босс! Ты кого сбил и потом к себе в палатку уволок? Ты уверен, что это была Вражеская-Птиса-Что-На-Бреющем-"Дерморализовывает"-Противника?...
Старый 22.02.2009, 18:46
  #46   
Пурпур
похоже дело набирает обороты...надо приготовить пративникам како-нить зелье...ил подсунуть таблетку....для профилактики
а еще лучше под прикрытием своих людей прокрасца в лагерь противника и в их еду подсыпать порошочку и забрать с собой всех нейтрализованных
Старый 22.02.2009, 18:56
  #47   
Индиго

Шрайк, а фиг его знает)) Будет две! Смотри, вот в сачке вторая барахтается и воет, типа сирена.
Старый 22.02.2009, 19:30
  #48   
Пурпур

Сава, рви нафиг сачок!!!! И на бреющем устрой им бомбардировочку!!!! Дерморализовывай в общем!
Ишь ты, чего надумали - нашего командира выкрасть (Это единственного мужчину на весь отряд!!!) Это они неосторожно придумали: у обнажённых дамочек отобрать единственного эээ... ну друга, в общем, эт нереал))))

Шрайк, нет у него палатки больше: он туда фантома-дезинтегратора уволок, ну и... терь будет в гамаке спать Одмин ваш)))
И в тапок написать не выйдет: взорвали ваши нам все тапки)))))
Nardara, когда будешь нейтрализованных забирать, выбирай тех, у кого понос (прошу простить мой французский) уже кончился. А ещё лучше Шрайка тащи. Мы его пытать будем. Купим колбасы копчёной и защекотим...
Старый 22.02.2009, 19:39
  #49   
Пурпур
ок, прослежу что все утихомирились, а потом притащу
Вырядила простой деревенской девушкой и пошла гулять (с таблеточками), думаю*нада встретить кого-нить из противников, похлопать глазками, предложить попить молочка из кувшина и.....хыхыхыхы.....
тут как по заказу смотрю идет...бандит вот им и займемся(Шрайк)....
не устоял он перед гарной дивчиной и завел разговор....вобщем молочка ему попить предложила....и сижу жду когда он из-за кустов выйдет)))))))))
вобщем теперь ребятки нужна ваша помощь бандит обезврежен надо дотащить его как-нить.....
Старый 22.02.2009, 19:49
  #50   
Пурпур
Nardara
, отличная работа! Чтобы кот да от молока отказался... Да никогда
Старый 22.02.2009, 19:53
  #51   
Пурпур
Дляя дерморализации нужен плотный ужин, а я голодная с вечера...Кружит над кустами, где спрятался шпиен.

Nardara,как он там? Готов?! Держи веревку, крепи его за хвост, понесу в лагерь. *камандует сама себе "Майна, майна, помалу* Готово? Ну все, взлетаю. Штаб, готовьте инструмЭнты!
Старый 22.02.2009, 20:05
  #52   
Пурпур
Сава
, кашу утреннюю спороли всю((( А, точно, есть сухой паёк!!! Икру будешь?
Инструменты готовы!
Старый 22.02.2009, 20:13
  #53   
Индиго

Воспользовавшись, что все отвлеклись на спасение Савы от сачка и защиту Хори от похищения, а так же на охоту за котом - 0дмин мастерски заарканил Мартинку и унёс в чащу, где привязал к дубу и стал неспешно пользоваться разрешёнными пытками,

хехе Ну-ка выдавай военную тайну!!!
Старый 22.02.2009, 20:16
  #54   
Пурпур
Аааааааа! Спаситя!!!! Я щекотки боююююююсь!!!!!!!!(Вот блин, говорили же мне в школе: Учи военную тайну!!!)
Старый 22.02.2009, 20:32
  #55   
Индиго

Оставив на страже Даспа, Тру ушел за следующей жертвой: Нардарой!
Старый 22.02.2009, 20:39
  #56   
ПУРРРРРРРПУРрРРРРРРР!

Тем временем, диверсант Шэдоу, замучавшийся сидеть без дела, решил наесться допинга для следующей вылазки.
Для этого в палатку медсестры было совершено проникновение с поеданием нескольких флаконов витаминок и их дальнейшим отрыгиванием.

А что у нас тут? Флакончик со странными синими таблеточками...Виа Гра! О, типа группа такая! Ну все, план есть! Сделаем так, чтобы противник не мог к нам незаметно подползти, хехехе.

Через час в лагере Индиго стояла странная небритая медсестра в миниюбке, с набивными ненатуральными сиськами, и с торчащими из под шапочки черными немытыми волосами. В общем, настоящий индеец в костюме медсестры, раздающий бесплатные аскорбинки. Только они почему-то не желтые, а синие...Ну и ладно, кто догадается?

А вот, кому аскорбину? Подходим, закладаем под язык! - хрипло кричал индеец, вращая мутными темными глазами.
Старый 22.02.2009, 20:42
  #57   
Пурпур
думаю....*эх надо было и True тож молочком напоить....нужно нападение с воздуха...Сава, я пойду в лес а ты со мной лети, глядишь вдоем одалеем Ацкого АдминкО....*взять чтоли с собой его носки...устроить газовую атаку...главное не забыть самой одеть противогаз.....хотя заче..можно и чьи-нить другие взять....
Старый 22.02.2009, 20:48
  #58   
Пурпур

Nardara, слух, дуем прямо по лесу туда где Мартинку привязали, пока он тебя рыщет, вызволим соратницу из щекотливой ситуации
Старый 22.02.2009, 20:48
  #59   
Индиго

*Довольно мурлыкая, завлекает Нардару с Савой влес, где их... ХВАТАЕТ!*
Старый 22.02.2009, 20:51
  #60   
*яростно отклевывается*

Метки
"Зарница, Военно-спортивная, игра, Реалаксе)"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024