Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2008, 18:22
  #41   
О чем думать-то?)) Делить шкуру не убитого медведя?)) Наша сила - в постоянном движении вперед. Проблемы с хостингом у нас пока что получается решать по мере их поступления. Если хочешь - можешь создать отдельный топик на эту тему и будем там потихоньку...думать, мечтая, что у нас будет 600 хостов в сутки))) Ты представляешь, СКОЛЬКО нам еще пахать до такого уровня?

В любом случае, привлечение народа сейчас АКТУАЛЬНЕЕ.

Последний раз редактировалось True; 28.02.2008 в 18:26..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2008, 00:57
  #42   
Господа геймеры, пишите мануалы по раскачке, четкие и понятные, пишите о секретах, гиды по прохождению. Только пишите сами. Тогда народ потянется.
Старый 01.03.2008, 01:10
  #43   
+1000
Старый 01.03.2008, 12:02
  #44   
Цитата:
+1000
в кубе
Старый 19.03.2008, 13:22
  #45   
Кто хочет помочь зарегистрировать форум в системе 1ps.ru? Награжу!
Старый 19.03.2008, 13:25
  #46   
True, йа совенко! Что делать!?)
Старый 19.03.2008, 13:28
  #47   
Xapyka, вечером расскажу)
Старый 19.03.2008, 13:30
  #48   
True, ладно
Старый 19.03.2008, 13:31
  #49   
охотница за наградами(с)
Старый 19.03.2008, 13:33
  #50   
*гордо вскидывает подбородок* я не ради личной выгоды пекусь.....мне за державу обидно (с)
Старый 19.03.2008, 13:39
  #51   
Xapyka, )))
Старый 11.07.2008, 02:15
  #52   
Не пора ли нам новую волну популяризации форума провести? Кто еще не кидал линки друзьям и знакомым - давайте это сделаем!) Будет больше народу - будет веселее!
Старый 06.07.2009, 21:04
  #53   
Старый 06.07.2009, 22:24
  #54   
Я со своей стороны предпринимаю действия, но и вы тоже можете помочь! Рекомендуйте форум знакомым, друзьям, ставьте линки в профилях на ресурсах, где можно указывать свою страничку, кидайте линки на интересные темы у нас итд. Пишите статьи (за это ещё и реалами премирую)
Старый 06.07.2009, 23:22
  #55   
поместила адрес сайта в контакте. Из знакомых пока привлекла только одну девушку (Лия) но почему-то она перестала появляться....думаю нужно узнать что ее не устроило(если это так) и думаю будет повод к размышлению
Старый 06.07.2009, 23:29
  #56   
Да, спроси её, будет интересно.
Старый 07.07.2009, 18:00
  #57   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, спроси её, будет интересно.
Это действительно может быть полезным.
Спросила.
Мой друг alone говорит, что в первый же день на форуме становится понятно, что здесь довольно тесная компания хорошо знакомых людей, в которую далеко не просто вписаться. Для этого нужно прилагать усилия.

Вообще, я заметила. что на Реалаксе выживают (читай, остаются) в основном творческие люди. Посмотрите: у нас кто пишет, кто вышивает, кто на гитаре, кто рисует и доски расписывает. И ещё сразу заметно, если кто-то не тянет в интеллектуальном плане.
Высокая планочка у нас.
Честно говоря, я думала, что Саша (Alone) останется, потому что он собственно из-за Буримэ и пришёл. Но нет(((

Мой вывод: надо как-то обогревать вновьприбывших ( это помимо привет-привет в приёмной) и вовлекать в обсуждения. Обогревать хорошо получается у Мари - она очень приветлива и доброжелательна. Причём активно. Если б не Мари, я бы может и второй раз вылетела)))
Одно время я этим занималась: писала ЛС с приветствиями гостям, приветственные подарочки дарила - ведь это так приятно, и некоторые задают вопросы, потому что не всё понятно, а сами стесняются спросить.
Помню, новенькую Нардару уговаривала поиграть в Зарницу, и она так быстро откликнулась и оказалась такая юморная девушка)))
Наверное, надо как-то поактивнее взаимодействовать с новыми участниками форума.
Старый 07.07.2009, 19:02
  #58   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
в первый же день на форуме становится понятно, что здесь довольно тесная компания хорошо знакомых людей, в которую далеко не просто вписаться. Для этого нужно прилагать усилия.
с этим полностью согласна как недавний новичок,как только пришла сразу стало ясно, что коллектив очень дружный и так сказать давний да и еще многие видятся в реале...А что стать СВОИМ думаю надо общаься по активнее..

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
некоторые задают вопросы, потому что не всё понятно, а сами стесняются спросить.
да,я была такая же спросить стеснялась,все постигала сама( впринципе не так то и много)
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
оказалась такая юморная девушка)))
пасиб
у подруги пока не узнавала.
Старый 07.07.2009, 19:48
  #59   
Хм. Как думаете, может суперам и мне повесить в подписи "Спрашивайте, я могу помочь"?)
Старый 07.07.2009, 20:10
  #60   
Попробую брякнуть своё мнение. Пришли мы к вам... вчетвером, за остальных не знаю даж, думаю сами скажут если чё... за себя скажу. Да. Первое... да больше наверное дальнейшее впечатление от форума такое... что здесь все родственники или в худшем случае... друзья, соседи, коллеги в реале. Это есть канешн гуд, но... по моему новичкам сложно влится. (Никого не призываю разводится или бить друг другу морды). Чё делать? А фик его знает... я не знаю чё там отображается в поисковике, но по мне... можно добавить туда слов там разных, типа: Форум для общения, знакомств, весёлый и тд. и тп. (Если конечно преследуется цель свежих вливаний а не времяпровождение в тесной кампании). Вот! С умничал...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024