Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2016, 18:18
  #41   
Ах, Шани. ...
Вчера ваше безумное предположение было куда вернее, чем сегодня.
Что случилось с вами?
Не иначе, попали под дурное влияние смертных.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2016, 18:18
  #42   
из тройки Шани, Баст и Будда, я верю Шани, она тоже понимает идею вскрытия кп и дока
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Еще теперь бы разгадать загадку, кто у нас КП). Нам мало смертных, так еще свои же не глядя палят по богам).
я думаю, что двое смертных это Баст и Будда, так может поступить как нам рекомендовал Мардук и вынести Баст?
а ночью кп стреляет в Будду,
док лечит кп, пока предположительно это Юрате и боги победили, как вам идея?
Старый 25.02.2016, 18:19
  #43   
Эол, возможно ты не док, к чему это скрывать вообще сейчас неясно. Но важно нам сейчас не ошибиться. Нам нужно выбрать на голосование, Юрате или Инари. Мы проиграем, если не придем к согласию. Учитывай, с нами богини)), их логика понятна не всегда)). Зачем стрелять в Гекату - этот вопрос уже не важен)). Оставь его, подумай еще раз)
Старый 25.02.2016, 18:19
  #44   
Старый 25.02.2016, 18:20
  #45   
Юрати, казалась мне мудрее, не верю, что она КП.

добавлено через 1 минуту
Я док, пишу же. ...кто меня читает?
Старый 25.02.2016, 18:21
  #46   
Эол, как у тебя все складно выходит. А может ты просто испугалась, что кто-то из нас КП и теперь выносишь? А Шани твой напарник, м?
Старый 25.02.2016, 18:22
  #47   
если кп и док откроются, то нам будет прощу расставить всё так, чтоб боги победили и мне непонятно почему они молчат?
выйди и скажи, я док или я кп, чо стопорите процесс? время идет некогда тут разминаться в стихах

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Инари Посмотреть сообщение
Я док
понятно
если это правда и никто другой не возомнит себя врачом, значит тебе пока верю
Старый 25.02.2016, 18:22
  #48   
Эол, ок, открою карты - Шани тоже просто бог.
Старый 25.02.2016, 18:22
  #49   
Приветствую собравшихся)))Кроме Эола,его я видеть тут уж не желаю...С таким злым сердцем не достоин он победы,Богам быть тоже хоть чуть человечный надо...Так мой вопрос остался без ответа-в одну и ту ж мешень стрелять возможно дважды?
Старый 25.02.2016, 18:23
  #50   
Цитата:
Сообщение от Будда Посмотреть сообщение
. А может ты просто испугалась
не смеши меня
Цитата:
Сообщение от Будда Посмотреть сообщение
А Шани твой напарник, м?
и Шани тоже

Шани, тебе я верю, предлагаю держаться нашего плана, сегодня большинством голосов выносим Баст или Будду, кп стрельнит и всё! победа!
Старый 25.02.2016, 18:25
  #51   
@Инари, ок. Скажи богиня, кого лечила ты тогда? Пока мы не откроем карты, не будем знать, кто смертен.
Старый 25.02.2016, 18:25
  #52   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Шани тоже просто бог.
я еще вчера сказал, что верю и тебе и ГЕКАТЕ И Юрате, но меня читали вскользь, сегодня все только укрепился в своих мыслях, мне очень жаль ГЕКАТУ, потому я зол и может недипломатичен, но извиняться не намерен, бог, стрельнувший в него был не прав, потому как ГЕКАТА была божественнее всех и мне не понятно как можно было это не увидеть!
Старый 25.02.2016, 18:27
  #53   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
из тройки Шани, Баст и Будда, я верю Шани, она тоже понимает идею вскрытия кп и дока

я думаю, что двое смертных это Баст и Будда, так может поступить как нам рекомендовал Мардук и вынести Баст?
а ночью кп стреляет в Будду,
док лечит кп, пока предположительно это Юрате и боги победили, как вам идея?
Ты хорошо подумал?
Давайте вынесем меня. Я уже совершила ошибку, по вине того, что не смогла быть с вами, и утром отправила свой выстрел, думая, что Геката смертная.
Прятаться дальше нет смысла. Я КП.
Юрате если бы была КП уже давно бы вскрылась, но она ждала когда вскроется настоящий.
И вот теперь когда вскрыты и док и КП, нам нужно точно вынести смертного.
Старый 25.02.2016, 18:28
  #54   
@Юрате, Эол нас хочет вынести нашими же руками... Так говорит мне Астрал.

добавлено через 1 минуту
Боги, а может повторим равнение? Сегодня все в строю, должно получиться...
Старый 25.02.2016, 18:28
  #55   
Эол, твой вариант тоже хорош. Но кажется мне все же странным поведение Инари. Выносим Будду, КП стреляет в Баст. Мы однозначно найдем одного смертного. А вот второго?
Старый 25.02.2016, 18:29
  #56   
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
@Инари, ок. Скажи богиня, кого лечила ты тогда? Пока мы не откроем карты, не будем знать, кто смертен.
Себя.
Пишу же.
Старый 25.02.2016, 18:35
  #57   
Цитата:
Сообщение от Эол Посмотреть сообщение
я еще вчера сказал, что верю и тебе и ГЕКАТЕ И Юрате, но меня читали вскользь, сегодня все только укрепился в своих мыслях, мне очень жаль ГЕКАТУ, потому я зол и может недипломатичен, но извиняться не намерен, бог, стрельнувший в него был не прав, потому как ГЕКАТА была божественнее всех и мне не понятно как можно было это не увидеть!
Да не права была, я это признаю, но разносить меня так за мою ошибку..я и сегодня увидев что вы тут наговорили, не хотела идти в игру. Если бы я была простым Богом я так бы и сделала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шани Посмотреть сообщение
Эол, твой вариант тоже хорош. Но кажется мне все же странным поведение Инари. Выносим Будду, КП стреляет в Баст. Мы однозначно найдем одного смертного. А вот второго?
Шани самоубиться предлагаешь мне?
Уж не в своем ли ты уме?
Старый 25.02.2016, 18:37
  #58   
Я не хочу впредь говорить о нем.Да,мирный он,я это тоже знаю.Но хуже смертного в своей слепой гордыне он для меня,играет пусть с Гекатой и только,им вдвоём привычнее друг другом любоваться,остальные всего лишь антураж для них,не более.Итак,да,я КП,не видела Гекату наибожественнейшей,а как раз напротив.Намёк мой первый же был правильно ею понят,и речь пошла что я под подозрением.К чему,что я должна была подумать? Нам после это навязано равненье как помните,вы было этой парой,в итоге минус Бог,что я должна подумать? И видя,что меня раскрыли,а Геката не первый же так праздник отмечает,и понимая,что мне нет спасения,так поступила я.Как поступили б вы?Итак,кп я,доктором спасена.Эол..Да,мирный.Шани тоже.Будда..Не знаю,буду ночью проверять.Нет больше слов,решение за вами..И надо быть всегда людьми,во всем,хоть и богами поиграть желание бывает..у меня уж все

Последний раз редактировалось Юрате; 25.02.2016 в 18:50..
Старый 25.02.2016, 18:38
  #59   
Вообще удивлена я зачем все эти нужны были вскрышки?

Теперь смертные нас просто перещелкают как орешки. Сегодня вынесут на дневном КП, а ночью грохнут доктора, потому что он не сможет лечить себя. Нормальный расклад. Боги вы что совсем с ума сошли?
Старый 25.02.2016, 18:41
  #60   
Юрати, когда вы были спасены доктором?
Чудные дела твои. ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
Вообще удивлена я зачем все эти нужны были вскрышки?

Теперь смертные нас просто перещелкают как орешки. Сегодня вынесут на дневном КП, а ночью грохнут доктора, потому что он не сможет лечить себя. Нормальный расклад. Боги вы что совсем с ума сошли?
Я верю Баст, ее слова логичны.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024