Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2022, 23:23
  #41   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
И кому хорошо в оконцовке? Пацанам, которые без своего отца растут? И под чутким руководством своей (не самой лучшей, если честно) мамашки корыстными полумужчинами - полубабами вырастут?
Отвали, а.
Ты не врубаешься, что пишут.
А разжевывать тебе мне надоело.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2022, 23:25
  #42   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Отвали, а.
Ты не врубаешься, что пишут.
А разжевывать тебе мне надоело.
Не хами, детка, я в курсе всей это истории намного более чем ты, ибо давно общаюсь с Алексеем. Вне Инета.
Старый 18.12.2022, 23:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Не хами, детка, я в курсе всей это истории намного более чем ты, ибо давно общаюсь с Алексеем. Вне Инета.
Один крокодил зелёный, другой налево.
Кош, ты туп как пробка.
Не надо меня цитировать, когда разговариваешь сам с собой.
Старый 18.12.2022, 23:35
  #44   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Один крокодил зелёный, другой налево.
Кош, ты туп как пробка.
Не надо меня цитировать, когда разговариваешь сам с собой.
Лечись, пока остался шанс продлить существование собственного сознания. Ибо если не - лавина деменции тебя накроет необратимо и очень быстро. И ты сама не успеешь заметить -как себя, вдруг потеряешь.
Старый 18.12.2022, 23:36
  #45   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Лечись, пока остался шанс продлить существование собственного сознания. Ибо если не - лавина деменции тебя накроет необратимо и очень быстро. И ты сама не успеешь заметить -как себя, вдруг потеряешь.
Деменция , детка, это про тебя.
Пишут про самовар, а ты отвечаешь про зонтик.
Куку.
Старый 18.12.2022, 23:48
  #46   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Деменция , детка, это про тебя.
Пишут про самовар, а ты отвечаешь про зонтик.
Куку.
В сухом остатке: черта необратимости - тобою пройдена, далее только прогресс (путанного сознания) деменции. И более не трудись комментировать мои посты - ответа априори не будет.
Старый 18.12.2022, 23:50
  #47   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
В сухом остатке: черта необратимости - тобою пройдена, далее только прогресс (путанного сознания) деменции. И более не трудись комментировать мои посты - ответа априори не будет.
Один крокодил зелёный, другой налево.
Сколько лет ёжику.
Старый 19.12.2022, 04:03
  #48   
Старый 19.12.2022, 08:45
  #49   
Коллеги, я вот нисколько не сомневаюсь-, что сюда люди заходят развлекаться. И у меня нет ни малейшей мысли там... поныть, или пожаловаться на что то. Для меня все давно вполне очевидно. Я старый и мудрый дядька.
Старый 19.12.2022, 10:21
  #50   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Неее, босой автор остался)
Обобрала до нитки.
Девочек обижать опасно.
Попадаются злопамятные)
А вот интересно...ну раз уж знаешь историю! 😉 о чем на самом деле жалеет автор? Что "попался" или что "воровал"( не ценИл то бишь)?
Старый 19.12.2022, 10:33
  #51   
Автор вырос в атмосфере рок-н-ролла и естествознания. То есть знает, откуда и куда, и зачем. Мама еврейка научила читать Библию. Ну... в общем, автор ни о чем жалеть не может в принципе. Он оставил 4 потомков после себя, что само по себе и есть цель существования. А если Вы меньше двух, то нам с вами вообще не о чем говорить.
Старый 19.12.2022, 10:46
  #52   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Автор вырос в атмосфере рок-н-ролла и естествознания. То есть знает, откуда и куда, и зачем. Мама еврейка научила читать Библию. Ну... в общем, автор ни о чем жалеть не может в принципе. Он оставил 4 потомков после себя, что само по себе и есть цель существования. А если Вы меньше двух, то нам с вами вообще не о чем говорить.
Ни одного! ������ так что говорить вам со мной реально не о чем о чем.
Интересно встретить человека, не желеющего ни о чем. �������редкость.
Старый 19.12.2022, 11:11
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ни одного! ������ так что говорить вам со мной реально не о чем о чем.
Интересно встретить человека, не желеющего ни о чем. �������редкость.
Перед вами такой человек. Родился в горном ауле вперед ногами, в плаценте, запутанный в пуповине. Еле вытащили, синего.
Кесарево там не делали. То есть я умер при рождении.
Через день меня пытались украсть местные цыгане, - мама еле вернула.
С тех пор ничем и никогда не болел. Ни травмы, ни царапины. Жизнь как по маслу.
Назови мне ОДНУ причину о чем то жалеть тому, кто два раза родился?
Старый 19.12.2022, 11:26
  #54   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
Перед вами такой человек. Родился в горном ауле вперед ногами, в плаценте, запутанный в пуповине. Еле вытащили, синего.
Кесарево там не делали. То есть я умер при рождении.
Через день меня пытались украсть местные цыгане, - мама еле вернула.
С тех пор ничем и никогда не болел. Ни травмы, ни царапины. Жизнь как по маслу.
Назови мне ОДНУ причину о чем то жалеть тому, кто два раза родился?
Ну....например, превратить в дальнейшем в нудЯтину жизнь, которая так эпично началась! Ну это как вариант!
По большому счету, мы все выиграли гонку в 150 (кажется?) миллионов спермотозоидов, несущихся к яйцеклетке. А еще выиграли в генетическую рулетку, если у нас то количество конечностей, которое положено, прибавьте к этому возможные отклонения в мозге и нервной системе и вы получите ЧУДО! �
Но это чудо природы.
Вашей заслуги в этом...мало.
А вот ответственность, если подумать.....

Последний раз редактировалось Мари Я; 19.12.2022 в 11:29..
Старый 19.12.2022, 11:35
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну....например, превратить в дальнейшем в нудЯтину жизнь, которая так эпично началась! Ну это как вариант!
По большому счету, мы все выиграли гонку в 150 (кажется?) миллионов спермотозоидов, несущихся к яйцеклетке. А еще выиграли в генетическую рулетку, если у нас то количество конечностей, которое положено, прибавьте к этому возможные отклонения в мозге и нервной системе и вы получите ЧУДО! �
Но это чудо природы.
Вашей заслуги в этом...мало.
А вот ответственность, если подумать.....
Много слов. Ответственности в 21 веке нет вообще. Детей воспитывает социум и информационная среда. Роль отца тут вообще минимальна. Так что если удалось найти внушаемую дуру, которой вдул и она выносила, - считай себя удачливым счастливчиком. Остальным вообще не дают, или дают за ништяки. А мне по любви обломилось.

Последний раз редактировалось Udavson; 19.12.2022 в 11:39..
Старый 19.12.2022, 12:08
  #56   
О! Вы решили, что я своим многословием пытаюсь обнулить ваши заслуги, приписав их природе! Да боже упаси! ������ Я вообще не о ваших детях. И категорически согласна с вами, что в наш информационный век воспитывает и несёт практически поток, в который попадете.
Вообще-то я говорила ПРО ВАС, когда про ответственность. Про вашу жизнь. Во что играть-то дальше будете? Если считаете, что задачи выполнены. Вы сами. Не относительно чего-то.
Старый 19.12.2022, 12:14
  #57   
Читаю и без того вьющиеся волосы завиваться круче начали.
Одна(мать!!!) " выпнет свою дочь в 18 лет",другой,отец, "вдул ,дура выносила и так трираза,а под конец,внимание- по любви!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 19.12.2022, 13:31
  #58   
Старый 19.12.2022, 13:45
  #59   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
Читаю и без того вьющиеся волосы завиваться круче начали.
Одна(мать!!!) " выпнет свою дочь в 18 лет",другой,отец, "вдул ,дура выносила и так трираза,а под конец,внимание- по любви!
А как ты хотел, джигит? У нас казаков как и у вас горцев. Лезгинка одна. Только про снежочки.
Старый 19.12.2022, 13:51
  #60   
Цитата:
Сообщение от Udavson Посмотреть сообщение
А как ты хотел, джигит? У нас казаков как и у вас горцев. Лезгинка одна. Только про снежочки.
Да никак.
А потом мать , оставшуюся одну в доме , соседи по запаху найдут, когда она упадет, сломает шейку бедра и никто не поможет.
да и ты по утраченному имуществу не скорби-детям нужнее.
а ты на новое заработай.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024