Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2015, 00:39
  #41   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
если смотреть ширее...



Изучая взаимоотношения в вирте, можно набрать офигенскую базу кейсов, типовых ситуаций, поведенческих шаблонов и прочего

Хоть диссер пиши потом...

на тему, скажем

"Основные паттерны коммуникации в виртуальном пространстве"
или
"Некоторые аспекты прикладной конфликтологии в сетевых сообществах"
или
"Интернет-взаимодействие микросоциума. Проблемы и перспективы"
Нет, Квит)) Ну какая диссертация) Это мне просто необходимо знать чтобы на практике избегать потенциально опасных троллей, которые могут пытаться подавить, для того чтобы при подавление оппонента сливать свою накопившуюся агрессию и злость.

Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию. Это выглядит отвратительно, но это.. Увы есть. Как же вычислить такой типаж?

Чем именно он будет отличен от другого нормального пользователя сети интернета? Ну хоть какие то факты. Он будет ходить в маске, то есть в образе?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Разве это плохо?
Это отклонение.. Это психическое заболевание.) Тролль, конечно это плохо.)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2015, 00:42
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию.
Капец )) Неужели такое бывает...? ))
Старый 12.08.2015, 00:51
  #43   
@КотоВАСиЯ, классная сказка!!! )))))) Я в восторге! ))))))) Открыл бы свою страничку в творчесих темах, а??? )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Капец )) Неужели такое бывает...? ))
Дорогой друг... возможно ВСЁ!

(Из "Писем бабушки Фрейд"...)



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Для того чтобы держаться от таких людей как можно дальше. Вычислила, поняла что за типаж.. И достаточно. Отошла от такого человека в сторону.
Милушка, если кто-то даже просто видится тебе, лично тебе, опасным или неприятным, лучше отойти в сторону сразу. И не углубляться. ))))) Интуиция редко нас подводит, а копаться во всём этом - только собственную нервную систему портить.

Не нравится лично тебе что-то, настораживает - отойди и понаблюдай со стороны. И всё. )))))
Старый 12.08.2015, 00:56
  #44   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Капец )) Неужели такое бывает...? ))
Да. Бывает. Я наблюдаю за этим уже лет.. с 2011 года. Это ужас и кошмар!!(((( Но это есть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Милушка, если кто-то даже просто видится тебе, лично тебе, опасным или неприятным, лучше отойти в сторону сразу. И не углубляться. ))))) Интуиция редко нас подводит, а копаться во всём этом - только собственную нервную систему портить.
Не нравится лично тебе что-то, настораживает - отойди и понаблюдай со стороны. И всё. )))))
Интуиция не обманывает. И ты думаешь, что лучше всего это просто вообще отойти от такого человека и всё.. Мне многие точно так же говорят. Я отхожу от таких людей, и именно потому что интуитивно я чувствую как мою биоэнергетику пытаются поглотить. Однако не знаю почему именно мою и что им от меня надо? Вопрос остаётся без ответа.. Всякий раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@КотоВАСиЯ, классная сказка!!! )))))) Я в восторге! ))))))) Открыл бы свою страничку в творчесих темах, а??? )))
А есть её страничка.
Старый 12.08.2015, 00:58
  #45   
@Мила, если вампир встретился энергетический, ему всё равно, чью энергию поглощать. А твою могут начать поглощать раньше прочих именно потому, что чуют: тебя этот вопрос беспокоит, ты о нём пишешь и ты пы. Вот и цепляются к тебе крепче, чем к другим. Если бы ты хотя бы делала вид, что тебе это безразлично, вампиры от тебя отстали бы гораздо быстрее. )))) *из личного опыта* )))
Старый 12.08.2015, 00:59
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию. Это выглядит отвратительно, но это.. Увы есть. Как же вычислить такой типаж?
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.08.2015, 01:01
  #47   
Старый 12.08.2015, 01:03
  #48   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?
А это может быть тот случай, когда интуиция даёт богатую пищу воображению. Слишком богатую. И воображение начинает работать... преувеличивать, пугать и пр. )))
Старый 12.08.2015, 01:03
  #49   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно
А ты только представь себе эту картину и тебя сразу вырвет ))
Старый 12.08.2015, 01:03
  #50   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, если вампир встретился энергетический, ему всё равно, чью энергию поглощать. А твою могут начать поглощать раньше прочих именно потому, что чуют: тебя этот вопрос беспокоит, ты о нём пишешь и ты пы. Вот и цепляются к тебе крепче, чем к другим. Если бы ты хотя бы делала вид, что тебе это безразлично, вампиры от тебя отстали бы гораздо быстрее. )))) *из личного опыта* )))
Воот!

Потому то, теперь когда психологов много, я то как раз и прошу помощи, совета, рекомендации как обезопасить себя?))) Когда ощущаю что мне вдруг становится очень сильно плохо и причём резко!
Старый 12.08.2015, 01:04
  #51   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Воот!

Потому то, теперь когда психологов много, я то как раз и прошу помощи, совета, рекомендации как обезопасить себя?))) Когда ощущаю что мне вдруг становится очень сильно плохо и причём резко!
Выключить монитор.
Старый 12.08.2015, 01:06
  #52   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А как можно видеть мастурбирующего человека и даже делать вывод о том, что она выглядит отвратительно при этом утверждая, что нет навыка вычисления подобных типажей?
Игра слов.

Это не серьёзно.

Я ещё раз прошу - ответить на простой вопрос старттопика. Я тут на форуме читала о том что именно ты профессиональный психолог.
Старый 12.08.2015, 01:06
  #53   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, Квит)) Ну какая диссертация) Это мне просто необходимо знать чтобы на практике избегать потенциально опасных троллей, которые могут пытаться подавить, для того чтобы при подавление оппонента сливать свою накопившуюся агрессию и злость.
необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота... а людишки просто добыча...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 12.08.2015, 01:06
  #54   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты только представь себе эту картину и тебя сразу вырвет ))
Почему? Зрелище мастурбирующего человека не вызывает у меня отвращения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.08.2015, 01:08
  #55   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Выключить монитор.
Зачем тебе необходимо постоянно всем своим комментарием, любым и каждым, говорить вне темы темы?


На вопрос старттопика есть ответ? Ты тоже психолог, раздающий всем желающим советы в своей персональной теме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
необязательно злость

может быть спортивный интерес, азарт, по приколу...

помнишь фильм "Хищник"? Инопланетяне устраивали на людей сафари

они же не злые были... просто охота...
А в чём кайф? Ты можешь пояснить мне? Вот отчего их так плющит?
Старый 12.08.2015, 01:09
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Зачем тебе необходимо постоянно всем своим комментарием, любым и каждым, говорить вне темы темы?

.
Ты спросила как себя обезопасить.
Я ответила.
Выключить монитор.
Старый 12.08.2015, 01:10
  #57   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Почему? Зрелище мастурбирующего человека не вызывает у меня отвращения.
Может у тебя не возникает отвращения от просто маструбирубщего человека? )) Да ещё, если это мужчина..? ))))

Но если человек создаёт скандал и при этом маструбирует, от этого факта уже противно становится.
Старый 12.08.2015, 01:11
  #58   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Может у тебя не возникает отвращения от просто маструбирубщего человека? )) Да ещё, если это мужчина..? ))))

Но если человек создаёт скандал и при этом маструбирует, от этого факта уже противно становится.
От такого реально может стошнить.. Это ужас какой то..
Старый 12.08.2015, 01:13
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты же наверняка знаешь тип такого весьма странного насильственного воздействия на психику человека - точечная атака на болевую точку.. Да? Так вот в это время то как раз жролль вполне может себе позволить мастурбацию.
Мила, а можно узнать, как тролль давит на психику, нажимая на клавиши и при этом отчаянно мастурбирует.
У тебя очень богатое воображение
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.08.2015, 01:13
  #60   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А в чём кайф? Ты можешь пояснить мне? Вот отчего их так плющит?
в боулинге была? в бильярде?

чтобы шары погонять, не обязательно ведь быть злобным или сексуально неудовлетворенным?

а кому то вместо шаров другие люди... прикольно...
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024