Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2008, 02:22
  #41   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
собрав при этом, с десяток других ни в чём неповинных автомобилей
ну, если на льду Ладожского Озера таковые имеются...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2008, 09:36
  #42   
Цитата:
Сообщение от Silent Angel Посмотреть сообщение
Хотя знаю девушку, которая делает разворот на 360* на льду...

ну это скорее исключение, чем правило...
я делаю такой разворот 3 х 360* /на снегу/, не собирая в кучу никого , но даже и один раз сделать такое это очень и очень неплохо, она молодца , но это действительно исключение......
Старый 14.03.2008, 22:48
  #43   
по дурости и на ручнике такой разворот любой сделает) особенно с заносом и тройным тулупом через крышу)) есть даже такие видеа)
Старый 15.03.2008, 06:35
  #44   
УУУ, разворот на 360 мда, нашли в чём соревноватся, на лацу народ на серийке Toyota Carina круги вокруг своей оси наворачивает что покрышки до кордов срывают. тут ума много ненадо. а вот экстрим езда в общем вот то дело. такое только единицам девушек дано.
Старый 15.03.2008, 10:08
  #45   
похоже задел какого то за живое, мОлодежь
Старый 15.03.2008, 22:55
  #46   
К®итик, давно ты водишь машину? А попадал в экстремальные ситуации? Расскажи если не секрет, как и что бывало. И еще. Ты читал книгу Ю. Гейко ? Прониклась в свое время
Старый 15.03.2008, 23:20
  #47   
Гейко? Это не тот товарисч, который в Комсомолке в свое время клуб экстрим. вождения открыл?
Старый 20.03.2008, 08:42
  #48   
Не все люди имеют одинаковые способности к вождению автомобиля. Этот известный факт еще раз подтвердила молодая жительница Торонто, пришедшая сдавать экзамен на права.

После поездки по городу машина (за рулем - кандидатка в водители, справа - инструктор) заехала на стоянку. Пытаясь припарковаться, барышня допустила стандартную "женскую" ошибку: перепутала педали и вместо тормоза нажала на газ. Причем сделала это настолько быстро и мощно, что инструктор даже не успел нажать на дублирующие педали!
В результате шесть соседних машин получили повреждения, а водителя одной из них, стоявшего рядом и дожидавшегося окончания маневра, увезли в больницу с переломами ног...
Пострадала и сама кандидатка: у нее ушибы и ссадины. А инструктор, который пережил тяжелое потрясение, категорично заявил, что теперь эта особа прав не дождется. Никогда!!!

-------------------------

Две идиотки на машинах ("Форд" и "Киа") в штате Миссури поспорили на трассе одна с другой. Одну подрезал грузовик, а другой "не понравилось", что первая резко затормозила... Начались вопли, показывание "факов" и гонка. Никто не хотел уступать, обе пошли на принцип и в приступе дорожного бешенства протаранили друг друга!

У одной в машине были дети, и один ребенок погиб...

-------------------------------
Старый 22.03.2008, 00:00
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
перепутала педали и вместо тормоза нажала на газ
Я один раз была свидетелем такого *перепутывания*...

Девчушка впилилась в машину Гайцов...
Старый 02.04.2008, 17:59
  #50   
лишнее, так сказать, подтверждение /сйчас мату будет, ну да ладно/ ......
Цитата:
Автомобилистки не переносят мужскую критику



Психологи из Квинслендского университета выяснили: дамам нельзя говорить, что они водят автомобиль хуже мужчин.
Ученые разделили участниц эксперимента на две группы. В первой сказали, что будут изучать, почему мужчины водят машины лучше женщин. Второй группе не сообщили ничего. И оказалось, что после напоминания о представителях слабого пола автомобилистки тут же стали совершать многочисленные ошибки на дороге, пишет "МК".

Последний раз редактировалось Lego; 02.04.2008 в 18:02..
Старый 26.04.2013, 19:24
  #51   
Подвозила знакомую. Спрашиваю - почему не за рулем ее красного Гецика.
Рассказывает историю:
Едет по городу, впереди пробка. Подкатывается и становится в хвост последней машине. Через пару секунд - резкий удар сзади. Выходит из машины - сидит растерянный парень за рулем ВАЗ 7-ка. Тут у него начинает звонить телефон, он хватает его в раздражении и орет "Нет, не приеду, я тут в жопу въехал! Как-как? НУ БАБА ЗА РУЛЕМ!"
Старый 26.04.2013, 21:25
  #52   
Цитата:
Сообщение от doca Посмотреть сообщение
БАБА ЗА РУЛЕМ!"
Мой бывший все время за рулем высматривал плохо едущих и комментировал: Ну, вот это точно баба. И так расстраивался, когда там мужик сидел.
Старый 27.04.2013, 02:08
  #53   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Мой бывший все время за рулем высматривал плохо едущих и комментировал: Ну, вот это точно баба.
Я после того, как получила права и набралась опыта, почти всегда угадывала женщин за рулем
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.04.2013, 05:57
  #54   
А я просто не заморачиваюсь, кто, главное - как
Старый 27.04.2013, 10:19
  #55   
не смотря на то, что я девушка и тоже все время за рулем, меня эти дамочки на дорогах ужасно раздражают, своим неадекватным поведением.
Старый 27.04.2013, 15:40
  #56   
это не езда..если за рулё..................ДА
да да.
Старый 27.04.2013, 16:08
  #57   
доктор Хаус, я не была бы столь категоричной.

В любом деле настоящих профессионалов и талантов от Бога мало. Мы здесь все автоЛЮБИТЕЛИ.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.04.2013, 07:40
  #58   
Довольно обидные Ваши слова, Док Мне вчера весь гараж рукоплескал, когда я сначала развернулась в ограниченном пространстве, а потом колеса выгружала сама ) У меня эстакада напротив, там всегда оживленно.
Старый 28.04.2013, 09:41
  #59   
У меня две знакомые женщины водители.Одна почти 30 лет работала водителем молоковоза,она уже на пенсии.Вторая-(моя одноклассница) уже лет 15 работает дальнобойщиком на собственной фуре.Исколесила всю Европу,вышла замуж за такого же дальнобойщика и к оседлой жизни возвращаться пока не собирается.
Старый 28.04.2013, 10:47
  #60   
кошмарт, офигеть)) даже не слышала, что есть дальнобойщиЦЫ)) круто)) но такая жизнь не каждой женщине понравится..))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024