Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2016, 02:16
  #41   
Не знаю, насколько это экзотика, конечно... хотя смотря где))) Но как-то на рынке, где продавались всякие зверюшки, я наблюдала, как дядечка с ученым видом рассматривал зубки трех тигрят, а потом засунул всех троих в клетки, погрузил в машину и увез... Я понимаю, что если у тебя придомовая территория больше напоминает заповедник, то можно и трех тигрят завести, но все равно как-то жалко их в неволе держать... Хотя мне тоже, что греха таить, периодически очень хотелось завести львенка...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2016, 02:18
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Но как-то на рынке, где продавались всякие зверюшки, я наблюдала, как дядечка с ученым видом рассматривал зубки трех тигрят, а потом засунул всех троих в клетки, погрузил в машину и увез...
Вряд ли этих тигрят ждало что хорошее. Передвижные зоопарки, любители экзотов - это все далеко не то, что требуется крупному хищнику.
Старый 07.09.2016, 02:19
  #43   
@Lukas, этих брали в качестве домашних котиков, скажем так))) Но, насколько мне известно, один из них все-таки умер в неволе через два года...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 15.09.2016, 23:42
  #44   
Вот как тренируют собачек, уж если такая схватит.. Мамочки, это очень опасный пёсик..

https://www.facebook.com/1304260802923037/videos/1425064710842645/


По моему овчарка, сторож и преданна хозяину. Однако если хозяину будет угрожать опасность, ой всё..)
Старый 15.09.2016, 23:49
  #45   
Цитата:
Сообщение от @Мила Посмотреть сообщение
Вот как тренируют собачек, уж если такая схватит.. Мамочки, это очень опасный пёсик..
Это бельгийская овчарка. Идеально подходит для дрессировки по европейским стандартам дрессировки (Большой ринг, мондьеринг...) и для спорта.
Старый 22.09.2016, 20:28
  #46   
Немного из другой серии пример, и в то же время на ту же тему... Надо сперва узнать о животных, а потом уже совершать глупые поступки.

В 1859 году в Австралии на волю было выпущено 24 кролика. За 6 лет их число возросло до 6 000 000 особей... Не оказалось в Австралии у кроликов естественных врагов.
Старый 28.10.2016, 12:31
  #47   
Другая разновидность наивности, или обман покупателей:

Старый 28.10.2016, 18:56
  #48   
@Lukas, есть такой анекдот:
Идет мужик по рынку,взади ведет медведя. Ему продавец предлагает купить попугая. Он говорит:
Сейчас, только найду того урода, что в прошлом году мне хомячка продал.
Старый 07.12.2016, 14:48
  #49   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Идет мужик по рынку,взади ведет медведя. Ему продавец предлагает купить попугая. Он говорит:
Сейчас, только найду того урода, что в прошлом году мне хомячка продал.
Вот как раз про такой реальный случай:

Супруги-англичане из Скарборо (Северный Йоркшир) Колин и Сьюзи Уэбб (Colin and Susie Webb) решили разнообразить свою скучную семейную жизнь и прикупить необычное домашнее животное, а точнее модного поросенка мини-пига.



Однажды в интернете Колин увидел объявление о продаже очаровательного мини-пига всего за 250 фунтов и недолго думая купил себе и Сьюзи подарочек. Поросенка назвали Малышом (Babe), как знаменитого тезку из фильма.



Вскоре они заметили, что Малыш начал подрастать и спустя год превратился в огромную свинью. Он стал таким большим, что едва мог проходить в дверные проемы и подниматься по лестнице. Ростом он почти в метр (3 фута) а весит 25 стоунов (158 кг).
Старый 07.12.2016, 14:53
  #50   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вот как раз про такой реальный случай:
А идея - отдать кому-нибудь на ранчо им в голову не приходит?
Как же они все мучаются-то((
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.12.2016, 14:58
  #51   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А идея - отдать кому-нибудь на ранчо им в голову не приходит?
Как же они все мучаются-то
Не знаю... И свинья тоже не подходит такой образ жизни, тесно же.
Старый 07.12.2016, 15:00
  #52   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
И свинья тоже
я и ее имела в виду.
Посмотри какой ужас - от изгаженного пространства до элементарно неестественных условий ни хозяевам, ни животному.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.12.2016, 15:01
  #53   
@Velassaru, заставляет десять раз подумать, кого, куда, зачем и у кого покупаешь - берешь в свой дом.
Старый 07.12.2016, 15:03
  #54   
@Lukas, так если понимаешь что ошибка произошла - надо же ее исправлять.
Не каждый фермер пустил бы его на ветчину, если уж по этим соображениям.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.12.2016, 15:07
  #55   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не каждый фермер пустил бы его на ветчину, если уж по этим соображениям.
Возможно, этого и боятся. С другой стороны, возможно, критичность восприятия нарушена. Это как с квартирами, в которых живут по 20 кошек или собак. Человек, их приютивший, не справляется с таким количеством, не может ни накормить, ни воспитать, ни вылечить... Но волонтеры забирают таких животных зачастую с полицией.
Старый 03.01.2017, 20:12
  #56   
Питбуль в США покусал хозяев, не желая носить свитер

Трое пострадавших госпитализированы. Для поимки собаки пришлось применить электрошокер.
В штате Флорида 52-летняя американка решила нарядить своего питбуля в свитер. Тому идея не понравилась, и он напал на хозяйку.
За супругу вступился муж: он пытался отогнать пса. Питбуль покусал и его. Напоследок собака набросилась на сына американцев, который ударил питомца по спине, защищая родителей.
Прибывшие на место полицейские выстрелили в питбуля дротиком с транквилизатором. Однако это не успокоило пса, не желающего носить свитер. Собака пробралась в дом, где находились двое детей. Для поимки питбуля полицейским пришлось применить электрошокер.
Пострадавших госпитализировали. Об этом сообщает «Tampa bay Times».
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 03.01.2017, 20:37
  #57   
...ну думала о какой наивности тут идёт речь..а тут о животных...действительно нужно 100000000 раз подумать...прикинуть..изучить...а потом уже заводить питомца...так бывает безумно жалко брошенных собак и кошек...(купили маленького, наигрались..и бросили...)
Старый 13.01.2017, 22:24
  #58   
Старый 13.01.2017, 22:47
  #59   
@Lukas, я плакала)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 26.01.2017, 23:34
  #60   
Это точно в эту тему.

Россиянин продал кота-экстрасенса за пять миллионов рублей




Житель Благовещенска по имени Дмитрий продал своего кота-экстрасенса за пять миллионов рублей. Кот-британец Чарли Уткинс достался тридцатилетнего бизнесмену как наследство от тетушки.

Объявление о продаже уникального питомца Дмитрий разместил в Интернете — на сайте бесплатных объявлений. Уже в среду, 25 января, кот уедет в Новосибирск, где его приобрела владелица одного из местных салонов экстрасенсорных услуг.

«До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чем жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит, — рассказал Дмитрий „Комсомольской правде“. — Но этому существу удается внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные». По словам молодого мужчины, кот может заставить его делать то, чего он совсем не хочет. Так, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует вареной колбасы и рыбы. В результате Дмитрий, испытывая необъяснимое чувство голода и желания съесть именно эти продукты, идет в круглосуточный магазин, хотя ни в каком виде не ест рыбу и предпочитает сырокопченую колбасу.

«Как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит», — добавляет владелец Уткинса. Также, по мнению Дмитрия, его кот может исчезать и проходить сквозь закрытые двери.

Новая хозяйка животного нашлась за неделю. Она почти не торговалась и оставила залог в 50 тысяч рублей, когда два дня пообщалась с Уткинсом.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024