Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2015, 12:38
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Если быть честным, то молодые родители больше следят за собой, чем за развитием ребёнка. Ещё не видела, чтоб дети находились в тренажёрных залах, где мамы и папы фигуру поправляют)
ну есть же такие, которые и за ребенком следят.
я видела несколько раз таких. а вообще, в основном в соц сетях все фотографии выкладывают, где их чадо забавно пытается что-либо сделать.
не исключаю, что это все может быть просто показухой и тому подобное, но хоть так...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Небойсо! Начни зимой ф спортклубе на беговой дорожке, и ненапрягает и к лету не только в форму вайдешь но и пападешь в некоторую зависимость)) что не есть плоха... бегаю уже 2 мес па васкресениям по полтора часа уже в утяжелителях!!
это здорово! надо начать, но, думаю, вам и самому было не так-то просто начать,поэтому меня поймете, что лень пока что берет свое.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2015, 16:07
  #42   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
ну есть же такие, которые и за ребенком следят.
Конечно есть и это очень радует
Но согласись, что за детьми нужно следить и в тренажёрном зале, где на каждом тренажёже ребёнок может покалечиться, нужен глаз да глаз и о нормальном занятии для себя не может быть и речи.
Старый 30.03.2015, 16:09
  #43   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
это здорово! надо начать, но, думаю, вам и самому было не так-то просто начать,поэтому меня поймете, что лень пока что берет свое.
Да нет насам деле фсе многа проще ! Зависит какую сибе вводную сформируешь псехалагичезки...
Мню было с чем сравнивать у мня спортивное прошлое и каг минимум КМС даж по двум дисцыплинам а в противовесе была инвалидность и за 1.5 часа на седьмой этаж пешком! Было с чем сравнивать тоесть месяца 2 привыкал а дальше само пашло)) щаз востановилсо прагтич на 100 % и уже 6 лет таг!
Вопщ нагавари сибе гадостей и проста реагируй на них)) Фсе палучиццо и проста!
Старый 30.03.2015, 16:36
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Конечно есть и это очень радует
Но согласись, что за детьми нужно следить и в тренажёрном зале, где на каждом тренажёже ребёнок может покалечиться, нужен глаз да глаз и о нормальном занятии для себя не может быть и речи.
согласна полностью с вами.Не каждый родитель способен обеспечить безопасность и себе, и ребенку (не каждый вообще сам себя защитить может, что и говорить о других).
лучше, безусловно, разделять спорт и заниматься с ребенком в более безопасной обстановке, для начала хотя бы дома.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Да нет насам деле фсе многа проще ! Зависит какую сибе вводную сформируешь псехалагичезки...
Мню было с чем сравнивать у мня спортивное прошлое и каг минимум КМС даж по двум дисцыплинам а в противовесе была инвалидность и за 1.5 часа на седьмой этаж пешком! Было с чем сравнивать тоесть месяца 2 привыкал а дальше само пашло)) щаз востановилсо прагтич на 100 % и уже 6 лет таг!
Вопщ нагавари сибе гадостей и проста реагируй на них)) Фсе палучиццо и проста!
Внутренний настрой играет не последнюю роль - сто процентов.
попробовать стоит, да и тем более, что я потеряю? несколько часов дополнительного сна в выходные? да так можно и всю жизнь проспать...
Старый 30.03.2015, 16:58
  #45   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
согласна полностью с вами.Не каждый родитель способен обеспечить безопасность и себе, и ребенку (не каждый вообще сам себя защитить может, что и говорить о других).
лучше, безусловно, разделять спорт и заниматься с ребенком в более безопасной обстановке, для начала хотя бы дома.

добавлено через 1 минуту


Внутренний настрой играет не последнюю роль - сто процентов.
попробовать стоит, да и тем более, что я потеряю? несколько часов дополнительного сна в выходные? да так можно и всю жизнь проспать...
Есле не сказать наипервейшую! Вопщ приобретешь гораздо больше жизненный тонус пазитивное настроение физическую красоту! Давай кадгда идем!?)))
Седня йа уже схадил пака вы тут трепитезз))))
Старый 30.03.2015, 17:02
  #46   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Есле не сказать наипервейшую! Вопщ приобретешь гораздо больше жизненный тонус пазитивное настроение физическую красоту! Давай кадгда идем!?)))
Седня йа уже схадил пака вы тут трепитезз))))
Уже? Быстро вы)))
а я сегодня на работе. пока начальство не видит, сижу тут)))
устала уже от всяких бумажек и прочего)
хоть с людьми живыми общаюсь, куда лучше время проходит)
Старый 30.03.2015, 17:11
  #47   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Уже? Быстро вы)))
а я сегодня на работе. пока начальство не видит, сижу тут)))
устала уже от всяких бумажек и прочего)
хоть с людьми живыми общаюсь, куда лучше время проходит)
Бухгалтерша что ле!?)) Вот тимболее сидячая работа.....
Старый 30.03.2015, 19:12
  #48   
@Брошенка, кстати,у меня хорошо накачена правая рука.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 30.03.2015, 19:18
  #49   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Бухгалтерша что ле!?)) Вот тимболее сидячая работа.....
ну, типа того)))
бумаженции-мое все.
не думайте, сидячая работа меня не превратила в толстого поросенка. двигаться я не забываю)))

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Брошенка, кстати,у меня хорошо накачена правая рука.
надеюсь, что вы ею просто очень много кушаете (ложкой, в смысле)
Старый 30.03.2015, 19:36
  #50   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
ну, типа того)))
бумаженции-мое все.
не думайте, сидячая работа меня не превратила в толстого поросенка. двигаться я не забываю)))

добавлено через 46 секунд


надеюсь, что вы ею просто очень много кушаете (ложкой, в смысле)
ну как сказать... наверное...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 30.03.2015, 21:02
  #51   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
ну, типа того)))
бумаженции-мое все.
не думайте, сидячая работа меня не превратила в толстого поросенка. двигаться я не забываю)))
Та не шо вы даж и непадумал!)) Простста смарю ник афка не оч оптимистичные, тонус жизненный сниженый, но энергия правильная! Ну вот решил паддержать!
Таг шо спрашивайте есле шо )) па спорту , фсетаке в быфшем вродь каг проф. физрук!)))
Старый 31.03.2015, 11:47
  #52   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Та не шо вы даж и непадумал!)) Простста смарю ник афка не оч оптимистичные, тонус жизненный сниженый, но энергия правильная! Ну вот решил паддержать!
Таг шо спрашивайте есле шо )) па спорту , фсетаке в быфшем вродь каг проф. физрук!)))
Благодарю за поддержку)Если возникнут какие-либо вопросы-обязательно обращусь за советом)
Спасибо)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
ну как сказать... наверное...
Ну и хорошо, что кушаете)))
Главное, не переедать и знать меру)
Старый 02.04.2015, 15:00
  #53   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Главное, не переедать и знать меру)
Ахах...Знаете, бывает очень сложно с этим совладать...
Тем более по ночам)
Тут нужен какой-то механизм контроля, например, замок на холодильник, который держит его открыты только с 06.00 до 21.00...
Старый 02.06.2015, 12:39
  #54   
Здоровый образ жизни – залог успеха!

Россия сегодня отмечает День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Такая замечательная традиция появилась четыре года назад своеобразным ответом на американский “день обжорства”. Известным День здорового питания она стал благодаря интернету.

А началось всё с того, что участники группы, созданной для объединения любителей диет, решили ответить американским обжорам и их дню, когда можно есть абсолютно всё, чего захочется. Эдакий протест против переедания и поддержка правильного питания одновременно.

Таким образом, инициатива стала просачиваться в массы. Сперва была одобрена другими виртуальными сообществами, а позже и вовсе получила статус праздника, акцентирующего внимание на проблеме избыточного веса и нездорового образа жизни в целом.

Как известно, нездоровый образ жизни может привести к самым неприятным последствиям. Ведь много сытной и вредной пищи, минимальное количество движений и сидячая работа могут привести к искривлению позвоночника, нарушению нервной системы, нарушению обмена веществ и т.д. В итоге стрессы начнут заедаться всем подряд, вредные порции постепенно станут увеличиваться, а далее наступит ожирение.

Нужно помнить, что не мы созданы для еды, а еда создана для нас. Нужно думать о том, чем мы питаем свой организм, и всегда помнить о последствиях. За последнее время, кстати, всё больше россиян стало переходить на здоровый образ жизни, отказываться от курения и алкоголя, заниматься спортом. Правительство всеми силами помогает в этом людям своими законопроектами и инициативами, ведь Россия – за здоровую нацию!
Старый 02.06.2015, 12:44
  #55   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
@Брошенка, что имеешь ввиду под словом спорт?

добавлено через 2 минуты
из твоего поста фраза:все стали следить за своей фигурой,стали питаться правильно. сппасибо посмеялся)))ты точно как левада центр.
Старый 25.09.2015, 23:26
  #56   
Пропаганда здорово помогает. Три года не могла собраться с силами и оторвать опу от стула, чтобы пойти в фитнес-клуб, который через дорогу. В результате 70 кг при росте 175. Красота - просто страшная!
Сменила работу, место жительства, друзей. Одна сказала, что рядом с ее домой открылся новый ф-центр, давай, мол, сходим. Уговаривала, чуть ли не песни мне про спорт пела (надо подкачаться, надо-надо подкачаться и т п.) Пошли на пробное.
В результате два месяца не сползаю с тренажеров и дорожки, блин, и мне нравится! Уже похудела на 10 кг, вернула свой родной вес и набрала мышечную массу. Бицуха, конешн, еще не такая, чтобы показывать, но результат есть. Клуб в два раза дальше, чем был тот, прошлый. Первые несколько занятий чувствовала себя уродцем среди силачей, как на той картиночке, где дрищ смотрит на мускулистых парней и думает, "а какого фига я тут делаю"). А потом все пошло по нарастающей)
И все пропаганда)
Старый 26.09.2015, 09:04
  #57   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Россия сегодня отмечает День здорового питания и отказа от излишеств в еде. Такая замечательная традиция появилась четыре года назад своеобразным ответом на американский “день обжорства”. Известным День здорового питания она стал благодаря интернету.

Правительство всеми силами помогает в этом людям своими законопроектами и инициативами, ведь Россия – за здоровую нацию!
Да уж законопроекты такие выдумывают что диву даешься от их некомпетентности и как это они додумались
до того, что квартплата выше прожиточного минимума, от обжорства-с,
гляньте на думца у многих щеки из-за спины видны!
Старый 26.09.2015, 11:15
  #58   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
В результате 70 кг при росте 175. Красота - просто страшная!
На мой взгяд очень нормальный вес.
Старый 26.09.2015, 11:26
  #59   
Старый 26.09.2015, 13:51
  #60   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
На мой взгяд очень нормальный вес.
Не, перебор.
10 кило лишних, стопудофф.

Метки
детства, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024