Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2016, 16:57
  #41   
Цитата:
Сообщение от Шкунька Посмотреть сообщение
Прекрасное времяпровождение в каникулы! Скалолазание в сочетании со спелеологией! Пойду лопатить))))
"Скалолазание в сочетании со спелеологией" - отлично сказано, оно самое и есть!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2016, 17:17
  #42   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
По скромным моим подсчетам - около 70-80))) Нормальненько))))
Демонтировала хозяйскую антресоль - нашла примерно столько же банок. Вплоть до пятилитровых, с широким горлышком. Одна из них была доверху забита ...сушеными грибами Учитывая общую датированность 80-90-ыми годами, стало страшно и удивительно, что они не сожрали меня за годы совместного проживания

Выкидывать как-то тоже было стрёмно, кстати - вдруг кто рискнул бы скурить съесть...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 17:26
  #43   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
ты сильна!!! )
Я послушна просто Хозяева просили - не выкидывайте, мы скоро всё оттуда разгребем и заберем нужное. Ну и ладно. Не заглдывала, только снаружи пыль стирала. Оно было с торцов чемоданами "гроссгермания" завалено. Мали ли какие там документы. А вот за ними камуфлировалось самое ценное. Прям мастерство диллеров

Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Вдруг они и правда еще живы? )))
Эмпирически выяснять не стала
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 17:35
  #44   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Раз просили - не трогать и не выкидывать, то и не трогай)))
Не, ты не поняла - я уже всё выбросила кроме чемоданов с архивами. Как раз сейчас приехали - разбирают, чтобы вычленить важное. Там даже грамоты Сталина есть и прочие советские вымпелы и прочие милые штуки. Вплоть до игрушек елочных, ватой переложенных. Ностальгия!!! Интересно было)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 17:39
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Даже грамоты и вымпелы кто-то еще хранит???
А почему нет-то? Вот будешь сидеть в старости с радикулитом и альцгеймером на лавочке, а тут к пенсне приложила грамоту и вроде как взбодрила самооценку
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 17:58
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
дома поискать надо будет* )))
А выложи если найдешь Можно типа темы какой замутить и впасть в детство, пока в уме)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.04.2022, 13:21
  #47   
Из ненужного барахла раньше хранила:

белого пластмассового лебедя с контрастно-чёрными глазками,

чёрного паука, интересно сочетающегося с вышеозначенным лебедем, типа белое — символ добра, чёрное — символ зла,

очень условного стилизованного лебедя из идеально бесцветного идеально чистого идеально прозрачного стекла, такой символ идеальной кристальной чистоты,

маленького гипсового очень красивого и очень правдоподобного, совсем как живого, тщательно, до пёрышка вылепленного и раскрашенного белого лебедя.

На сегодня всех их выкинула.

Последний раз редактировалось Gurd; 26.04.2022 в 15:01..
Старый 26.04.2022, 14:21
  #48   
Мы живем с родителями, поэтому "мы" храним дома разные банки для солений варений, остатки стройматерьялов после сделанного пару лет назад ремонта, старые, заменянные сто лет назад на новые, стеклопакеты (случайно увидела в гараже у брата), у мамы шкаф в два раза больше, чем шкаф наш с мужем, больше половины шкафа это матерьял купленный в дефецитную пору для пошива постельного белья, белье никогда не сошьется потому что мы всю постельку покупаем готовую, а у мамы столько нашито, что еще на пару поколений хватит.
Старый 26.04.2022, 18:34
  #49   
Ещё из ненужного хлама раньше хранила:

пластмассовый самолётик,

точилку в форме ракеты,

ластик в форме компьютера (точнее, в форме монитора, соединённого с клавиатурой).

Символы научно-технического прогресса.

Теперь уже выкинула этот хлам, конечно. Но в душЕ — в душЕ продолжаю хранить эти вещи. В душЕ они не занимают места, поэтому в душЕ они не хлам, а чудесные радующие предметы.

Последний раз редактировалось Gurd; 26.04.2022 в 18:57..
Старый 27.04.2022, 10:41
  #50   
Хранить хлам в душЕ, где он не занимает места, а поэтому там он и не хлам, а замечательные вещи — это я практикую уже давно. Например, я храню в душЕ образы яркого рисунчатого зелёного малахита, бледно-розового коралла, ярко-красного коралла, нежного белого жемчуга и переливающегося перламутра, блестящего, как металл, гематита, чёрного и узорного серого обсидиана, малюпусенького очаровательного хризолита, тёмного с тёплым бардовым свечением внутри граната, яблочно-зелёного хризопраза, ярко-синего с включениями металлических блёсток лазурита, медово-жёлтого солнечного янтаря... Я не могу их всех хранить в своей комнатке, но у себя в душЕ я их всех храню. Люблю потому что. Коллекция в душЕ. А посмотреть на них не мысленным взглядом, а обычным можно хоть в Интернете, там фотки всего есть.

Последний раз редактировалось Gurd; 28.04.2022 в 15:40..
Старый 15.05.2022, 18:01
  #51   
бумажной рекламы туева хуча(((
понаприсылали....а разместить нет возможности
выкинуть нельзя, поеду в деревню - сожгу к чертовой матери
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 16.05.2022, 01:50
  #52   
Хм-м... Может - в тему, может - нет. Папа мой коллекционировал камни. Походу, он знал - что булыжник, а что - стоящий камень, он геолог. Мало того - проходчик, в урановом руднике. Завещал свою коллекцию внучке, моей дочери. Коллекцию мы так и не перевезли пока, в России оставили. Думаю вот, нанять оценщика, зачем нам она? Может, кого заинтересует? Думаю, там редкие экземпляры есть, папа бы не стал брать, что попало. Как вы думаете?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 24.08.2022, 22:33
  #53   
Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
У счастливцев, владельцев квартир с балконами, а также с большими кладовками, найдется, что рассказать
Люблю порядок. От всего ненужного стараюсь избавляться. Даже если я потом через два года или десять лет несильно пожалею, что когда-то выкинул оооочень сейчас нужное. Терпеть не могу всяких хлам.

Метки
антресоли, барахло, храм, что мы храним


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024