Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2008, 14:41
  #41   
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...

Последний раз редактировалось Lego; 20.03.2008 в 14:44..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2008, 14:44
  #42   
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ликантроп, ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит А по поводу напоминаний - я одна что ли должна организацией заниматься? Это я должна решать кого из его родственников пригласить? Мы разговариваем на эту тему 15-20 минут вечером, или я звоню ему, когда мне нужно получить его одобрение по поводу выбранного.
вот-вот... ты хоть с ним месяц жила вдвоем? Вот с пол года поживите вместе и все сама поймешь. "15-20" и часто, я так понимаю, ты ему об этом напоминаешь. Будешь в таком же духе идти по тропинке, расстанетесь по любому...

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Даже если это и мечта, почему нельзя раз в жизни воплотить её в реальность? а?
Когда мальчишки мечтают о супер машине. И, вырастая, покупают её за бешенные деньги, никто же их не упрекает, в том, что они позволили своей мечте ожить? Что плохого, что девушка мечтает о кусочке сказки в своей жизни?
Девочка, тока не забывай, мы сами себе это покупаем и воплощаем мечту, не за счет кого-то. ВОт возьми сама организуй свадьбу, все заплати, за работай на свою мечту и потом поглядим, как ты будешь думать, когда она осуществиться!!! Может тогда и повзрослеешь!!
Старый 20.03.2008, 14:48
  #43   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...
вот я о том же)) вы осознано подошли)) и радует что у вас все хорошо)))
я вот таких расставаний часто наблюдал и, к сожалению, такое часто бывает(
Старый 20.03.2008, 14:49
  #44   
Ликантроп, ты так говоришь, словно свадьба нужна только женщинам.
Старый 20.03.2008, 14:51
  #45   
Смешно! Чес.слово... мы почти год как живём вместе. И поверьте 15-20 минут это не много. Это мне сейчас нужно (да и ему), я не пристаю по мелочам: какого цвета шарики на машинки вешать... Но вот список гостей, мне думается должен составляться вместе.

А вы думаете, что он бедненький сам всё торжество оплачивает? Забавно... Откуда такой вывод?
Старый 20.03.2008, 14:52
  #46   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ликантроп, ты так говоришь, словно свадьба нужна только женщинам.
Свадьба нужна обоем полам)) но у парня и у девушки)) все таки разные значения свадьбы) как не крути) понимания)) и у парня даже больше ответственности и понимания всего это) а уж гемороя со всем этим переполохом так вообще молчу)))
Старый 20.03.2008, 14:52
  #47   
К®итик, с детками?)

Ликантроп, у меня в окружении такая же фигня. Делают пышные свадьбы и в итоге разбегаются. А те кто не усердствует особо, просто красиво и уютно, живут и неплохо вродбь...

True, мужчинам в меньшей степени просто. Как правило
Старый 20.03.2008, 14:57
  #48   
Цитата:
Сообщение от К®итик Посмотреть сообщение
у меня был второй вариант, так сказать более скромный, в итоге уже второй десяток лет живем весело и дружно /чего и вам желаю/, а вот большинство моих друзей-товарищей женились по первому варианту, в итоге из 10 знакомых пар сейчас вместе живут 2 пары, 3 пары постоянно сходятся-расходятся /вообщем херней занимаются/, 5 пар просто распались и разошлись...., а дальше делайте выводы...и еще, те 8 (5+3) пар родились и жили в соседних домах практически, а первые 2 /да и я с женой/ жили в соседних районах, если не дальше, что тоже интересная закономерность...
А у меня есть такой пример из жизни:
Пара прожила в любви и согласии 4 года. Жили вместе душа в душу, ни ссоры, ни конфликтов. Потом решили просто расписаться, для покупки совместного жилья. Итог - разошлись через 2 месяца после регистрации.

Еще пример:
Считается, что пары, которые прошли обряд венчания - куда крепче. В моей жизни 3 знакомых пары венчались. Все 3 на настоящий момент разведены...

Здесь всё индивидуально. Вы можете пол жизни планировать и готовить себя к семейной жизни, а разбежаться за пару дней
Старый 20.03.2008, 14:58
  #49   
Прямо-таки классическая иллюстрация: борьба мужского и женского взгляда на свадьбу. Вечная тема, фигли )).

Что согласна - спешка тут ни к чему, как и выпрашивание свадьбы. Это вообще унизительно.
И главное - нельзя забывать, что праздник - это очень круто, но на следующее утро начнутся снова будни, быт и постоянная работа над отношениями, дабы не завяли. А не мечтать о празднике, как абитуриенты о ВУЗе: "главное поступить, а дальше фигня, можно не париться, считай диплом в кармане" ).
Старый 20.03.2008, 14:59
  #50   
Цитата:
Сообщение от Xapyka Посмотреть сообщение
Ликантроп, у меня в окружении такая же фигня. Делают пышные свадьбы и в итоге разбегаются. А те кто не усердствует особо, просто красиво и уютно, живут и неплохо вродбь...
тут еще главное что бы люди вместе пожили несколько лет) что бы притерлись к друг другу)) видели все плюсы и минусы друг друга)) поняли) а нужна ли им совместная дальнейшая жизнь)
у меня друзья лет 7-8 жили до свадьбы вместе, практически сразу после знакомства их) сыграли свадьбу тока из-за того шо уже родня настояла и свадьба была практически тока для них)) и я уверен что они долго проживут вместе))
Старый 20.03.2008, 15:01
  #51   
Я бы не стал это связывать настолько жестко. Да, есть те, кто женятся ради самого свадебного процесса (например, как в фильме с Калягиным, ты мне, я тебе, что ли, или в "не может быть" с Краморовым). Но есть и люди, которые просто хотят бурное торжество. С другой стороны, среди делающих более скромные торжества пожалуй сознательных людей действительно больше. В общем, инъекция в чистом виде)
Старый 20.03.2008, 15:10
  #52   
У меня ощущение, что я тут с людьми на китайском общаюсь...
vous parler français?
Спор-то получается не между двумя людьми которые собираются пожениться, а между людьми которые делают выводы о мнениях других основываясь на собственном жизненном опыте (а он у каждого свой).
Предложение было сделано молодым человеком. И желание сыграть "пышную" (хотя необычность еще не означает пышность) исходило именно от жениха. Единственное, что лично меня возмущает так это перемена его решения в тот момент, когда некоторая часть свадьбы уже спланирована (причём жених был в курсе процесса), и некоторые договоры подписаны (фотограф, теплоход)...
Старый 20.03.2008, 15:13
  #53   
Малышка, дожимай! ))))Упирай на то что "уплочено" и моральный настрой соответствующий
Старый 20.03.2008, 15:26
  #54   
*пытается привести в порядок прическу...*
Хммм.....
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
я хочу, чтоб моя невеста была в фате!
*брачное объявление*
Наивный Саша ищет невинную (в прямом, а не операционном смысле) девушку...

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ну фата - это еще нормальная традиция... Вполне приятная...
*поручик молчит...*
Фата на 26 - 36 неделе... Нонсенс... Но постоянно имеет место быть...

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
А мне бы хотелось устроить большой праздник, чтобы всем было так же весело, как мне и невесте))
Саня, рискуешь млин... Что за свадьба коль жениху.... Ну и так далее по мерзкой поговорке...

Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
А мне это нраица,это супер весело и получаешь огромное удовольствие)))это же бывает один раз в жизни и надо расстараться,чтобы этот день был памятен не только для жениха и невесты,но и для гостей)))
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Никого не обидеть и не напиццо при этом?
Аха... У невесты туфельку-лодочку сперли... налили водки до краев... Свидетелю пить пришлось всю эту "Чарку"... И никто о невесте не подумал, а каково ей в мокрой туфельке сидеть...
Про антисанитарию вообще молчу...

Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
ныть по поводу свадьбы я себе позволяю только со своими друзьями. Мой милый этого не слышит
Тэк-с... Ну принцесса... Ну погоди...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 20.03.2008, 15:31
  #55   
VALet, жду...
Старый 20.03.2008, 15:35
  #56   
У меня такое ощущение, что меня подкололиии...
Старый 20.03.2008, 15:36
  #57   
Старый 20.03.2008, 15:46
  #58   
Салатовые.
Старый 20.03.2008, 16:14
  #59   
Старый 20.03.2008, 17:37
  #60   
Xapyka, с детками, с детками)))

Метки
какую, предпочитает, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024