Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2015, 17:15
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2015, 17:23
  #42   
Старый 23.01.2015, 20:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от Хренолог Посмотреть сообщение
Все и так видно, внешний вид, качество шмоток, просто поведение и разговор.
согласна.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.01.2015, 20:34
  #44   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
согласна.
Но в конечном итоге, в последствии женщина чётко определяет свой критерий по отношению к мужчине,хорошая потенция и финансовое благополучие.
Старый 23.01.2015, 21:09
  #45   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
И отсутствие каких-либо аномалий в поведении...
Мелисента,я канеш извиняюсь,но чёж частенько дебилы штоль встречаются?
Старый 23.01.2015, 21:14
  #46   
Честно говоря в мои почти 42 изменилось очень многое и не сказать что в лучшую сторону.Здоровье закончилось,а в месте с ним и материальное благополучие.Раньше был пофигистом-сейчас нервно реагирую на все что не так как мне хочется.В общем,сорок-не тридцать и уж тем более не двадцать.
Старый 23.01.2015, 21:21
  #47   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, дебилизм - это болезнь. Ее обычно лечат в специальных заведениях.
Я имею в виду отклонения другого рода. Правда, они могут быть не только в 40, но и гораздо раньше.
Так уточни,в женщинах дури тоже не меньше.
Старый 23.01.2015, 21:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@кошмарт, а умнее стал? По сравнению с 20 и 30?
Тупею потихоньку... Раньше как-то все с ходу,с наскока получалось.А теперь приходиться мозг морщить ежели что-то новое и непонятное сделать нужно,за то уже никому не нужного опыта-хоть отбавляй!
Старый 23.01.2015, 21:30
  #49   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito,дурь дури рознь. Я имела в виду негативные особенности поведения. Например жестокость, деспотичность, садистские наклонности... Список может быть длиннее... Ведь ты не станешь отрицать, что таких людей не так уж и мало.
Ну это да,мужчина сильнее женщины физически,но он должен использовать это в благих намерениях.

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Тупею потихоньку... Раньше как-то все с ходу,с наскока получалось.А теперь приходиться мозг морщить ежели что-то новое и непонятное сделать нужно,за то уже никому не нужного опыта-хоть отбавляй!
Серёга.ты чёй та хандришь?Ты ж неслабый мужчина?
Старый 23.01.2015, 21:31
  #50   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ты чувствуешь себя МУДРЕЕ, чем раньше? Вот. Так будет точнее.
задор и азарт зато ушли, и жизнь пресна, все больше и больше
Старый 23.01.2015, 21:34
  #51   
@Партизанос, мне показалось однажды, что задору в тебе немеряно. Скажи, что я ошибаюсь?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.01.2015, 21:35
  #52   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, вот это я и имела в виду. Потому как, к сожалению, часто случается совсем не так, как хотелось бы.
Мужчине нужно мудреть,и женщина не может ему подсказать как это делается.
Старый 23.01.2015, 21:36
  #53   
Старый 23.01.2015, 21:36
  #54   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@кошмарт, ладно, я конкретизирую... Ты чувствуешь себя МУДРЕЕ, чем раньше? Вот. Так будет точнее.
Мудрее-вряд-ли...Опытнее-да.По пути к кладбищу я до сорока столько "шишек" уже набил что теперь отходняк ловлю-("сотрясение черепа" по ходу)...
Старый 23.01.2015, 21:38
  #55   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
что меняет взгляд на ситуацию.
интерес к жизни пропадает и ты уже плывешь по течению, все по кругу дом-работа-выходные на дачку или с мужиками в гараж(( преснятина
Старый 23.01.2015, 21:41
  #56   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Incognito, подсказать женщина и сама себе не всегда может, к сожалению. И направить мужчину в сторону "просветления" тоже бывает невозможно. Правда, негативные признаки начинают проявляться почти сразу, поэтому женщина может вовремя прекратить такие отношения.
У нас мужчин,немного кобелиная натура(природа),именно это и давит на мозги,поэтому нужно уметь с этим жить.
Старый 23.01.2015, 21:52
  #57   
Старый 23.01.2015, 22:03
  #58   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Если ты чувствуешь, что что-то надо менять, значит, надо работать в этом направлении. Помнишь как у классика: "Каждая несчастливая семья несчастлива по своему." Кто-то работу меняет, кто-то окружение, кто-то обстановку, кто-то жену или любовницу, а кто-то свое отношение к жизни.
ага и через три года то же круг, дом -новая-работа- новая жена-турцоегипет-вечернии бдения у телевизороинтернето-...А когда же наступит время для подвига?, да никогда, так как основную часть жизни ты просрал, за мелкими проблеми на работе-дома, которые и не стоили внимания твоего и времени
Только не подумай что плакаюсь, я константирую фактическую жизнь основной массы(хотя многие скажут что это не так)
Старый 23.01.2015, 22:08
  #59   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Жить с этим как раз-таки вам, мужчинам! А у женщины есть выбор - жить с этой вашей привычкой или нет))))
Ну это не привычка,это физическая потребность,от которой между прочим зависит наше здоровье,но а вобщем,каждый по своему решает эту проблему,рецептов много.
Старый 23.01.2015, 22:17
  #60   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
ага и через три года то же круг, дом -новая-работа- новая жена-турцоегипет-вечернии бдения у телевизороинтернето-...А когда же наступит время для подвига?, да никогда, так как основную часть жизни ты просрал, за мелкими проблеми на работе-дома, которые и не стоили внимания твоего и времени
Только не подумай что плакаюсь, я константирую фактическую жизнь основной массы(хотя многие скажут что это не так)
...всё так...в определённый момент кардинально менять жизнь не то, что невозможно- это возможно всегда, но...не имеет смысла- всё уже было, да и энергия уже не та...

Метки
мальчики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024