Опции темы Оценить тему
Старый 16.04.2011, 00:37
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2011, 05:46
  #42   
Яблонька_цветущая, знаешь я на этой неделе испытала эту боль.Переживала ужасно из-за того что меня облили грязью с ног до головы.Но вчера просто сев и подумав решила:
1 те кто мне позавидовал весят центнер, хотя моего возраста.
+я вешу в 2 раза меньше.
2 из-за их зависти и злых языков у них нет настоящих друзей.
+уменя то эти друзья есть, проверенные временем и деньгами.
3на них никакого внимания не обращают мужчины.
+у меня этого внимания хватает, я самодовольна и самодостаточна.
Их остается только пожалеть, ну не дал им бог ни ума, ни красы, только душу наполненную чернотой.Им же с этим жить, а не мне.А вообще как сказал Н. Михалков:" Пока собаки лают, значит я еще в седле!"Т.е. мы независтливые люди лучше!!!!
Старый 18.04.2011, 09:52
  #43   
MORGANA, Музыку героическую включить??? Глупый манифест. Если
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
на них никакого внимания не обращают мужчины.
или
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
из-за их зависти и злых языков у них нет настоящих друзей.
, значит ты уже задета и завидуешь. Нельзя не завидовать. Это все равно что мужик при случае срывающимся истеричным голосом заорал бы "А .... Ааа у меня зато член длинее!!!!". Женщины всегда завидуют тем кто красивее их, потому что с теми кто красивее хотят совокупиться, а с остальной частью нет. Инстинкт его величество... Инстинкт.
Старый 19.04.2011, 07:17
  #44   
Старый 19.04.2011, 18:46
  #45   
Зависть - у него есть игрушка я тоже хочю такую игрушку , я ему завидую что у него есть а у меня нету , пойду убью и у меня будет игрушка , потом он завидовать будет что мёртв а я жив , вылезит из ада и убьёт меня , а потом мы всех будем убивать из за зависти , вот в чём план зависти , ну что-то в таком духе примерно , возможно что я не правильно написал !

Камментарии по даннаму посту не принемаеться !
Старый 02.05.2011, 21:39
  #46   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Их остается только пожалеть, ну не дал им бог ни ума, ни красы, только душу наполненную чернотой
на самом деле мы все одинаковые. Хорошие и плохие. Их можно только принять, когда то и они поймут)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ole4ka Посмотреть сообщение
Я Вас чуть не поняла. Какая боль идет от зависти?
что есть зависть? Сравнение себя с другим не в свою пользу. Боль своей неполноценности - вот, что дает зависть. Тогда как все мы ценны и нужны, выходит это бессмысленная эмоция.
Старый 03.05.2011, 00:17
  #47   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Тогда как все мы ценны и нужны
Даааааа канешно ))) Ну непременно прям))) Я под плинтус .. смеяться
Старый 11.05.2011, 13:59
  #48   
Вот и я перестала общаться с подругой, которой долгое время считала лучшей... а виной (одна из) стала зависть...
Каждый раз,что бы я не сделала (у нас с молодым чел-к свой бизнес, так она была свидетелем его открытия и ничего за 2 года хорошего не сказала, но как только возникают проблемы, прям так и хочется позлорадствовать; решили открыть кафе, такое ощущение, что слюной подавится, ни грамма радости(а как-же "лучшие подружки не завидуют и радуются малейшей радости"?), даже элементарно, купила себе тел., так вместо :"О,круто, а какой?" , сквозь зубы: "А сколько стоит? Ого! Так ты же себе недавно покупала" ну и т.д.) Это помимо того, что меня постоянно упрекали в том, что я не позвонила сегодня, что не написала и т.д. Вообщем, надоело мне и решила с этим покончить, теперь вот с выходных не общаемся, а у меня такая легкость, будто стала свободным чел-ком

А что касается себя, то да, я тоже бывает завидую, но делаю это в открытую:"Ух ты!!! Поехали отдыхать на Мальдивы! Мммм...как я вам завидую! " Что-то типо такого
Старый 21.05.2011, 03:59
  #49   
Agniya, Нда, подружка у тебя вампир)

Сейчас у нас развит культ богатства, что уж тут поделаешь. Духовные ценности сдают перед материальными по всем фронтам)

К нам в район, недавно перехало несколько семей староверов и поселились в полной глуши)) причём приехали из какой-то жаркой страны, где их постоянно кусали всякие насекомые, но говорят что здесь жёще))) полгода температуры ниже нуля, короче познакомились с российским холодом)

Завидую тем, кто живёт в тёплом климате, и сам тоже собираюсь ехать жить на юг)
Старый 22.05.2011, 06:25
  #50   
есть просто черная зависть, а есть белая. Конечно я многим знакомым завидую бывает, я вот за границей никогда не был, а коллега с работы был много раз, работаем на одной должности и получаем одну зарплату, но я не могу себе позволить выехать отдохнуть.... но это же не черная зависть. И это только моя вина в том, что я не могу себе позволить что либо, никто другой в этом не виноват.
Старый 26.08.2011, 14:32
  #51   
я считаю,что зависть это нормальное чувство,которое заставляет быстрее лапами шевелить
Старый 26.08.2011, 15:20
  #52   
Старый 26.08.2011, 15:24
  #53   
Старый 31.08.2011, 15:14
  #54   
А мне вот интнресно-кому больнее: кто завидует или кому завидует? Вы как думаете?
Старый 01.09.2011, 11:25
  #55   
Цитата:
Сообщение от Любимкина)))) Посмотреть сообщение
А мне вот интнресно-кому больнее: кто завидует или кому завидует? Вы как думаете?
Зависть бывает белая и черная. Белая-это когда человек по-доброму завидует и радуется чужим успехам. Черная-когда человек начинает желать зла тем, кто успешнее его. Если человек завидует черной завистью- он по жизни неудачник, концентрируется на своей зависти и не может больше ни о чем думать, она сжигает его изнутри и отравляет жизнь ему и окружающим.
Старый 01.09.2011, 11:30
  #56   
Старый 01.09.2011, 11:34
  #57   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
мне кажется-зависть и есть зависть...
мысли мои читаешь)))

ну иногда завидуешь, но радуешься за человека. а иногда завидуешь и не радуешься. вот и вся разница)))) хотя я за собой замечала только первое)))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.09.2011, 11:37
  #58   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну иногда завидуешь, но радуешься за человека. а иногда завидуешь и не радуешься. вот и вся разница)))) хотя я за собой замечала только первое)))
ну это чистое отношение к человеку,а не к предмету зависти)))
Старый 01.09.2011, 13:48
  #59   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ну это чистое отношение к человеку,а не к предмету зависти
да не... хотя возможно, просто я как то совершенно ненавистных личностей не имею в окружении... ))))

/фу.. иметь их еще... противно ж..)))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.09.2011, 14:02
  #60   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да не... хотя возможно, просто я как то совершенно ненавистных личностей не имею в окружении... ))))

/фу.. иметь их еще... противно ж..)))
может ты просто не знаешь об их существовании))))

Метки
зависть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024