Опции темы Оценить тему
Старый 07.10.2013, 11:43
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2013, 11:45
  #42   
Nik,но комментс
Старый 07.10.2013, 11:54
  #43   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Тиана, моему 2, он уже себе мультики на компе включает, боюсь, как бы в инет не влез, потом же на буксире не вытянешь))
это запросто моя Наська (ей было ок. 3 лет) взяла мобильник посмотреть. После ее инквизиции - пропал калькулятор вот как так она смогла? Науке это не известно
Старый 07.10.2013, 11:57
  #44   
Тиана, примерно та же фигня))) обожают они всю эту электронику, и ведь главное, что им нужно то, что считается "взрослыми игрушками", продвинутые, блин, поколение 2000)
Старый 07.10.2013, 12:22
  #45   
Они с детства очень рекламу любят. Моя все знает. Придем в магазин - она и читать-то еще не умеет, но изображает что читает Тема, Чудо, Даниссимо и прочие
Старый 07.10.2013, 12:24
  #46   
Тиана, мой фигеет от гайдаевских фильмов; стоит запустить - все, весь во внимании, делайте, ма-па, что хотите)) читать пока не читает, но из кубиков может слова складывать)) буковками)
Старый 07.10.2013, 12:34
  #47   
По поводу отцовских инстинктов могу сказать, что это, как и во всем, сугубо индивидуально. Мой отец, например, считал, что родив двух детей, он уже выполнил свою миссию) А муж мой уже сидит ночами в инете, думая, куда предложить дочери пойти после школы поступать. А она еще в 8-м классе) А вопрос жилья взрослых детей нами обсуждается уж года три. О таких мелочах, как одежда на зиму, я вообще, молчу - тут мы бъем тревогу за 3 месяца.))
Я к тому, что воспитываясь в любви, но в неполной семье(отца не было), муж всю силу любви направляет на детей. Хотя, казалось бы, откуда ему знать, как отец должен воспитывать своих чад? Вот и думаю после этого - точно, либо дано, либо нет.
Старый 07.10.2013, 12:36
  #48   
Неизбежность, это все на уровне подсознания. И правильно все, надо на несколько шагов вперед ситуацию видеть, тем тем более в отношении детей.
Старый 07.10.2013, 13:16
  #49   
Просто, понимаете, женщина, даже безумно любя своего избранника, все-равно будет оценивать его отношение к детям (тоже на подсознательном уровне). И если это самое отношение не будет её устраивать, то в 80% случаев она будет искать более достойного мужчину. Это инсктинт самки, заботящейся о своем потомстве. А вот у мужчин другая позиция - если посмотреть, в природе самец только изначально защищает свое потомство, потом же зачастую они становятся соперниками. Поэтому мужчин, которые осознаютсвою ответственность, а еще и любят, я практически боготворю)
Старый 07.10.2013, 13:18
  #50   
Да все мы разные,но не всегда то что мы делаем и то что испытываем ,одно и то же.
Старый 07.10.2013, 13:21
  #51   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да все мы разные,но не всегда то что мы делаем и то что испытываем ,одно и то же.
Ты всегда меня путаешь)))
Я не думаю, что чувство любви можно подделать. И смысл?
Старый 07.10.2013, 13:24
  #52   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ты всегда меня путаешь)))
Я не думаю, что чувство любви можно подделать. И смысл?
Не знаю,я как то уже говорил,что люблю только себя,остальных я уважаю,в том числе и детей.
Старый 07.10.2013, 13:26
  #53   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Не знаю,я как то уже говорил,что люблю только себя,остальных я уважаю,в том числе и детей.
Эгоист))))
Старый 07.10.2013, 13:30
  #54   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Эгоист))))
Да,я как то раньше скрывал это,но а потом понял,зачем?По крайней мере,называя вещи своими именами,я не обижаю этим никого из окружающих.
Старый 07.10.2013, 13:32
  #55   
Вот из-за того что сыновей растят в строгости, "никаких сюсей-пусей, он же мужчина" и вырастают в основной своей массе молодые люди, не умеющие выражать свои чувства, эмоционально черствые, не умеющие просто дарить любовь и ласку.
Дочек матери ласкают и на заморачиваются что вырастет матерая лесбиянка.
А потом выросшие заласканные девочки и недолюбленные мальчики пытаются найти общий язык.
Оставлять надо отцам детей чаще ИМХО, сама глупость сделала - не доверяла маленького.
Зато счас с чистой совестью спихиваю на папу все заботы о недоросле
Старый 07.10.2013, 13:35
  #56   
Peppilotta,я был очень избалованным ребёнком.Мама и бабушки во мне души не чаяли.
Старый 07.10.2013, 13:36
  #57   
Peppilotta, фиг знает; со мной отец тоже практически не занимался, однако черствым не вырос, как раз наоборот - задолбать могу чуфстфстфами разной калиберности и направленности. Кстати, слышал, что если сын не получает от отца хотя бы элементарных объятий - может вырасти социопат опасный; не очень в это верю, ибо каждый человек индивидуален, однако тут есть, над чем задуматься.
Старый 07.10.2013, 13:36
  #58   
Да чего там лукавить, у самой инстинкт матери проснулся лет через пять после рождения ребенка...А до этого было "я должна-должна-должна!", "твоя блажь, твое желание поиграть в живую куклу - вот и не ной теперь"
Старый 07.10.2013, 13:38
  #59   
Peppilotta, повезло; бывают и вовсе деревянные до таких вот желаний.
Старый 07.10.2013, 13:39
  #60   
Incognito, )) я свое чадо тоже тискаю до сих пор Когда спит ваще такой пусечка))))

saw5, отец счас занимается, у них свои пацанские интересы+школа, но физического контакта у них нет вообще. Никакого. Мне это так странно и непонятно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024